• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 5’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 50’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Кьяер: «Не пошел в „Ливерпуль“, так как хочу выигрывать трофеи»

19 июня 2015, 13:15
 Датский защитник Симон Кьяер прокомментировал свой трансфер из «Лилля» в «Фенербахче».

- Не секрет, что моя семья - фанаты «Ливерпуля», а потому мой трансфер в мерсисайдский клуб их бы порадовал.

«Ливерпуль» хотел меня подписать, но я желаю выигрывать трофеи. Перед «Фенербахче» в грядущем сезоне стоят большие цели.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 16:16
Ну сколько вижу на ресурсе болел Ливера,так только эти и славятся имхо.Проблем полон двор,а кричат все про МЮ
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Cheny
22 июня 2015 в 14:15
Черта стрелочников это точно не к нам,Виталик и Бестолочь расскажут вам,что такое стрелки:)
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:34
При чём тут Ливерпуль?..)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 июня 2015 в 16:43
Мы счас все дружно будем лет 200 плакать по нем....такое горе прям....и все такие мля умные словно они переходят как Суарес в Барселону и играть будут с такими отличными игроками как Месси и Неймар!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 июня 2015 в 16:38
Фенербахче же команда чуть менее титулованная чем Ливерпуль,............Чудные вы ...все такие писаки....абы что написать .фенербахче наверное ЧУТЬ это 4 раза выигрывал ЛЧ и как минимуи 2 раза ЛЕ(напомню тебе что Ливерпуль брал ЛЧ 5 раз и 3 раза ЛЕ)вот это чуть...А так как этому фенербахче по ходу в ближайшие лет сто даже не приблизится к тому что завоевал уже Ливерпуль....а таких как этот Кьяр было бы за великое счастье хотябы одной ногой стоять и играть за такую команду как Ливерпуль!!!!!!!
Akatsuki72
20 июня 2015 в 09:06
Да не обидятся на меня фанаты Фенербахче, но лучше не выигрывать трофеи в Ливерпуле, чем выигрывать внутритурецкие трофеи. Вот если Фенер поставил задачей победу в ЛЕ, ещё куда ни шло, а так...
Паша 1984
20 июня 2015 в 06:17
Может за МЮ с детства?только такое объяснение) ну,может курнул чего)
serginho8
20 июня 2015 в 03:03
Спору нет, с ЛФК выиграть трофеи на данный момент сложно..
НО, а что он хочет выиграть с фенером? сперлигу турции ? или кубок той же лиги?... по моему сыграть на энфилде да и просто за такой клуб как Ливерпуль это уже куда круче...
Mr Trueman
20 июня 2015 в 00:33
затралел))0)))00)
ManUtd4
19 июня 2015 в 23:04
Вовсе не деньги тому причина?
Rruma
19 июня 2015 в 21:19
А вот Элькьяер бы пошел )
Hезнакомец
19 июня 2015 в 20:56
Ливерпуль - Спартак
В чем то они похожи?)
Gannibal45
19 июня 2015 в 20:33
а может просто за баблом погнался?
lil loko
19 июня 2015 в 20:10
Зато с фенером прям все трофеи выиграет) Чемп даже не факт что выиграть можно. Апл хоты бы попрестижнее, чем турция
nahan
19 июня 2015 в 19:06
Странно, что предпочел Фенер Ливеру.
Reus-11
19 июня 2015 в 18:59
)))
champions 20
19 июня 2015 в 18:43
я так понял, Герасимов половой партнер Зотова?Или я ошибаюсь?
man_united red
19 июня 2015 в 18:42
хоть куда,главное не в ливер,правильный насстрой у парня
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответил Apxangel
19 июня 2015 в 18:41
Тем смешнее, что эти слова звучат из уст какого-то деревянного ноунейма ))
Cheny
Cheny ответил Brendan Rodgers
19 июня 2015 в 18:07
Если бы у тебя не было бамболейло, то ты бы не стал приплетать к этой статье МЮ,а так стрелочки перевел грамотно. Скаузерская черта
Cheny
19 июня 2015 в 18:05
Ливерпуль возьмет чемпионат в лучшем случае когда Кьяеру стукнет 70,так что лучше синица в руках
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил morgoshia
19 июня 2015 в 17:55
Где ты увидел в моем посте, что у меня бомбит?:)Такие ноунеймы как Кьяер только и делают, что пиарятся, а так днище днищем. :)
Apxangel
19 июня 2015 в 17:30
Классно посмешил... Теперь Фенер возьмёт ЛЧ... А то без кьяера не получается... А его никто вроде и не собирался в Ливерпуле покупать... Ааа... Герасимов Дмитрий... глорики коровника уже не знают, что придумать...
alik4
19 июня 2015 в 17:06
бедный ливер никто не хочет переходить к ним
Chelseaman
19 июня 2015 в 16:57
1 кубок лиги с ливером был бы ценнее всех турецких картонок, да и ливеру своих кьяеров хватает, нужны нормальные футболисты
Arturros
19 июня 2015 в 16:22
Даже не смешно..
удав
19 июня 2015 в 16:22
шел бы тогда куда -нибудь в Азию, весь дом бы трофеями завалил=)
morgoshia
morgoshia ответил Brendan Rodgers
19 июня 2015 в 15:38
Да, мы поняли, что у тебя бомбануло, теперь можешь успокоиться и дальше болеть за Роджерса и ко))
MSN BARCA
19 июня 2015 в 15:33
Ну еще не раз пожалеет!
Milan 1994
19 июня 2015 в 15:31
Ливерпуль это великий клуб,с очень славной историей.Но сейчас это абсолютно другая команда.Фенербахче же команда чуть менее титулованная чем Ливерпуль,но это клуб с большими амбициями и клуб ставящий перед собой самые высокие цели.В Англии от каждого приезжего игрока очень большие ожидания,там в буквальном смысле давят на игроков,в Турции же этого нет.Возможно Кьяер просто не захотел рисковать,побоявшись что ему не дадут в Англии спокойно играть.А вообще Кьяер ничего плохого не сказал,не понимаю от чего некоторые болельщики Ливерпуля тут так разъярились.