• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 7’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 0:0 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Хет-трик Роналду принес победу Португалии в Ереване

13 июня 2015, 20:55

 В отборочном матче Евро-2016 Армения дома проиграла Португалии.

13 июня, Ереван, стадион Республиканский 

Армения - Португалия - 2:3 (1:1)
Голы: Пиццелли 14', Мкоян 71' - Роналду 29' (пен), 55', 58'.

Армения: Березовский, Айрапетян, Арзуманян, Андоньян, Мкоян, Казарян, Мкртчян (Овсепян 30'), Пиццелли, Мхитарян, Оганесян (Озбилиз 60'), Саркисов (Корян 72').

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Рикарду Карвалью (Фонте 78'), Бруну Алвеш, Коэнтрау (Адриен Силва 73'), Виейринья, Тиагу, Моутиньо, Нани, Данни (Виллиам Карвалью 63'), Роналду .

Предупреждения: Тиагу 33', Овсепян 85'.

Удаление: Тиагу 61'.
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил alexxxi
16 июня 2015 в 10:24
А остальные халявные.))
рус фан
16 июня 2015 в 08:20
Кстати вот на следующую олимпиаду Лионеля не позвали, а позвали по моему Маскерано и он стал дважды олимпийский чемпион о чем это говорит думаю Вы понимаете.
рус фан
рус фан ответил Gotlib
16 июня 2015 в 08:15
Делать такие заявления просто глупо, вы уважаемый даже пенальти в такой момент испугались бы бить, хет трик Криштиану мастерский и заслуженный, а вот Ваш бред о двух халявных голах это всего лишь пустозвонство.
Antonio BarcaMan
15 июня 2015 в 22:12
Именно тебе я советую посмотреть на нарезку голов роналду в этом сезоне. Большинство голов именно с метра в пустые или с пенальти. Это факт.
112910415
15 июня 2015 в 20:35
гроза Армении!
juventus87_87
15 июня 2015 в 10:53
Ты что тупая абрикосина?Я хоть и не фанат Роналду,но ты ху.йню то не городи,ты посмотри все голы Роналду там больше голов из-за штрафной чем в штрафной.Ааааа все понятно,ты же топишь за Месси,ну тогда и посмотри голы Месси,у кого больше голов в штрафной забито и скажешь мне.
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:46
Березовскому на память...
реал-король
14 июня 2015 в 19:10
Молоток Рон. Сборной Португалии нужно кардинально ставить игру. А так им в финальной части ничего не светит. От старой сборной практически ничего не осталось, кроме Роналду30.
Санчо Панса
14 июня 2015 в 18:17
Ты меня не знаешь в реальной жизни и славу Богу) Взросленький ты наш!
Stut
14 июня 2015 в 17:36
Жаль сборную Армении.
vodaspb
14 июня 2015 в 17:29
Триалду воткнул армяшам
85chiter
14 июня 2015 в 17:26
Лучший футболист 2015 года в каждом матче подтверждает свой статус
ЧЕ ГЕВAРА
14 июня 2015 в 17:16
С тобой согласны такие же молокососы как и ты)
ESALCHAK
ESALCHAK ответил David Silva-21
14 июня 2015 в 16:52
Тебя не смущает что Лионель в Барсе и в сборной это 2 разных игрока? Все великие игроки если они играют то им без разницы где играть и с кем т.к. они на голову выше всех. вспомни Рональдиньо, Зидана, Зубастика каторый постоянно менял клубы и чемпионаты + в сборной кароче везде феерили. Вся заслуга Лео это то, что он играет в правильном клубе. Если бы Кристина играла бы в Барсе он бы забивал по 100 голов даже попой и через себя по девяткам. Даже если Кержаков играл бы за Барсу он бы клал не меньше Месси я уверен в этом!
ESALCHAK
ESALCHAK ответил ronaldo743
14 июня 2015 в 16:50
Тебя не смущает что Лионель в Барсе и в сборной это 2 разных игрока? Все великие игроки если они играют то им без разницы где играть и с кем т.к. они на голову выше всех. вспомни Рональдиньо, Зидана, Зубастика каторый постоянно менял клубы и чемпионаты + в сборной кароче везде феерили. Вся заслуга Лео это то, что он играет в правильном клубе. Если бы Кристина играла бы в Барсе он бы забивал по 100 голов даже попой и через себя по девяткам. Даже если Кержаков играл бы за Барсу он бы клал не меньше Месси я уверен в этом!
alexxxi
14 июня 2015 в 15:33
Просто Роналду умеет играть в футбол, третий мяч классный.
Санчо Панса
14 июня 2015 в 15:33
Да мне на твое мнение пофиг! Со мной согласны многие, а ты в меньшинстве.
NGY
NGY ответил Сенситив
14 июня 2015 в 15:30
А что он натворил, кого укусил))
Vortex777
14 июня 2015 в 15:30
Роналду сделал результат,ещё одно доказательство что он тащер!
NGY
NGY ответил ronaldo743
14 июня 2015 в 15:29
Роналду весь сезон делал свое дело - забивал голы и получит заслуженную ЗБ!
Ты свой вопрос можешь переодресовать защите Реала и Касу!
NGY
NGY ответил Япoнчик
14 июня 2015 в 15:27
Кавани...? Он чуть лучше Смолова!
Сенситив
Сенситив ответил NGY
14 июня 2015 в 14:58
Суареса в сборную ваще не взяли из-за дисквы...))
Япoнчик
Япoнчик ответил NGY
14 июня 2015 в 14:57
Сам не знаю! Пускай Кавани тащит!
NGY
NGY ответил Япoнчик
14 июня 2015 в 14:49
Не в курсе Суарес выйдет играть, у него вроде дисква?!
Япoнчик
Япoнчик ответил NGY
14 июня 2015 в 14:43
Ждем ничьи от Ямайке и проигрыш от Уругвая! :)
Gotlib
Gotlib ответил Kailas
14 июня 2015 в 14:38
Армяне - замаскированные евреи,не веришь спроси у Соловьёва.))
NGY
NGY ответил Катя_МЮ
14 июня 2015 в 14:25
После таких фактов, у персофанов Ленки заканчиваются аргументы!
NGY
NGY
14 июня 2015 в 14:22
Парагвай вчера должен был выигрывать 2-1, если бы защитник Парагвайцев не выкотил голевую на Агуэро.
Antonio BarcaMan
14 июня 2015 в 14:01
Вот это дааа. Обыграть САМОГО Арзуманяна и забить гол из-за пределов штрафной, а не с метра в пустые, как это любит делать роналду. Однозначно прогресс.
Япoнчик
Япoнчик ответил Sagid_05
14 июня 2015 в 13:42
Аргентине забил?