• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игнашевич и Головин пропустили тренировку сборной России

11 июня 2015, 11:20
 Защитник сборной России Сергей Игнашевич вновь пропускает тренировку национальной команды, которая готовится к матчу отборочного турнира Евро-2016 с Австрией. 

На занятии не присутствовал и полузащитник Александр Головин. Сообщается, что молодой хавбек покинул расположение команды и уехал лечиться в клуб. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:06
У каждого свой график подготовки...))
Planet Georgia
Planet Georgia ответил cska plus
11 июня 2015 в 17:41
)))
cri1712
11 июня 2015 в 16:08
Здоровье Саньку Головину).
cska plus
cska plus ответил Planet Georgia
11 июня 2015 в 16:04
Об этом знают все, даже те кто не имеет отношения к футболу, например моя тёща))
cska plus
cska plus ответил brooks
11 июня 2015 в 16:02
Он крутой!
Planet Georgia
11 июня 2015 в 15:37
Игнашевич сможет сыграть со сборной Австрии

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что защитник Сергей Игнашевич, который из-за недомогания пропускает сегодняшнюю тренировку сборной России, сможет сыграть в домашнем отборочном матче Евро-2016 с командой Австрии.

«Игнашевич сыграет с Австрией. Идёт подготовка нормально. Только что переговорил с Капелло в отношении Березуцкого. Он уже в общей группе. Выздоровеет и Игнашевич. У Фабио нет сомнений. Сергей примет участие в матче с Австрией. Правда, потеряли Головина. Он получил травму в игре с Беларусью», — передаёт слова Симоняна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Матч Россия — Австрия состоится 14 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена». После пяти туров отборочного цикла Евро-2016 сборная России занимает третье место в таблице группы G, отставая от лидирующей Австрии на пять очков.
Источник: «Чемпионат»
cska4ever
cska4ever ответил CapitanFlint
11 июня 2015 в 15:31
центральных русских в Рубине нет,мб Комболов,который опорником зачастую играет
brooks
brooks ответил cska plus
11 июня 2015 в 14:33
Футболистов хватает и с меньшими запросами и закидонами. А чего он 3 ляма запросил, запросил бы уж 10, чего мелочиться.
cska plus
cska plus ответил brooks
11 июня 2015 в 14:14
так скоро останетесь ни с кем.
Alexaos
11 июня 2015 в 14:02
хоть игнашка-бревно уехал
brooks
brooks ответил cska plus
11 июня 2015 в 14:00
Его не предавали, а просто отказались платить ту зарплату, которую он огласил. Зенит богатый, пусть и платит.
Фата лист
11 июня 2015 в 13:54
Я понял, что травма, но какая и когда была получена информация отсутствует:(
cska plus
cska plus ответил brooks
11 июня 2015 в 13:51
Дзюба говорит наоборот, что о спартач, но его предали, зная вас я ему верю!
brooks
brooks ответил cska plus
11 июня 2015 в 13:49
Я его не сдавал, я про сегодняшние реалии говорю. Дзюба сам отказался.
cska plus
cska plus ответил brooks
11 июня 2015 в 13:42
как вы легко своих сдаёте!
REDWHITE_
11 июня 2015 в 13:38
здоровья
hakimov81
hakimov81 ответил kanav67
11 июня 2015 в 13:03
любого из немосквабадских команд
Grey33
Grey33 ответил kanav67
11 июня 2015 в 12:47
Если интересно моё мнение, я попробовал бы Олега Иванова. Он может играть ЦЗ.
kanav67
kanav67 ответил Grey33
11 июня 2015 в 12:29
Твои предложения по замене? Может быть Гарай, или Нету, или Чорлука? Куда пропали Бурлак и Беляев? Что делать , если все клубы делают ставку на легов - центральных защитников? Капелло вызвал 1 раз Семенова - тот совсем поплыл. А реально других и нет.
brooks
brooks ответил Фата лист
11 июня 2015 в 12:20
Болезнь мигрень- жрать охота, работать лень)
Воин трои
11 июня 2015 в 12:19
Поправляйтесь парни
brooks
brooks ответил cska plus
11 июня 2015 в 12:17
Я про защиту и говорю, помним его косяки в последних матчах. А у Дзюбы теперь не спартаковский дух, а своеобразный питерский душок человека, который месяца три не принимал ванну)
Grey33
11 июня 2015 в 12:16
Игнашевичу пора уже на покой.
pashkov-vitaly2011
11 июня 2015 в 12:14
Всё не слава Богу!А в принципе, простая текучка, в каждой команде такое случается регулярно На то она и жизнь!
Planet Georgia
11 июня 2015 в 12:14
Большая потеря для сборной.
Planet Georgia
11 июня 2015 в 12:12
Видимо травма.
лошадка35
лошадка35 ответил brooks
11 июня 2015 в 12:08
ну я уж не знаю, что может скрываться за таинственным словом "недомогание"...)
___________________________________

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что защитник Сергей Игнашевич, который из-за недомогания пропускает сегодняшнюю тренировку сборной России, сможет сыграть в предстоящем домашнем отборочном матче Евро-2016 с командой Австрии.
cska plus
cska plus ответил brooks
11 июня 2015 в 12:08
Игнаш вообще то защитник, а забивать кто будет, Дзюба с спартаковским духом?))
Фата лист
11 июня 2015 в 12:07
С Головиным то что?
brooks
brooks ответил cska plus
11 июня 2015 в 12:06
Согласен, появляется шанс выиграть у Австрии)