• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кирьяков: «Особых перспектив у сборной России не видно»

15 июня 2015, 12:16
 Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал поражение национальной команды от Австрии в отборе к Евро-2016.

- Результаты удручающие, а самое главное игра, которую показывает наша сборная. Разочарование, конечно же, есть. Были же надежды, что мы, обыграв команду Австрии, приблизимся к ней и навяжем борьбу даже за первое место. Но то, что мы вчера видели, удручает. И, честно говоря, перспектив особых не видно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 19:51
микроскоп надо
Фата лист
18 июня 2015 в 19:07
В лучшем случаи будем третьими!
Старовер
16 июня 2015 в 10:14
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,
довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят..., чтоб вы подавились...
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:40
И что теперь делать, и как дальше жить? Конечно можно пропустить ЕВРО-2016 и планомерно готовится к домашнему ЧМ-2018, но вряд ли это хорошая перспектива! Снова опустимся в рейтинге ФИФА, к тому же попадание на ЕВРО это неплохие деньги. Просто нужен грамотный человек в РФС, который наладил всю систему, ну или хотя бы ее подкорректировал)
altair2004
15 июня 2015 в 22:35
Беда нашего сегодняшнего футбола не в Капело . А в детско -юношеском футболе.В большой футбол пробились дети тех родителей у которых были деньги. Богатенькие папочки мечтали увидеть своих детишек в элите, а получилось , что в нашей Премьере половина иностранцев.А перспективные мальчишки получили вежливый отказ от своих тренеров, за то что у родителей мало денег. К сожалению срок работы подросткового тренера весьма короткий, а денег нужно срубить успеть по крупному.
cska-62
cska-62 ответил steelhead
15 июня 2015 в 22:30
И в Капелло тоже... Он блестяще выстроил игру команды в отборе к ЧМ-2014 в Бразилии. И игра эта была более зрелая и стабильная, чем при Гусе, когда блеснули, по сути, один раз - в матче с голландцами... И дважды с треском проиграли испанцам...
Что произошло потом? Много чего... И о многом мы просто не знаем... Я так и не смог выяснить, почему в перерыве матча с корейцами Капелло не заменил Акинфеева? Он весь первый тайм неуверенно и неуклюже принимал дальние и элементарные для вратаря его уровня удары... И корейцы это видели... И болельщики тоже... Ну и пришла беда... К другой беде - травме Широкова...
cska-62
15 июня 2015 в 22:19
Обалдеть можно! Лидеры групп в отборе на Евро-2016 Исландия, Уэльс, Словакия, Австрия, Польша... С такими темпами скоро и Лихтенштейн с Люксембургом станут, как минимум, претендентами на поездку... Ну а мы будем либо в лапту играть, либо изобретём "русский футбол"... с квадратным мячиком... Чтобы футболисты могли в ходе матча присаживаться на него, переваривая харчи с "нефтяного дождя"...
cska-62
cska-62 ответил Viktor41
15 июня 2015 в 22:07
"Можно, можно!!!" - дружно ответила сборная накануне матча с Лихтенштейном... :-)))))
cergei1971
15 июня 2015 в 21:25
только Бердыев сейчас может помочь.
gabba
gabba ответил Завтра
15 июня 2015 в 20:28
Да вас диванных экспертов не поймешь, вот уедут все наши сильные игроки за границу и останутся середнячки да еще и без сильных легионеров, вы же по другому запоете, "мол что это за страна которая не может обеспечить своих игроков которые пачками за границу сбегают, надо срочно предпринять план по возврату". Именно так в КХЛ и думаю сейчас.
KLINSI
KLINSI ответил steelhead
15 июня 2015 в 19:43
Всё верно. Про Андрея обидно было читать горе-экспЭртов, он по крайней мере был лучшим из худших.
Да и розе всё труднее пробиться. На месте площадок вырастают высотки либо парковки. На санаторские площадки дяди охранники не пущают. Есть футбольная школа но не каждый родитель потянет плату.
Viktor41
15 июня 2015 в 19:20
Сергей, вы правы. Хуже уже играть нельзя.
maygli
15 июня 2015 в 18:56
Гнать Капеллу в шею с позором. Игроки чётко исполняли его установки, это было видно по выражению лица.Иногда их прорывало на самостоятельность и появлялась надежда, но Капелло тут же пресекал эти попытки самовольства.
steelhead
15 июня 2015 в 18:43
Кто только не оттоптался на сборной за эти сутки). Ну нет у нас игроков сейчас. И не будет, пока у болельщиков такое отношение к своей сборной. Помните, как гнобили Шаву после Польши? Вот и ответочка. А в клубном футболе, построенном на халявных бабках из бюджетов всех уровней, ничего приличного не вырастет. Ну, будет переодически появляться роза из навоза, но не благодаря, а вопреки. И дело совсем не в Капелло.
nahan
15 июня 2015 в 18:11
Ничем не удивили...
andrefinoo
andrefinoo ответил timm116
15 июня 2015 в 17:44
По Рублевке пусть идут собирают,а нас и так наизнанку выворачивают.
KAFA2525
15 июня 2015 в 17:42
Киря, у твоих подопечных тоже самое…
cska plus
15 июня 2015 в 17:41
хочешь взяться? Берись! Сборная для экспериментов.
andrefinoo
andrefinoo ответил diktor
15 июня 2015 в 17:40
А за что объективно получает атакующий Кокорин?Это уверен,многие хотят знать.
andrefinoo
15 июня 2015 в 17:37
Очевидно одно,что самому Капелло,не интересно,что будет со сборной России.
minai
minai ответил Efimych
15 июня 2015 в 16:58
И то правда, Григорий Ефимыч.
minai
15 июня 2015 в 16:57
Ну почему же? Есть реальная перспектива стать футбольным карликом.
timm116
15 июня 2015 в 16:52
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев выступил с предложением перенести Чемпионат мира по футболу в 2018 году из России в другую страну. Об этом он заявил после проигрыша российской сборной команде из Австрии.
«С такой игрой, что демонстрирует наша сборная, нам в пору самим предложить перенести проведение ЧМ— 2018 по футболу в другую страну. У нас нет нападения, у нас не сыгранная оборона, у нас нет настроя и желания. У нас нет ничего, кроме ЧМ-2018», — написал Игорь Лебедев в своем твиттере.
Председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Госдумы Игорь Ананских после воскресного поражения российской сборной от команды Австрии заявил о необходимости как можно скорее расторгнуть контракт с главным тренером сборной России Фабио Капелло.
В случае расторжения контракта РФС должен будет выплатить Капелло неустойку, размер которой может составить $25 млн Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин призвал россиян собрать необходимую сумму для выплаты неустойки. Ранее глава администрации президента РФ Сергей Иванов назвал убожеством игру сборной России по футболу против сборной Австрии. Ага,они подписали,распилили,а Мы,мля,собирай...вот кто подписывал с ним контракт,тот пусть и раскошелиться!!!!
ioska
15 июня 2015 в 16:16
Я вас уверяю, хорошего тренера, тактический грамотного, импульсивного, не безразличного и у нас есть игроки. они могут стать командой по сильнее Австрии. О капелле не слова. Я ВАС уверяю!!!
CSKA-VOLGA
15 июня 2015 в 15:55
все в футболе прогрессируют, ну а мы... мы как всегда
Hardwell
Hardwell ответил Vladimir32
15 июня 2015 в 15:22
Верно сказано!
ivan-serd
15 июня 2015 в 15:19
даже за горизонтом не видно перспектив
Palex
Palex ответил diktor
15 июня 2015 в 15:14
Ну да,два цз просто супер.
diktor
15 июня 2015 в 15:04
Да и Дьяков не помешал бы в сборной-место этих двух выбывших пенсионеров.
diktor
15 июня 2015 в 15:01
Если быть объективным в команде нет нормальных атакующих-в остальных линиях в принципе неплохо.