Soccer.ru

Пике был освистан во время матча сборной Испании

12 июня 2015, 01:06
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике был освистан фанатами сборной Испании во время товарищеского матча против Коста-Рики.

Таким образом болельщики отреагировали на недавнее поведение Пике во время празднования победы в Лиге чемпионов. Тогда центрбек поблагодарил за успех своей команды колумбийского певца, участвовавшего в праздновании дня рождения Криштиану Роналду.

Что касается самой встречи, то она завершилась победой испанцев 2:1. Голы за «Фурию Роху» забили Пако Алькасер и Сеск Фабрегас.
Все комментарии
ААС
ААС ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:22
Почему бы тебе не воспользоваться этим же мудрым советом? )))
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:34
А по моему он нормально потроллил роналду
-Дигорец-
-Дигорец- ответ ААС (раскрыть)
12 июня 2015 в 09:27
Ну так советы обычно раздаёт тот,кто сам не может ими воспользовпться)
merss
12 июня 2015 в 09:42
Месси - лучший игрок в истории футбола

Испанское издание Marca провела опрос среди читателей: «Кто из 7 представленных игроков является лучшим за всю историю футбола?»
Ди Стефано
Пеле
Кройфф
Марадона
Зидан
Криштиано
Месси
Результат оказался удивительным, Месси не оставил ни одному из своих соперников шанса в опросе,набрав 62% голосов.
Стоит ещё учесть, что Marca - промадридская газета.
смещной
12 июня 2015 в 09:56
Вопрос, у кого плохо с чувством юмора: у фанатов или у Пике?
мне кажется, что у обоих
din_77
12 июня 2015 в 06:48
Что вам непонятного? Болелы сборной Испании мадридские глоры. Их задело это. Хотя и не это. Их задел требл Барсы. Пуканы горят у мадридистов. Вот и свистят пожарникам.
rash26
rash26 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:28
На этом сайте тоже очень много детей
Akatsuki72
12 июня 2015 в 09:14
Я то думал что-то серьёзное, а так... ну свистела кучка имбецилов, ну мозг у них недоразвитый, ну чё... наверняка чьи-то Ультрас, разве от них много умного ждать можно? Думаю, что Пике пофиг на это.
Бавария 2001
12 июня 2015 в 07:59
Гавненый человек этот Пике. Помнится, как он сидя на трибуне плевался в когото в тихоря. Еще был случай в подтрибуном помещении, когда снова проходя в толпе, кого то с зади ударил по голове и сделал вид, что это не он. Семечками кидался на трибуне в кого то. Теперь еще и это. Больной чел оказывается этот индюк
3ton
12 июня 2015 в 01:48
да ясно кто это был
Бундестимка и Ко
-Дигорец-
12 июня 2015 в 09:34
Ну допустим не фанатами Испании,а лишь маргариновой их частью)На это собственно и был рассчитан троллинг в исполнении Жерара)
sir_Alex
12 июня 2015 в 07:47
Пора бы уже привыкнуть к тому, что Пике клоун
Сливки общества
12 июня 2015 в 13:05
Пике: «Я думал, это будет смешно, хотя так всё и было. Не жалею о сказанном, если бы была возможность, я бы повторил это снова. Меня не напрягает вся суета вокруг»
Venezuela
12 июня 2015 в 01:39
Так понятно объяснили причину, что все становится очевиднее некуда! Колумбийский певец, пел у Роналду, поблагодарил за успех, болельщики сборной Испании.)) Не все ж в теме.
Forint
Forint ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 12:13
вся испания ненавидит Реал? ну ты загнул уже нещадно! Вся англия тоже ненавидит М.Ю.? мне почему то кажется что нити ведут на Роналду, судя по твоей логике.
Serg_Diamond
12 июня 2015 в 10:32
Ничего не понял - какой-то колумбийский певец был на дне рождения Роналду, и что Пике там тоже был? Если бы даже так, причем тут сборная Испании?
Avaretz
12 июня 2015 в 10:10
От фанатизма у людей уже крыша едет, фанатизм это не хорошо
моэм
12 июня 2015 в 10:16
Это ещё они не знают ,что он сидел на том же толчке что и Кри Ро,когда ходил по большому...они б его просто порвали бы...ничего удивительного,это просто европейцы.
Morata29
Morata29 ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 13:58
зато ты самый чистосердечный и благородный болельщик, оно и видно по твоему выбору "подходящих" слов, сколько стараний и ненависти для тех кто выиграл всё что можно в этом сезоне, не всё значит хорошо
Суmраk 05
12 июня 2015 в 10:06
Самое странное, что освистывают своего игрока из за чужеземца..........
ст_прапорщик
12 июня 2015 в 10:07
Пике, небось, ужасно расстроился)))
lexatver
12 июня 2015 в 08:53
Че за чушь? ))
Black Ice
12 июня 2015 в 09:00
Хрень собачья
preno
12 июня 2015 в 16:39
Ну Пике сам по себе человек недалекий
Triem
12 июня 2015 в 08:06
Сам виноват. Иногда у Пике бывают какие-то необъяснимые заскоки на подобие этого, несвойственные нормальному мужчине!
Летчик66
12 июня 2015 в 09:43
Какие-то девчачие разборки.
Воин трои
12 июня 2015 в 09:47
Он очень расстроился от такого поведения прореаловских болел:))))
Die Roten
12 июня 2015 в 19:11
не очень понятно.зачем пике вообще вспомнил про этого певца во время празднования?что за люди.даже порадоватся не могут без того чтоб кого то уколоть.
Serg3.12
12 июня 2015 в 10:08
Не фанатами сборной, а фанатами Барселоны))
David_Fio
David_Fio ответ -Дигорец- (раскрыть)
12 июня 2015 в 10:12
В цвет братуха
Гость