• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Капелло должен поблагодарить Россию за гостеприимство и поехать домой»

14 июня 2015, 22:28
 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что результат матча с Австрией был закономерен.

- Поражение не стало для меня шоком. Шок - это когда проигрываешь аутсайдеру, Лихтенштейну, к примеру. А сегодня, думаю, результат закономерный. Команды примерно равные, но австрийцы все-таки потехничнее.

Капелло  должен был уходить раньше немножко, а сегодня уже был последний дедлайн. Сейчас итальянец должен поблагодарить Россию за гостеприимство, попрощаться и поехать домой. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответил Expert-disport
19 июня 2015 в 08:24
Бывший тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился мыслями о мощной кампании, развернутой в российских СМИ против тренера сборной России Фабио Капелло.

- Критика Капелло - нормальное явление. Если нет результата, тренера во всем мире критикуют. Тут дело в том, что если бы Капелло у нас получал 10 тысяч евро, а не 7 миллионов, то все бы говорили только о футболистах. Но Капелло в сборной России – это как Хэмилтона пригласить выиграть на обыкновенном "Мерседесе" "Формулу 1". У нас же говорят только о зарплате – о ее несоответствии ожиданиям. Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?
Источник: http://soccer.ru/news/433662.shtml
Shamil79
Shamil79 ответил Expert-disport
18 июня 2015 в 21:42
Бывший вратарь сборной Италии Дино Дзофф объяснил неудачи Фабио Капелло в России.

– Фабио – великий тренер, несмотря на то, что он не добился успеха с Англией, а теперь испытывает серьезные трудности в России. Я считаю его настоящим победителем. Считаю, что его проблемы связаны с тем, что в России слабый уровень футбола.

Раньше русских боялись в Европе. Это были времена Яшина и Численко. Также отмечу время, когда играл Блохин. Сейчас же в российском футболе началась смена поколений. Они пытаются вновь показывать хорошие результаты, но Капелло не может сотворить чудо. В этой команде нет игроков топ-уровня. В России упал уровень футбола, ведь команды не всегда могут преодолеть даже групповую стадию Лиги чемпионов.
Источник: http://soccer.ru/news/433436.shtml
Apxangel
Apxangel ответил hare6
16 июня 2015 в 19:11
Ты думаешь мало компромата на них собрано? Если действительно "приспичит" (власть придержащим)- даже предъявлять ничего не будут... Посадят- САМ (САМИ) БЕГОМ ОТДАДУТ, ЕЩЁ И С ИЗВИНЕНИЯМИ...
Фата лист
16 июня 2015 в 15:44
Без комментариев...
ROIS
ROIS ответил Wh_Rabbit
16 июня 2015 в 14:35
Я во-первых не пью в отличии от тебя и таких как ты , а во-вторых мне сейчас живётся очень сыто и богато и не знаю я никаких кисилёвых-иди проспись.
Expert-disport
16 июня 2015 в 09:51
Ну это как в Челси, приглашать после ухода Моура кучу разных тренеришков, все равно что на мерс нацепить значок жигули. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, пока снова Моур не придет!
Expert-disport
Expert-disport ответил Shamil79
16 июня 2015 в 09:43
А зачем тогда тренер? Правильно, что бы поставить игру, как это делает Кононов в Краснодаре, Бердыев в Рубине и Ростове и тд. Футбол походу начал смотреть только в этом году? И в формулу 1 тоже не суйся, ты там вообще ноль!
Expert-disport
Expert-disport ответил salim0586
16 июня 2015 в 09:36
Это только ты так думаеш и капело.
Roman412
Roman412 ответил spartacus333
16 июня 2015 в 03:21
Мда,как не печально,но пока не начнем поднимать детский спорт и не выгоним из РФС жирных пауков,думающих только о своем кармане и некомпетентных клоунов,ничего не понимающих в футболе,толку не будет.
hare6
hare6 ответил Apxangel
15 июня 2015 в 21:41
Ага ты такой умный... пойди как отожми с них... капелло красавчик . Ещё этого коня с ворот не выгнал. А надо было
фанат джигурды
15 июня 2015 в 20:52
Буркину-Фасо тоже,
там Питройпа нашим может мастер-класс преподать
mordvin60
15 июня 2015 в 17:45
Похоже, гостеприимство ему нравится, еще попользуется
shatrof
15 июня 2015 в 17:28
КАПЕЛЛО ПОСТУПАЕТ КАК ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ, РАЗРУШИТЬ, А ПОТОМ ПО НОВОЙ ЧТО-ТО СОБРАТЬ,СОТВОРИТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО. БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ "КТО В ЛЕС, А КТО ПО ДРОВА". ВО ВСЕХ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ СБОРНЫХ ИМЕЕТСЯ ОСНОВНОЙ СЫГРАННЫЙ КОСТЯК, В КОТОРЫЙ ПОСТЕПЕННО ВВОДЯТ МОЛОДЫХ (1-2ЧЕЛ.), ТАЛАНТЛИВЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ЭТО И ЕСТЬ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. НЕ РАЗРУШАТЬ, А СОЗИДАТЬ. А КАПЕЛЛО - БАГАЖ,ВОКЗАЛ,ДОМОЙ
andrefinoo
andrefinoo ответил корабел
15 июня 2015 в 17:25
Ты понимаешь,что об этом говорим мы,и мы это понимаем,а заключали с ним контракт люди серьезные,которые богаче нас с тобой.
andrefinoo
andrefinoo ответил salim0586
15 июня 2015 в 17:22
У нас много защитников,и Капелло платят не за то,что он в эфире тренер сборной России.Тренер-от слова тренировать,в случае с Капелло,все это забыли,зато все мы знаем,что мы ему должны денег.И это его единственный аргумент,в его провальном спортивном,спортивном,спортивном контракте.
minai
minai ответил hin-2011
15 июня 2015 в 17:14
Не надо с ними прощаться, их следственный комитет должен раскручивать.
REDAT
15 июня 2015 в 16:55
Труба зовет, Италия Капеллу домой ждет.
Die Roten
15 июня 2015 в 15:59
сам не уйдет.
эльстар
эльстар ответил лолос
15 июня 2015 в 15:31
только КОНИФЕЙ может финтить в воротах
пример со сборной кореи
salim0586
15 июня 2015 в 14:33
Лолос ты правду написал.так и надо делать.
salim0586
15 июня 2015 в 14:31
причем тут Фабио если на всей 140 милионной строне два зашитника.
Gagarin56
Gagarin56 ответил лолос
15 июня 2015 в 14:13
вот тут многие пишут чтоб отменить лимит, только поймите что тогда в сборной не будет даже таких игроков, вся сборная будет типо вчерашней защиты: либо ни разу за клуб не играл либо игрок команды которая стоит на вылет
корабел
15 июня 2015 в 14:03
Основная оговорка Фабио - я не виноват, что у вас такие плохие футболисты. Отговорка глупая. Капелло специалист. И как специалист не мог не знать, какие у нас футболисты. Зачем же брался, если заведомо знал, что ничего с такими футболистами не сможешь? Зачем брал дикие деньги за заведомо провальное дело? Срубить бобла на лохах? Другого объяснения не вижу.
O-Z
O-Z
15 июня 2015 в 13:56
Зачем в сборную таких тренеров приглашать не пойму. Нужен наш русский специалист. Газзаев, Семин, Слуцкого можно было попробывать.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:48
Он за разрыв контракта пол-России увезёт...
Shamil79
15 июня 2015 в 13:36
Капелло не виноват что игроки не играют....
дайте Шумахеру сломаный болид...не поедет
лолос
лолос ответил эльстар
15 июня 2015 в 12:56
Фареры звать не советую, они нас уделают. Ты видел их игру с греками? Там чел финт Зидана сделал в моменте со вторым голом, а кто из сборной России финтить умеет?!
eugen-han
15 июня 2015 в 12:31
может оно и к лучшему это поражение!то,что остались без евро это очевидно,а проблему надо решать в комплексе - тренерский вопрос уже не должен вводить в заблуждение,и надо уходить капелло своевременно,а потом лимит на легионеров надо ужесточать,и в этом тоже не должно быть споров,так как эти две основные причины влияют на состояние нашей сборной в целом.
лолос
15 июня 2015 в 12:30
Что делать с нашим футболом?

1. Отменить лимит (ни к чему искусственная конкуренция, пусть играет сильнейший, только так игроки смогут прогрессировать)
2. Нанять русскоговорящего тренера (например Кобелева) или Магата (чтобы он там всех загонял)
3. Натурализовать сильных иностранцев (например Жоазиньо, Ари)
4. Урезать зарплаты, но повысить премиальные (например Кокорину платить не 5 лямов в год, а один + еще 4, в случае, если он станет лучшим бомбардиром чемпионата)
итд.
Linxform
Linxform ответил Apxangel
15 июня 2015 в 12:18
Имхо как раз вовремя. Отбор на ЧЕ уже по сути провален. Вот как раз в оставшихся матчах пусть набивает шишки и к ЧМ строит команду.