Soccer.ru

Пике был освистан во время матча сборной Испании

12 июня 2015, 01:06
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике был освистан фанатами сборной Испании во время товарищеского матча против Коста-Рики.

Таким образом болельщики отреагировали на недавнее поведение Пике во время празднования победы в Лиге чемпионов. Тогда центрбек поблагодарил за успех своей команды колумбийского певца, участвовавшего в праздновании дня рождения Криштиану Роналду.

Что касается самой встречи, то она завершилась победой испанцев 2:1. Голы за «Фурию Роху» забили Пако Алькасер и Сеск Фабрегас.
Все комментарии
Avaretz
Avaretz ответ juventus186 (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:25
Футболист Леннон?
Ахад
12 июня 2015 в 12:22
привыкайте барсуки...следующий год ваш...год свистов и гогота над позорищем
Rruma
12 июня 2015 в 05:44
Ну вот! Им уже лучший испанский заЩитник не ндравится )
Грибовар
Грибовар ответ merss (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:37
в чем он легенда,что он добился играя за свою сборную?))Да он играет в клубе,где на каждой позиции играют мастера высокого уровня,в клубе который может себе позволить купить любого игрока в пару Месси))Не спорю,он классный игрок,но такие опросы это бред!))
Venezuela
12 июня 2015 в 01:39
Так понятно объяснили причину, что все становится очевиднее некуда! Колумбийский певец, пел у Роналду, поблагодарил за успех, болельщики сборной Испании.)) Не все ж в теме.
Rruma
Rruma ответ TkdFighter (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 05:59
пожалуйста, изъясняйтесь по-русски! Спасибо.
3ton
12 июня 2015 в 01:48
да ясно кто это был
Бундестимка и Ко
Avaretz
Avaretz ответ juventus186 (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:16
С чего бы мне шутить, если ты пишешь только фамилию, или ты думаешь в мире один единственный Леннон. Конечно жаль что его убили, жаль не за того что он был звездой а просто как человека. Потому и говорю что фанатизм это плохо, и не зря говориться что музыка не есть хорошо, хотя сам любитель музыку послушать
Morata29
Morata29 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:58
зато ты самый чистосердечный и благородный болельщик, оно и видно по твоему выбору "подходящих" слов, сколько стараний и ненависти для тех кто выиграл всё что можно в этом сезоне, не всё значит хорошо
Morata29
Morata29 ответ Avaretz (раскрыть)
12 июня 2015 в 14:00
как вы задолбали со своим исламиским настроением уже на аватаре даже
Avaretz
12 июня 2015 в 10:10
От фанатизма у людей уже крыша едет, фанатизм это не хорошо
merss
merss ответ Грибовар (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:11
ты видел последний чемпионат мира?
как думаеш, взяла бы аргентина серебро без Месси? когда Агуэро и Ди мария слились,Месси на пару с Маскерано дотащили сборную до финала.
и при том сборная непоказатель. в клубе проводятся подавляющее большинство времени и игр.
лига чемпионов - вот показатель.
ЛЧ самый крутой турнир по футболу на земле. круче ЧМ. там соревнуются самые сильные игроки. потому у Месси соперники тоже сильные как и партнеры.

pashkov-vitaly2011
12 июня 2015 в 08:48
Неужели там все какие-то националисты,тем более ,что нация-то ,вроде бы, та же самая...
merss
merss ответ Грибовар (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:35
ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ. но большинство думает иначе.

Месси как минимум легенда своего времени,как и остальные в списке. но он показывает более крутой футбол. играй месси во времена пеле, ну последнего не было бы шансов.
merss
merss ответ Грибовар (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:58
По моему?
Ха ха...
по моему он показывает мужской половой орган большого размера всем кто критикует Месси.

)))
Ruslan3132
12 июня 2015 в 10:21
дети блин ))) что Пике, что фанаты
Грибовар
Грибовар ответ merss (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:03
Проведи такой опрос во времена тех великих футболистов которые здесь перечисленны и результат будет другой!!!)))Думаешь многие помнят,как играли эти великий футболисты?))Они легенды своего времени,чего не скажешь пока,ни о Месси,ни о Роналду!!))))
Madridist-m
12 июня 2015 в 14:06
Это действительно были низкие слова даже для провинциально-завистливого городка.
juventus186
12 июня 2015 в 07:38
А при чем тут Роналду, это типа намек , что он косвенно виноват в освистании?
Ерунда!Я б еще понял , если б у нас так поступили - не новость, неинтересно, а испанцы-то что к Рону имеют?
Serg_Diamond
12 июня 2015 в 10:32
Ничего не понял - какой-то колумбийский певец был на дне рождения Роналду, и что Пике там тоже был? Если бы даже так, причем тут сборная Испании?
juventus186
juventus186 ответ Avaretz (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:33
Avaretz, согласен от фанатизма можно и убить!
Леннона вспомни, пускай и нефутбольная тематика!
Грибовар
Грибовар ответ merss (раскрыть)
12 июня 2015 в 12:26
И что это опрос показывает по-твоему?)
Akatsuki72
12 июня 2015 в 09:14
Я то думал что-то серьёзное, а так... ну свистела кучка имбецилов, ну мозг у них недоразвитый, ну чё... наверняка чьи-то Ультрас, разве от них много умного ждать можно? Думаю, что Пике пофиг на это.
juventus186
juventus186 ответ Avaretz (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:37
Ты типа пошутил? :-)
Я ж говорю - пример не из футбола.
Джон Леннон - один из битловской четверки.Убит на почве фанатизма.
ААС
ААС ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:22
Почему бы тебе не воспользоваться этим же мудрым советом? )))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ ААС (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:27
Ну так советы обычно раздаёт тот,кто сам не может ими воспользовпться)
Gagarin56
Gagarin56 ответ juventus186 (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:33
смысл освистывания что Пике сказал что им помогло в чемпионате то что после 0 4 от атлетов они закатили вечеринку в честь др роналду. а свистели болелы мадрида у которых бомбит за требл барсы
merss
12 июня 2015 в 09:42
Месси - лучший игрок в истории футбола

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»
Ди Стефано
Пеле
Кройфф
Марадона
Зидан
Криштиано
Месси
Результат оказался удивительным, Месси не оставил ни одному из своих соперников шанса в опросе,набрав 62% голосов.
Стоит ещё учесть, что Marca - промадридская газета.
Летчик66
12 июня 2015 в 09:43
Какие-то девчачие разборки.
Jeck Denielse
12 июня 2015 в 11:01
Жерар Пике Бернабеу всё не угомонится что не пригодился команде с одноимённым стадионом.......
Гость