• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Миранчук: «Нужно отдохнуть»

14 июня 2015, 22:24
 Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал о поражении от Австрии.

– Волновался, все-таки дебют. Но одного паса хватило, чтобы успокоиться. С самоотдачей у нас проблем не было, все старались. Не знаю даже, чего не хватило. Были в обороне провалы, но виноваты все вместе – нужно было забивать. Все сейчас подавлены. Теперь у всех отпуск, развеемся. Шансы всегда есть. Остались еще матчи. Нужно отдохнуть.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
16 июня 2015 в 15:42
Грустно
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:23
От чего развеиваться-то собираются?..
Патриот 05
Патриот 05 ответил Bonnucci
15 июня 2015 в 19:25
Ты-до....б. дальше смысла не вижу продолжать диалог с дилетантом
komandos99
15 июня 2015 в 16:21
Бедняжка,устал он,конечно,в штаны навалил перед выходом на поле,побегай ка с полными штанами
nahan
15 июня 2015 в 16:00
Играл даже тот, кто в чемпионате ни одного матча не сыграл. Бред...
Bonnucci
Bonnucci ответил Патриот 05
15 июня 2015 в 14:53
Я не болею за быдло! Ты Предатель!!! Хотя это объясняет...
VALTAL
15 июня 2015 в 13:52
Вот девиз молодого поколения: "...нужно отдохнуть...".На этом и стоим.Перетрудились бедняжки.
stavr74
15 июня 2015 в 13:26
отдохнуть ??
устал что ли сильно
a3r3v3
15 июня 2015 в 12:39
АГА,времени мало,нужно успеть бабло потратить!
FRZZ
15 июня 2015 в 11:37
Отдохнуть??? От чего, прямо так устали, что ли?
easloko
easloko ответил cergei1971
15 июня 2015 в 10:14
Валера за собой следи
easloko
15 июня 2015 в 10:08
Что это тут пони раскудахтались? Смотрите лучше за своим днищем черновым с акинфеевым!
woodtims
15 июня 2015 в 10:03
Всю жизнь отдыхаете мля... а когда работать начнете?
cergei1971
15 июня 2015 в 09:34
Миранчук трус и салага и еще шестерка которая слушает а у него нет своего я щенок он
cergei1971
15 июня 2015 в 09:31
с кем поведешься того и наберешься!!!!Играл бы у немцев его бы научили как отдыхать с такой игрой салага он и трус!!!!!!!!!
Ministri Krasnodar
15 июня 2015 в 09:18
Такой молодой,а уже вкурил,как нужно отмазываться. Типичная сборная России по футболу...
Армеец75
15 июня 2015 в 09:05
Надо не отдыхать, а отпуск брать сразу!
Ведь перетрудился)))
sir_Alex
15 июня 2015 в 08:54
Как следует отдохнуть, с блэкджеком, джеком дэниэлсом и ш****ми!
Muhamed Ali
15 июня 2015 в 08:50
Как он попал в сборную? 80% передач обрезы, а об обострение я вообще молчу
Procyon
15 июня 2015 в 08:45
Устали они, твари, по матчу в месяц играть... Шли бы вагоны разгружать вместе со своим тренеришкой, все равно в качестве футболистов не годятся.
Alex-Shiga
15 июня 2015 в 08:26
не отдыхать,а тренироваться надо! Сейчас специально посмотрел сколько он за поезд игр сыграл в чемпе,оказалось 17,когда он устать то успел?
Борщёв
15 июня 2015 в 08:25
Устал бедолага, просидел на лавке весь сезон
ВсехУбьюОдинОстанусь
15 июня 2015 в 08:24
Если эту позорную игру назвать "все старались" то как вы тогда "не стараетесь"???? Сидите в баре пиво пьете))))
Грибовар
Грибовар ответил juliasema
15 июня 2015 в 07:56
Не знаю,просвети,сколько стоит пенки,кому обращаться!??))
Патриот 05
Патриот 05 ответил Bonnucci
15 июня 2015 в 07:35
Да какая разница? Я большой и давний болельщик сборной. Из Дагестана.
shinnik
15 июня 2015 в 07:32
он,мля,устал..
cska plus
15 июня 2015 в 06:48
от чего отдохнуть?
Rruma
15 июня 2015 в 06:33
Сделал дело - гуляй смело (с) )
uyfallu
15 июня 2015 в 06:29
вот тварь устал уже
Санчо Панса
15 июня 2015 в 05:42
Может тебе еще пожелать двойник Роберта Левандовски? Оно и не удивительно) Австрия по любому наших перебегала в этой встрече. К такому темпу, как в Бундеслиге просто не привыкли.. А юнцы вроде Чернова, Миранчука и Новосельцева и по давно!