• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чех согласовал условия личного контракта с «Арсеналом»

21 июня 2015, 20:15
 Голкипер «Челси» Петр Чех в ближайшее время должен стать игроком «Арсенала».

Сообщается, что футболист уже согласовал условия личного контракта с «канонирами». Сумма возможного трансфера оценивается в 11 млн фунтов
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Spartan1538
Spartan1538 ответил London-Is-Blue
24 июня 2015 в 14:06
Про Гинера ничего не знаю, Усманов в клубе вообще ничего не решает, решал бы, тогда бы с деньгами проблем не было и покупали бы все, что блестело, ему поэтому пакет акций и не продают. Факта это не отрицает, Абрамович молодец, что не сгноил, а развил клуб, но тут все заканчивает, построил то на ворованные деньги.
Spartan1538
Spartan1538 ответил London-Is-Blue
24 июня 2015 в 14:00
вы еще школу не закончили,товарищ, так, что точно успеете еще
ROIS
ROIS ответил Sevastopol-www
23 июня 2015 в 23:09
Спасибо я знал , что ты меня ценишь .
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил ROIS
23 июня 2015 в 23:05
И вам не страдать!..
ROIS
ROIS ответил Sevastopol-www
23 июня 2015 в 23:01
Честь тебе и хвала !
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил ROIS
23 июня 2015 в 22:53
По твоему вопросу...
Dart Veider
Dart Veider ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 22:35
Нет а вот в пэс возможно
Mr Siberian
Mr Siberian ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 22:24
Тогда не надо злорадствовать и по поводу трофейной засухи.
ROIS
ROIS ответил Sevastopol-www
23 июня 2015 в 22:18
Как ты догадался ?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Mr Siberian
23 июня 2015 в 14:11
Ну и какой смысл тебе лезть то-то доказывая, когда объективности у тебя нету? Как бы тебе объяснить, что угроза банкротства ЛЮБОГО клуба - это ужасное событие. И злорадствовать на этой почве совсем уж низко.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 13:58
Если бы не Рома, то даже ваши еврокубки не помогли бы избежать вам банкротства в своё время. А мою необъективность можешь списать на мой законченный до мозга костей фанатизм.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Mr Siberian
23 июня 2015 в 13:45
Давай конструктивно! Я не хейтер Арсенала, прекрасно помню как они выступали и громили всех 2002-04 показывая прекрасный футбол. Но писать, что в Лондоне один клуб и он красный - это полная дегенерация! Челси не был успешным клубом в Англии, но клуб сумел завоевать 3 Еврокубка ещё до прихода денег Абрамовича. Сколько раз Арсенал смог завоевать еврокубков? А сваливать на одну историю смешно.
nnbb199O
nnbb199O ответил bazza
23 июня 2015 в 13:30
А что я не прав?
Mr Siberian
Mr Siberian ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 13:13
Правда глаза режет, понимаю.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Mr Siberian
23 июня 2015 в 13:09
Вы канониры можете писать как угодно и тд, перебирать историю и тд... но факт остается фактом Челси на данный момент лучший клуб Англии. И пока у Арсенала не появится характера, не быть вам чемпионами.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 12:51
Мы поняли друг друга.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил London-Is-Blue
23 июня 2015 в 12:48
Потому-что клуб это не только трофеи и денежное состояние. Пока такие болельщики Челси как ты этого не поймёте, вам никогда не быть футбольным лондонским клубом №1.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил DXTK
23 июня 2015 в 12:46
Эпоха Анри и нынешнее время это разные вещи, устал уже об этом каждый раз твердить. Что касается прозвища, то тут скажите большое спасибо Моуриньо, он приложил к этому максимум усилий. Именно из-за этого его в своё время и попёрли из Реала, потому-что он захотел сделать белый автобус.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Mr Siberian
22 июня 2015 в 23:54
Или ты про Лейтон Ориент?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Mr Siberian
22 июня 2015 в 23:52
А чтож этот единоличник Лондонский никак выиграть нормальный трофей не может?
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Spartan1538
22 июня 2015 в 23:38
Я вот сижу и думаю, увижу ли я на своём веку победу Арсенала в ЛЧ.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил Spartan1538
22 июня 2015 в 23:33
Гинер и Усманов благотворительностью что ли занимаются?
ROIS
ROIS ответил Spartan1538
22 июня 2015 в 22:39
Хватит считать чужие деньги молодой человек. Идите лучше работать. У вас я посмотрю тут "самые умные" комментарии ))))))))))))) .
ROIS
ROIS ответил Spartan1538
22 июня 2015 в 22:36
Молодой человек не сердитесь так - нервные клетки не восстанавливаются. Читайте , что написано у меня в профиле для таких как вы "болельщиков" жирным шрифтом. Всего вам "самого доброго " .
Spartan1538
Spartan1538 ответил London-Is-Blue
22 июня 2015 в 22:25
Может и живет сейчас, а до этого жил и развивался на деньги обманутых бабушек, дедушек, мам и пап наших сейчас, как-то так
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:17
Останется в Лондоне жить...
Spartan1538
Spartan1538 ответил кумир
22 июня 2015 в 22:01
Растижимое понятие, ну, а что говорить про человека 98-00 года рождения, если брать историю, то все натягиваю Челси
bazza
bazza ответил henrylov
22 июня 2015 в 20:47
Арсенал не продает ,а челси продает ,арсенал хороший а челси плохой .Детский БРЕД ,вы че ребята чупа чупсов насасались что ли?
ROIS
ROIS ответил ArA03
22 июня 2015 в 20:43
Поражение арсенала от Спартака 1-4 - это позор несмываемый для канониров на всю жизнь. интернет тебе в помощь. всё пока - неохото на старые коменты писать. надо пиши свежие на других ветках если я для тебя кумиром стал. всех благ.
bazza
bazza ответил nnbb199O
22 июня 2015 в 20:41
У тебя репертуар меняется когда нибудь ? по ходу абрамович у твоих родственников денег отжал.