• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 38’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 39’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 50’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 50’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 51’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 34’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Шатов: «Первый тайм просто провалили»

14 июня 2015, 23:09
 Полузащитник сборной России Олег Шатов поделился впечатлениями после поражения в матче отборочного турнира Евро-2016 от Австрии.

– Нет слов, эмоции все истрачены. Первый тайм просто провалили, не могли перейти за половину поля. Не клеится у нас игра, и причин тому много. И главная из них – мы сами, игроки. Два раза проигрываем Австрии. Кого после этого винить, если не самих себя? Все остальное – детали. Жаловаться глупо. Все вопросы – к нам. Конечно, мы обязаны были играть иначе при своих болельщиках. В конце концов, мы профессионалы. Пытались найти свой футбол, но что толку катать мяч, как «Барселона», если игроки у нас совсем не такого уровня. Во втором тайме было преимущество, моменты – не использовали.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
16 июня 2015 в 15:48
К Шатову вопросов нет!
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:19
Ещё и впечатления у него...
sir-5
sir-5 ответил ТУЛЯК 71
15 июня 2015 в 21:54
Жаль,что Вы,как и модератор,которому успешно стукнули,не знаете русского языка,а так же что такое кавычки и "эзопов язык".Болельщик ЦСКА.
sir-5
sir-5 ответил fr3nd
15 июня 2015 в 21:51
Как говорил Суворов,по аналогичному поводу :Всё везёт да везёт;оставьте хоть что-то на умение.
капустко
15 июня 2015 в 17:42
Ошибка тренера, 1 тайм провалили и ещё гол пропустили, молодцы.
А Пар
А Пар ответил nahan
15 июня 2015 в 17:05
Прилично бы он сыграл, если б хотя бы один гол закатил.
А Пар
15 июня 2015 в 17:00
Вжо-пиииии!
nahan
15 июня 2015 в 16:03
Из молодежи только Шатов сыграл прилично.
Grey33
15 июня 2015 в 14:25
Можно подумать, что во втором тайме прям-таки разрывали оборону австрияков. Так же уныло Россия играла только при Ярцеве. В топку Капелло.
VALTAL
15 июня 2015 в 13:16
Да ещё и на их стадионе играли!
VALTAL
15 июня 2015 в 12:58
Коко даже не запыхался и футболка сухая! Распиаренная посредственность.Да вся команда, кроме Игоря, полный позор.Лучше бы старичков выпустил.
лолос
15 июня 2015 в 12:45
Это еще России с группой повезло. Все команды среднего уровня. В других группах гранды: Испания, Англия, Португалия, Германия, Нидерланды, Италия, Бельгия. Наши даже из такой группы выйти не могут.
Путь до той звезды
15 июня 2015 в 10:53
Пока в сборной футболисты спартака, ничего в сборной не измениться, у них карма у всех плохая
Serjoga
15 июня 2015 в 10:52
А сам какого уровня? Я не по зарплате имею ввиду!
London-Is-Blue
15 июня 2015 в 10:49
Прекрасно помню, как Аршавин во время атаки сборной, пошел за пределы вратарской и начал там с кем то базарить. Играли против Англии.
juventus87_87
15 июня 2015 в 10:40
Да это жесть,а не матч вообще смотреть их не могу,мат на мате,Шатов нормально играл?Да вы посмотрите какая у него техника он даже при пасе не может мяч нормально обработать,как от дерева отскакивает,Жирков тоже,что он там сделал?Бил в космос с левой стороны левой ногой,вы видимо смеетесь,единственный кто что-то делал это Широков,столько передач выдал,но увы Кокорин забивать не умеет.
Voronzov
15 июня 2015 в 10:22
всех - и себя, и нас огорчили.
FanatSerj
15 июня 2015 в 10:15
Один вопрос, а что Жиркову никто ничего не сказал, что матч и тренера сливаем?
cergei1971
15 июня 2015 в 09:44
у вас уровня нет!!!!!это ладно!!!!А бегать что инвалиды что ли?ходить пешком это что по вашему?????
ABir
15 июня 2015 в 09:01
Две точных передачи сделать не можете! Не один из нынешней сборной России не играл бы даже за вторую сборную СССР! Позорники - не выйти из такой группы
fr3nd
fr3nd ответил sir-5
15 июня 2015 в 08:17
игррёк слишком тяжёлый и неповоротливый. когда гол забивали, он вобще не дрыгнулся в тот угол. остальные "сэйвы" были рядом с ним, австрияки сами виноваты, шо не били в сторону от игорька
bestolochch
15 июня 2015 в 07:39
Добивает фраза: "Мы профессионалы"! Окститесь, вы дармоеды!
sir_Alex
15 июня 2015 в 07:28
Именно к нему претензий нет
faizaly
15 июня 2015 в 07:01
да вы суки весь тайм провалили
Rruma
Rruma ответил Leha-ha50
15 июня 2015 в 06:29
Бубнов согласится )
cska plus
15 июня 2015 в 06:27
Олег молодец, в принципе играл он, Жирков и помогал им Смольников, в защите нормально отыграл Чернов, учитывая его дебют, остальные неизвестно чем занимались, больше всего бесит меня Кокорин.
Палыч82
Палыч82 ответил egr7
15 июня 2015 в 03:58
Точнее при Хиддинке,)
Урия Гип
Урия Гип ответил Miaf
15 июня 2015 в 02:26
Чушь! Играл Аршавин и команда была. Сейчас и тени той игры нет. А Ваших, чем больше, тем хуже.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил zenit_forever2014
15 июня 2015 в 01:40
Лучший был Смольников и отчасти Жирков. Шатов - кажущаяся незаменимость. Слабо сыграл. Последи за ним повнимательнее. 2-3 позитивных действия за матч - это ничто!!!
Miaf
Miaf ответил Урия Гип
15 июня 2015 в 01:20
Игра сборной России против Греции, когда Чипсоеду на 70й минуте вообще надоело играть и он стал ходить по полю и выбивать мячи открыто показывая, что ему надоело.