• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко может перебраться в Азию

21 июня 2015, 19:21
 Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко может продолжить карьеру в Азии. Об этом заявил агент игрока Олег Артемов.

– Правда, что Павлюченко может продолжить карьеру в ОАЭ или Турции? Работаем, рассматриваем разные варианты. Всё может быть. Какие российские клубы проявляют интерес к нападающему? Пока не готов сказать. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefinoo
23 июня 2015 в 18:53
Звезда Российского футбола,в расцвете сил,никому не нужна.Так кто он есть на самом деле.
Evgenii33
23 июня 2015 в 00:32
отличная новасть
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:14
"Пахтакор" или "Кайрат")
muntian
22 июня 2015 в 21:28
Что не говорите,а важные голы за сборную забивал.
yaustal039
22 июня 2015 в 16:16
Незабивной кусок [непечатное слово ]а пытаються пристроить ?! , да еще и с мясным прошлым ?! ....
SanitarForest
22 июня 2015 в 12:27
в африку поедет...снежок))
nahan
22 июня 2015 в 11:50
К Сычеву поедет в крайнем случае...
firewing
firewing ответил Fred Devil
22 июня 2015 в 11:32
Спящий гигант - не в смысле размеров тела, а по потенциалу игрока, который он так и не раскрыл до конца к сожалению, а возможности были.
dokom
22 июня 2015 в 10:34
А как же окжетпес
DXTK
22 июня 2015 в 10:02
А почему не МЛС он же играл в АПЛ смог бы и там кстати Бэкхем ищет для своего клуба форвардов вот как раз Рома мог бы пригодиться для такой роли......
Желаем ему успехов надеюсь его уход из Локомотива не совпадет с выходом на пенсия ну ведь поиграем еще.
orgazmatron
orgazmatron ответил ShY
22 июня 2015 в 09:26
Пахтакор в отличии от наших клубов, до полуфинала лиги чемпионов доходит, а у нас только один спартак может этим похвастаться и 10 кратный чемпион своей страны. А силуц азиатского футбола, показал иран, обыграв сборную россию. Так что идти Роме в Пахтакор, это повышение и огромный шаг вперед, наш футбол сегодня слабее чем в узбекистане.
Fred Devil
22 июня 2015 в 09:22
И его называют *русский гигант*)) Ян Коллер - 202 см. - вот гигант! А Ромка (188 см.) так - фитиль железнодорожный, и то был..)) Даже не интересно куда он собирается, но смешно будет - это точно!))
pin_y
22 июня 2015 в 09:04
чем дальше от России тем лучше!!
Витус Беринг
22 июня 2015 в 08:32
Ты сдуйся , кренделёк.
Супервайзер
22 июня 2015 в 08:30
Так мы уже в Азии. Павлюченко, что ТВ не смотрит?
andr2112
22 июня 2015 в 08:07
Да уж лучше в Африку (в Сомали или Конго))
Forint
22 июня 2015 в 07:38
если в азию, то пусть дует в индийскую лигу. там он к месту
krokodail
22 июня 2015 в 07:19
Разбудили и сказали-:"Ты едешь в Азию"и снова усыпили.
кони-рулят
22 июня 2015 в 06:35
азиатский клуб газмяс из омска очень заинтересован в услугах деревянного игрока ромы пaдлюченко)))
AlexKane
22 июня 2015 в 05:09
Разве он там кому то нужен
БСТ
22 июня 2015 в 03:52
Рома готовится на пенсию
лолос
22 июня 2015 в 03:47
В ОАЭ и Турцию приглашают звездных игроков, таких как Роналдиньо, Снейдер, а Павлюченко кто? В Европе даже никто не знает, что есть такой игрок. Дорога ему в "Окжетпес".
Гавроша
22 июня 2015 в 03:12
В азии ему самое место
Den Bull
22 июня 2015 в 02:21
В Турцию пусть дует.
krokodail
22 июня 2015 в 02:16
Россия-Европа-Азия-Антарктида.
kkomov
22 июня 2015 в 02:08
сычев в Азии
kkomov
kkomov ответил Lucius Vorenus
22 июня 2015 в 02:07
зачем?
Casey Ryback
22 июня 2015 в 02:01
Ищут клуб, где можно будет не играя заработать!
nik_77
22 июня 2015 в 01:15
Средняя ? К димке ?
My_Liverpool
21 июня 2015 в 23:56
его потолок это Ростов