Soccer.ru

Погба останется в «Ювентусе» еще на год

18 июня 2015, 12:42
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба может провести еще один сезон в Турине.

Сообщается, что «Барселона» достигла соглашения со «старой синьорой» относительно возможного приобретения француза.

Каталонцы были намерены приобрести Погба, а потом отдать его в аренду «Ювентусу». Итальянцы же отказались от таких условий. Тогда стороны достигли договоренности о том, что испанцы будут иметь приоритетное право на покупку футболиста следующим летом. 
Все комментарии
мама барсика-фуу
18 июня 2015 в 12:47
мой сын хотел,чтобы Погба играл в нашем клубе(тоже глорю с сыном за балет,не говорите сыну)так что ждем тебя в барсе Поль!!
shadow_011
shadow_011 ответ OneUtd (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:15
Но его голевой пас вывел комманду в финал
Bearded man
Bearded man ответ 777БАРС52 (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:16
За такими игроками толп и не будет никогда. Поэтому Реала и МС достаточно.
Ruslan3132
18 июня 2015 в 13:17
Значит согласились давать ему 12 лямов )) Как бы опять в ход ложки не пошли...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ piper65 (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:25
он до фиинала долго не играл
Bearded man
18 июня 2015 в 12:51
Видимо сумма, ради которой остальных отшили. Опять Барса 150 лямов забашляет. Иначе не объяснить, зачем Юве ждать год, когда есть команды, готовые выкупить сразу, да и за год может многое произойти.
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:42
да причем тут ложка ? у Месси и так большая ЗП и плюс они играют на разных позициях. так что не будет никакой ложки и вилки, УЗБАГОЙСЯ парень.
777БАРС52
777БАРС52 ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:10
команды в очередь выстроились,надо в бинокль смотреть. никто не берет.
piper65
18 июня 2015 в 13:10
все, сага про 12млн в год закончилась?? ну и славно, его игра в финале лч показала, что все-таки он очень сильно переоцененный игрок
Gannibal45
18 июня 2015 в 20:04
буду только рад если останется
хотя мне кажется что не подойдет ему Барса
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Aymir (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:17
Во время школьных каникул времени навалом - погугли, может еще пару фамилий найдешь
TT_DOZ_TT
18 июня 2015 в 14:07
Через год дороже станет.
Gorbuncov
18 июня 2015 в 13:22
Хорошо, если правда.

Пусть в Юве еще поиграет, может эта шумиха вокруг него хоть пройдет.
Deuced
18 июня 2015 в 21:04
какое нафиг первоочередное приоритетное право на покупку- предложат они 100 а к примеру МС 120 - продадут его в МС
Тraumtanzеr
18 июня 2015 в 13:24
Реал опять проиграл Барсе игрока.
777БАРС52
777БАРС52 ответ мама барсика-фуу (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:26
Мама! если Барсику больше пяти лет,скажите ему ,что Поль нам не очень нужен!Барс.
FRZZ
18 июня 2015 в 15:33
Правильно, зеленый еще, пусть набирает опыта.
Летчик66
18 июня 2015 в 12:44
В лучший клуб мира!
KLINSI
20 июня 2015 в 21:13
За год много воды утечёт.
Фиорито
18 июня 2015 в 12:46
Хорошее известие, синьора не продается.
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 16:25
ОМГ(
Санчо Панса
18 июня 2015 в 14:15
Было бы неплохо для Ювентуса) Правда в этом случае у него мысли могут быть заняты только Барселоной. Лишь бы он только поумерил свои финансовые аппетиты!
Karakas
18 июня 2015 в 15:37
хорошая новость
FAUST_FC Barcelona
19 июня 2015 в 20:12
Игрок он не плохой, но плотить за него много не вариант. Хотя про Неймара не меньше шиздели хейтарасы. Поживём увидем.
hjvfybcn
18 июня 2015 в 12:48
трансферные слухи)))
juventus186
18 июня 2015 в 12:48
НИИИШТЯК!!!:-)
ЕСЛИ ЭТО ТАК!
DonnyDarko
18 июня 2015 в 12:48
а в итоге в МС уже этим летом пойдёт
777БАРС52
777БАРС52 ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:34
и я об этом
IKER-RAUL