• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Иско находится в сфере интересов «Ювентуса»

11 июня 2015, 18:55
 Полузащитник «Реала» Иско попал в сферу интересов «Ювентуса».

В туринском клубе полагают, что молодой испанец мог бы стать заменой в центре поля Андреа Пирло, который, вероятно, сменит команду этим летом.

Также за Иско внимательно следит «Ман Сити», который пытался купить этого игрока еще пару лет назад.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Planet Georgia
12 июня 2015 в 11:07
Ну уж нет.)
Juventus21
12 июня 2015 в 10:48
Можно было бы подписать Иско, но лучше всё таки Вератти перехватить.
Король Испании
12 июня 2015 в 07:42
Асьера возьмите)
рус фан
11 июня 2015 в 23:13
Продажа Иско это трудный момент, ему всего 23 года и уже такой неплохой уровень, но в этом сезоне я увидел у него несколько проблем первая и главная это плохая реализация довольно убойных голевых моментов, второе плохой отбор даже красную получил помню в одном матче довольно глупо и быстро после 4 -ех подряд фолов, поставили парня в опорку, место 10-ки в Реале плотно занял Хамес, так что обмен с доплатой на Погба скажем может будет и лучше.
Zaratustra
11 июня 2015 в 23:10
Реал такими темпами в фарм-клуб Ювентуса превратится.
112910415
11 июня 2015 в 23:04
итальянцев можно понять!
Juventus 32
11 июня 2015 в 22:56
А я бы продлил контракт с маэстро, но может он не хочет сидеть на лавке, как в своё время ДП.
da da da
da da da ответил OneUtd
11 июня 2015 в 21:40
не ну есть же Муниаин,Алькасер,поэтому заявления что Иско якобы главный талант Испании,довольно глупое.))
OneUtd
OneUtd ответил da da da
11 июня 2015 в 21:28
А кто сказал что он не самый талантливый? Ты? Мнение фанатика каталонского кружка самодеятельности вообще считать за адекватное - большая ошибка.
da da da
da da da ответил OneUtd
11 июня 2015 в 21:25
кто сказал что он самый талантливый?))
OneUtd
11 июня 2015 в 21:17
И зачем продавать самого талантливого испанского игрока? На данный момент из Ла-Лиги только Хамес, Иско и распиаренный гребень из Барселоны будут претендовать на Золотой мяч в будущем.
Hезнакомец
11 июня 2015 в 20:43
Лично мне хочется что бы он получал игровую практику, все таки надежда Сб Испании.
KLINSI
11 июня 2015 в 20:38
Попасть он попал, только Реал за дёшево не отдаст.
champion 10
11 июня 2015 в 20:35
Маловероятно что продадут!все признают что он талант и то что он именно он будущее Реала!лично мне как болельщику Реала не хочется что бы он уходил ..
Karakas
11 июня 2015 в 20:26
давай, давай юве и никого не продавай
вoлгoдoн
11 июня 2015 в 20:14
Нормально так Юве приноровился,забирать у кладбища талантов потенциальных звезд и давать им путевку в жизнь
dimagas1
dimagas1 ответил Шмавон
11 июня 2015 в 20:06
А Озила куда девать тогда?
dimagas1
dimagas1 ответил Arctic Fresh
11 июня 2015 в 20:06
Это как сказать....разные игроки ,разные позиции ... в общем Погба больше на команду работает....Иско на результат.
Шмавон
11 июня 2015 в 20:05
к нам бы его
Bonduranty
11 июня 2015 в 19:46
Реал может немного сверху накинуть и поменять на Погба, но синьора откажет, наверное.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил KATALONIAFAN
11 июня 2015 в 19:44
ну не всем же на банке комфортно как Педро и прочим молодым испанцам в Барсе.
Selim Yavuz
11 июня 2015 в 19:44
почему бы и нет
Летчик66
11 июня 2015 в 19:39
Из-за Криша молодому перспективному парню не дают играть. Вообще команда Реал развивается очень однобоко, в сторону левого фланга, отсюда и проблемы с невостребованностью футболистов. Таких например, как Кроос, Хедира, Ильараменди и список сей бесконечен.
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:39
"Утиные" истории...
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил Пластун
11 июня 2015 в 19:36
Не смеши народ. Даже Погба при всей своей распиаренности лучше Иско на порядок.
Arctic Fresh
11 июня 2015 в 19:34
Сегодняшний Иско не стоит и 40 млн.
Когда-то его по потенциалу сравнивали с Неймаром, но в Реале он деградировал.
Пластун
11 июня 2015 в 19:32
Если хотят купить Иско то продадут Погба. Вывод- Погба хуже Иско.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил Ruslan3132
11 июня 2015 в 19:29
Пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффф!!! Глупости не говори!!!
eskobar34
11 июня 2015 в 19:27
Если Реал продаст Иско будет очень глупо,а для Юве хорошее усиление
Ruslan3132
11 июня 2015 в 19:26
а жирно не будет? Иско посильнее Погбы будет и стоит не меньше 100 лямов, если ваша накрашенная деревяшка стоит 80лямов.