• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 70’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 54’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:3 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Манджукич может перейти в «Ювентус»

09 июня 2015, 12:21
 Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич может продолжить карьеру в Серии А. К игроку проявляет интерес «Ювентус». 

Ранее мадридцы оценили своего форварда в 22 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:10
За всё надо платить...
Juventus21
Juventus21 ответил Palex
09 июня 2015 в 22:09
А в Италии будет ещё лучше)
Deuced
Deuced ответил Бавария 2001
09 июня 2015 в 19:40
Маджукич Тевесу и в подмётки не годится
Juventus 32
09 июня 2015 в 19:22
Хороший вариант.
Dynamo Kyiv10
09 июня 2015 в 19:21
Було,би чудово!
Die Roten
09 июня 2015 в 18:24
было бы классно!и для юве и для манджукича.
Сливки общества
09 июня 2015 в 17:42
На трансфермаркете его цена 26 млн. А 15 стоит Балотелли.
Сливки общества
09 июня 2015 в 17:41
А сколько ты хотел? 5 млн?:) Манджукич - нормальный нападающий. И предложенная цена адекватна.
Selim Yavuz
09 июня 2015 в 17:33
думаю хороший вариант для итальянцев
juvenale
09 июня 2015 в 17:17
Да и цена его не больше 15 млн.В Мадриде вообще скис
Palex
Palex ответил Juventus21
09 июня 2015 в 17:17
Да у него и в Атлетико не плохая результативность.21 матч 12 голов.
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
09 июня 2015 в 17:17
Ну Манджукич довольно хороший форвард,но он не сможет забивать под 20 голов за сезон.Хотелось бы кого-то уровня Кавани при сплаве Льоренте.А так в Баварии он хорошо играл,потому что там был великолепный Роббен и Рибери
Juventus21
09 июня 2015 в 16:34
Может в Юве реабилитируется и будет клепать голы.
pif57
09 июня 2015 в 16:30
А самим уже точно не нужен?
baltazor
09 июня 2015 в 16:29
Манджукич сильный нападающий, но подойдет ли он Ювентусу - большой вопрос.
Бавария 2001
09 июня 2015 в 16:01
Смешно читать мнения болел ювентуса. Обнаглели однако самозванцы, им уже Марио не уровень, хотя он сильнее любого напа из ювентуса. А кого вы хотели? Агуэро, Месси, Роббена? Такие игроки не переходят в Италию. А про Манджа не парьтесь, такой самородок Вольфсбург летом скорее всего вернет. Уже идут переговоры, ювентус пусть довольствуется всякими Дибалаями)))
Planet Georgia
09 июня 2015 в 15:44
Был бы отличным приобретением для Юве!
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:39
Марио кстати забивал Ювентусу в 2013 году, когда играл за Баварию и было это в туринском матче в ЛЧ) На самом деле уже не первого нападающего сватают в Старую Синьору! Игуаин, Кавани, Ван Перси, Манджукич и список будет только пополняться. Посмотрим, кто в итоге окажется в Ювентусе)
Пластун
09 июня 2015 в 15:17
Ювентус посыпался((( Если ещё и Игуаина возьмут то чемпионами станут, но про европу можно забыть точно. Будут бороться максимум за выход из группы. Минус Пирло, Тевес, Погба(скорее всего), Мората(скорее всего). .. Вспомните потом мои слова- Игуаин запорет Кубок Америки, это бревно опять будут ставить в основу.(((((((
Gennad
09 июня 2015 в 15:06
хорошее усиление для Сеньоры!!!
Murad0202
09 июня 2015 в 15:05
Худший форвард (если не считать Торреса) в Атлетико за последние много лет (Форлан, Агуэро, Фалькао, Коста).
eskobar34
09 июня 2015 в 15:02
Тевеса надо пробовать оставлять хотя бы на сезон,и продавать Льоренте.
cska plus
09 июня 2015 в 14:53
Хорошее будет приобретение!
1897
09 июня 2015 в 14:31
Как замена Льоренте,то здесь еще можно найти логичный ход,но опять же это очень "жирно" будет,а в случае еще и ухода Тевеса,то пара Дибала-Манджукич(Мората) на первый взгляд вообще не впечатляет.
Richard Zwen Kruspe
09 июня 2015 в 14:20
Что-же ты так, он очень хороший нападающий, я считаю, что Бавария зря его продала. Он не хуже Роберта Левандовски.
Nik_otin
09 июня 2015 в 14:10
Сдувается по-тихоньку хорват.
nahan
09 июня 2015 в 13:54
Форвард классный, что бы ни говорили.
ZeuSS
09 июня 2015 в 13:38
Зачем?
Субъективное мнение