Soccer.ru

Чех согласовал условия личного контракта с «Арсеналом»

21 июня 2015, 20:15
 Голкипер «Челси» Петр Чех в ближайшее время должен стать игроком «Арсенала».

Сообщается, что футболист уже согласовал условия личного контракта с «канонирами». Сумма возможного трансфера оценивается в 11 млн фунтов
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ DXTK (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:31
В Лондоне только один футбольный клуб, и он красного цвета.
Chemical Brothers
21 июня 2015 в 21:20
Орсену впервые за 10 лет удалось купить достойного игрока, удивительно. Петр, конечно, мог бы выбрать футбольный клуб, а не сборище неудачников-детсадовцев, для продолжения своей славной карьеры, но удачи ему, в любом случае.
henrylov
henrylov ответ Медив (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:45
Она сейчас тащит ваш клуб и болельщики пищат от его игры, как было и с Коулом.
+у Арсенала есть доморощенные игроки и игроки, которые заиграли именно в Арсенале или приобрели известность.
nnbb199O
21 июня 2015 в 22:13
Чех лучший вратарь АПЛ последних 10 лет, кто не согласен тот не разбирается в футболе вообще, будет здорова если он перейдет в Арсенал.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Spartan1538 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:38
Я вот сижу и думаю, увижу ли я на своём веку победу Арсенала в ЛЧ.
Челси 23
21 июня 2015 в 22:51
не хочу что бы он уходил,но если даже уйдет в Арсенал то пожелаю ему удачи в отличии от болел Арсенала которые всех кто от них ушел освистывают,называют предателями и т.д.!
Ле Тиссье
22 июня 2015 в 08:11
В средней и атакующей линии Арсенала всё более-менее в порядке (Венгер умеет ставить красивую и зрелищную игру), а вот защита всегда была дырявой + нестабильная игра вратарей.
Со времен Дэвида Симэна у Арсенала не было топовых харизматичных вратарей. С приходом Чеха эта проблема должна решиться, и надеюсь что Чех сумеет грамотно выстроить оборону. Ну а в классе самого Чеха никаких сомнений нет - один из лучших вратарей современности.
Остается прикупить топ ЦЗ - Косиельни еще куда не шло, но Мертезакер не уровень клуба, претендующего на высокие места в АПЛ.
Челси 23
21 июня 2015 в 22:55
по мне Чех на много лучше Куртуа!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Катя Бурова (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:50
Катюша.....я всё равно в тебя влюблённый.....и это уже не шутка!!!!!!!!
starche
22 июня 2015 в 08:17
Бесперспективно. Слишком уж он староват. Челси списал, Арсенал подобрал.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:20
на данный момент арсенал и Челси не соперники у них разные турнирные задачи у первых попасть в зону ЛЧ у вторых победить в чемпионате
Spartan1538
Spartan1538 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:25
Может и живет сейчас, а до этого жил и развивался на деньги обманутых бабушек, дедушек, мам и пап наших сейчас, как-то так
mat73
mat73 ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:06
Грубить тебя никто не просил!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ starche (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:38
Бесперспективно? Староват? ВЫ хоть гляньте на его возраст и игру в прошлом сезоне! Годика 3 он точно Арсенал потянет, а там может и больше. Челси списал, потому что поставил на молодого и перспективного, а Арсенал не "подобрал", а приобрёл одного из лучших вратарей мира.
TY13R
21 июня 2015 в 21:08
что же тогда будет с Щесны?...
Road to cup
Road to cup ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:09
1. Де Хеа
2. Акинфеев
3. Чех
4. Нойер
5. Буффон
6. Ребров
Pride of Manchester
22 июня 2015 в 00:31
Венгерятник это ни коем образом не спасает . Ну а Чех видимо беспринципный человек , раз решился на такой переход .
Катя Бурова
21 июня 2015 в 23:19
Ну что же, пожелаю ему удачи. Жаль , что перешел в Арсенал- что-то серьезное там тяжело будет выиграть, но зато основа и игра в ЛЧ. Трансфер правильный, Арсенал не конкурент для Челси. Зато вот Чех может расскажет Венгеру, каково ЛЧ выигрывать)
Рами06
Рами06 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:38
не у всех же президент клуба вор евреи )) некоторым надо самим вставать на ноги )
NikoloZ_and_Arsenal
22 июня 2015 в 10:39
Вот так вот в Челси отпускают легенд, Лемпард,Чех и еще скоро за ним и другие последуют которые отдали лучшие годы за эту команду. У Челси политика такая: Ничего личного это бизнес, вот чем отличаются денежные мешки от других клубов с большой историей.
E M I N Е M
21 июня 2015 в 23:25
Транчфер Чеха сделает Арсенал чуть более известным в Лондоне, это своего рода пиар - приглашение такого титулованного игрока.

Хотя дырявые Пердезакеры и тощие Кощильны подпортят репутяцию Чеху.
KaZёL
KaZёL ответ Катя Бурова (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:33
Какая же ты жалкая в своем "троллинге".
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Mr Siberian (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:45
Давай конструктивно! Я не хейтер Арсенала, прекрасно помню как они выступали и громили всех 2002-04 показывая прекрасный футбол. Но писать, что в Лондоне один клуб и он красный - это полная дегенерация! Челси не был успешным клубом в Англии, но клуб сумел завоевать 3 Еврокубка ещё до прихода денег Абрамовича. Сколько раз Арсенал смог завоевать еврокубков? А сваливать на одну историю смешно.
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответ Akatsuki72 (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:54
да, помню, это "Мясо с усами" допускало достаточно грубых ошибок и ляпов, но он был Лидером команды, у него была харизма (можно сравнить с Канном, или Чилавертом), он вел команду.По поводу защиты, останусь при своем мнении, что Мертезакер слабоват, медлителен, срочно надо искать ему замену.
Насчет "высоких мест" - может я немного неправильно выразился, я имел ввиду чемпионство. Арсенал, за исключением 2004 года, никогда не проводил стабильно весь сезон: бывают яркие вспышки, но бывают и явные провалы в матчах с аутсайдерами.
dеigandre
dеigandre ответ London-Is-Blue (раскрыть)
22 июня 2015 в 09:26
Усманов не вливает бабло в Арсенал,как Абрамович. Клуб живет по своим средствам.
Belars
21 июня 2015 в 23:34

Друзья мои, поднимем бокалы, Чех 33 пацан - это не шутка !!! Нас Леманн с Сименэм в 40 покидали!!! Пошли бухать за победу в ЛЧ и в АПЛ
кумир
кумир ответ B o O m (раскрыть)
22 июня 2015 в 20:10
ЧЕЛСИ итак всегда Арсенал натягивает
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ ROIS (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:53
По твоему вопросу...
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Spartan1538 (раскрыть)
22 июня 2015 в 23:33
Гинер и Усманов благотворительностью что ли занимаются?
Gangnam_Style
21 июня 2015 в 22:12
Опана! А вот это уже нежданчик! К лютым соперникам по городу переходит.
Гость