Soccer.ru

Россия проиграла Австрии

14 июня 2015, 20:52

 В рамках отбора к Евро-2016 сборная России дома проиграла гостям из Австрии.

14 июня, Москва, стадион Открытие Арена ​  

Россия — Австрия - 0:1 (0:1)
Гол: Янко 33'.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий (Чернов 12'), Новосельцев, Д. Комбаров (Кержаков 71'), Шатов, Глушаков, Широков, Иванов (Миранчук 46'), Жирков, Кокорин.

Австрия:  Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Илсанкер, Харник (Сабитцер 64'), Юнузович (Предль 86'), Арнаутович, Янко (Окотие 75').

Предупреждения: Кокорин 80', Кляйн 87'

Судья: Милорад Мажич (Сербия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
BloodyНeart
14 июня 2015 в 20:59
Виноват Обама и загнивающая Европа.
Sem 7
14 июня 2015 в 20:54
Глеб даже комплимент сделал, назвав сборную России крепким середняком.
mishania77
14 июня 2015 в 20:55
срочно предложить капелло продлить контракт на улучшенных условиях
Inter-Zenit
14 июня 2015 в 20:54
Это наверное худшая сборная за последние лет 15
Тraumtanzеr
14 июня 2015 в 21:09
Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото - значит, поехали его добывать...
B o O m
14 июня 2015 в 21:15
Да вы посмотрите, какие там у Австрии атлеты бегают...каждый на голову выше российских игроков, а как накачены, какие жилы...это тебе Саня Коржик не штангу тягать в рекламе газпрома...надо уже признать, что мы давно уж средняки...А что именно макаронник такого сделал, чего не мог сделать другой нормальный российский специались, разговариваюший на русском и знающий российских ребят???....филосовский вопрос
GALford
14 июня 2015 в 20:56
Сборная стала похожа на Спартак 14/15....игра без мозгов
Pastor Maldonado
14 июня 2015 в 21:25
Капелло - единственная санкция против России, которая работает.
ПатриотЪ
14 июня 2015 в 20:56
Я на месте дона Фабио после этой игры подал бы в отставку... при всём к нему уважении...
zyxel410
zyxel410 ответ seregavj955 (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:07
Вы матч-то смотрели?какая ничья?Спасибо что второй не пропустили.
Vector
14 июня 2015 в 20:57
Да ладно, прекрати панику! Всё хорошо, у руля сборной высококлассный специалист, в РФС всё спокойно, игроки отдаются на поле на 200 процентов... Чего вы паникуете? 3 место, это всего 2 места от первого!
fan_CSКА
14 июня 2015 в 21:08
Кстати, на ЕВРО нам делать не..уй☝️
Димон Булыкин
14 июня 2015 в 21:37
игра блевотная. но поборемся за третье место. а в стыках такие же как наша сборная кривоногие будут)шансы есть.
Петруха_
Петруха_ ответ Trumаn (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:00
ну не все украинцы болели за австрияк, я за Россию болел, другое дело что ожидать от нынешней сб. РОссии хорошего футбола не приходится.
MariupolFERD
14 июня 2015 в 21:28
Сборную России нужно полностью расформировать в случае потери шансов на выход из группы и строить новую команду из молодежных составов, пусть проигрывают, зато шанс что-то построить будет.
sir_Alex
14 июня 2015 в 21:33
Всё закономерно, к сожалению
michae1_3allack
14 июня 2015 в 21:07
Вот они последствия лимита на легионеров... Зажравшимся утыркам вообще уже ничего не надо.
Saniych
14 июня 2015 в 21:35
Бердыева!!!!!! Он как раз ждет приглашения!!! И пройдем 100%!!!! И на ЕВРО 1/4,как минимум!!!! РФС, неужели вы тупые козлы??!!!!
dealb
14 июня 2015 в 21:26
Млять!!!! Не понимаю - почему Дзюба на лавке, а Кокорин в основе,
не понимаю - почему Дзагоев на лавке, а н.Чернов на поле. Ничего против не имею, но НИ ОДНОГО матча за основу клуба!
Капелло - слил ЧМ - большего позора думал не увижу- дно.Оказвается есть - пролетаем ЧЕ. Унылое зрелище- жду коиентов Широкова.
КОТЛИН
14 июня 2015 в 21:14
а что ждать от сборной в которой собраны игроки ростова,терека, спартака и без опыта игроки цска????? почему не вызвать в сборную Аршавина???? реально итальянец слил нашу страну! пора его высылать из страны и запретить пожизненный въезд к нам!
che_gevarov
che_gevarov ответ ПатриотЪ (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:03
Он не подаст. У него столько бабла пропадёт, что сердце старика не выдержит. Сгноит сборную до конца, а потом уйдёт.
zyxel410
zyxel410 ответ Крейсер (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:18
Ну судя по последним играм за Зенит,на тайм его вполне хватает.И кстати,он вполне себе мог обострить игру.Просто потому что больше вообще никого не было.
vladimir-7
14 июня 2015 в 21:30
КАПЕЛЛО, ПОРА ДОМОЙ! Мутко,Толстых и Симонян на урановые рудники (пожизненно).
LAKZ
14 июня 2015 в 22:32
В Кремле назвали «убожеством» игру сборной России по футболу
Глава администрации президента Сергей Иванов назвал убожеством игру сборной России по футболу в матче с командой Австрии.
Тито
14 июня 2015 в 21:22
Еще на Глеба обижались. Человек правду сказал, даже преувеличил. Наша сборная не середняк, она дно.
zyxel410
zyxel410 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:08
Уважаемый,вы хоть раз можете просто про футбол?
Сергей Саныч
15 июня 2015 в 10:44
«В конце второго тайма Тищенко повредил ключицу, но в интересах команды остался на поле, перейдя на левый край», — сухо напишут в одном из советских спортивных изданий. «Повредил», «в интересах команды» – это звучит так просто, легко и понятно. На самом деле защитник сборной СССР Николай Тищенко в столкновении с соперником сломал ключицу. Его рука безжизненно повисла, любое движение, даже лёгкий бег трусцой, не говоря уже о прыжках или ускорениях, причиняло боль. С трудом доковыляв до скамейки запасных, игрок потребовал от врача команды Олега Белаковского: «Делайте, что хотите, но я должен играть».

Второй тайм заканчивался, счёт был ничейным – 0:0. Замены по тем правилам были не разрешены, так что сборная СССР просто осталась бы в меньшинстве. Врач поначалу наотрез отказался выпускать игрока на поле, но потом понял, что Тищенко всё равно вернётся в игру, с медицинской помощью или без неё. Это было написано в глазах игрока. Огнём. Белаковский сделал что мог: поплотнее прибинтовал руку Тищенко к телу и заморозил мгновенно распухшее плечо, чтобы хоть немного уменьшить боль. Всё это время команда оборонялась, разве мог защитник спокойно смотреть на это со стороны?
-----------------------
Интересно,сколько они тогда получали?
Gorbuncov
14 июня 2015 в 20:58
Хочется послушать художественного руководителя этого циркового кружка, товарища Капелло !!!
Zubo
14 июня 2015 в 22:04
Я вспоминаю как сборная СССР играла матчи ( не все правда , но решающие ), до потери сознания фактически, до крови, до последнего , никто не останавливался за пять-десять минут до конца матча и не раскачивался 20 минут в начале и не ходил по полю , и не боялся вступать в единоборства
Kava-Banga
14 июня 2015 в 21:26
Пусть игроки скинуться на неустойку для Копелло, если у РФС нет денег!
Уже не возможно смотреть на игру такой команды...
Это провал!
Гость