• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Паршивлюк пропускает тренировку сборной России

05 июня 2015, 11:24
В данный момент сборная России проводит тренировку на стадионе им. Стрельцова. На занятии присутствуют 24 вызванных игрока за исключением защитника «Спартака» Сергея Паршивлюка.

Он, со слов пресс-атташе команды Ильи Казакова, отсутствует по медицинским причинам.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
ABir ответил Фата лист
05 июня 2015 в 19:58
Увидим
Фата лист
Фата лист ответил ABir
05 июня 2015 в 16:48
Смольников значительно сильнее Паршивлюка!
Верг
05 июня 2015 в 15:35
только капелла мог взять такое дно как паршивлюка и комбарова, после всех их фейлов в чемпионате и игре за сборную, еще и глушаков абсолютли зеро. Ребров еще ладно, плохого про него не сказать, но тоже напропускал вконцовке, а ведь начинал сезон хорошо.
ABir
05 июня 2015 в 15:05
Теперь правый фланг обороны сборной России останется оголенным. Белорусы с австрийцами будут строить свои атаки именно по этому обессиленному краю.
REDWHITE_
05 июня 2015 в 13:54
научился у зенитовцев)
serglider
05 июня 2015 в 13:00
Паршивлюк пропускает тренировку сборной России, но "отряд" как бы и не заметил потерю "бойца"!
komandos99
05 июня 2015 в 12:49
Отходняк
Петр 1
Петр 1 ответил makkie
05 июня 2015 в 12:12
когда Смольников нырял?
Петр 1
05 июня 2015 в 12:12
скорее всего отсутствует по футбольным причинам, а не по медицинским - казаков решил его до конца не унижать.
Петр 1
Петр 1 ответил makkie
05 июня 2015 в 12:11
Смольников футболист, в отличии от каких-то паршивлюка или макеева!
sir_Alex
05 июня 2015 в 11:56
Не потеря для сборной кривоногих
maxim81413
05 июня 2015 в 11:53
лучше кальян покурить
cska plus
05 июня 2015 в 11:51
его отсутствие никак не повлияет на игру сборной, а так здоровья ему!
морозз
05 июня 2015 в 11:46
Сдал Сергей последнее время...перестал прогрессировать и как результат, его игра перестала привлекать внимание! Отсюда и все его невзгоды, в том числе и травмы! Считаю на данный момент, что он полностью не готов к игре в сборной России!
Erik15
Erik15 ответил spilo
05 июня 2015 в 11:41
Потеря-потерь.........
Voronzov
05 июня 2015 в 11:41
здоровья!
Майкл59ru
05 июня 2015 в 11:35
До сих пор отмечает отставку Якина )
makkie
makkie ответил Петр 1
05 июня 2015 в 11:29
Конечно есть кому нырнуть - Смольникову, например)
spilo
05 июня 2015 в 11:28
Опять? Да что ты будешь делать(
Петр 1
05 июня 2015 в 11:26
зачем какой-то паршивлюк сборной?
не понимаю! нырнуть в штрафной и без него есть кому - а так, не футболист он совсем!