• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кркич: «В „Роме“ не понимали, что я не вингер»

21 июня 2015, 16:40
 Форвард «Сток Сити» Боян Кркич признался, что у него остались не лучшие воспоминания об игре в Италии за «Рому». Там он некоторое время работал с нынешним наставником «Барселоны» Луисом Энрике.

- В «Сток Сити» я смог наконец-то играть привычную мне роль, чего не было в Италии. Я нападающий. В крайнем случае я могу действовать под форвардами, но я не вингер.

Луис Энрике не знал меня достаточно хорошо, поэтому я провел сложный год под его руководством. Потом я уже не был частью планов нового тренера Земана.

Также у меня были проблемы со спортивным директором Бальдини. Он мне то говорил, что я останусь, то, что меня продадут. Он просто не уважал меня, вот и всё.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 июня 2015 в 15:25
да ладно.что уж теперь вспоминать.
Planet Georgia
22 июня 2015 в 12:47
Когда-то его всё считали новым талантом,но на этом всё и закончилось!
Bearded man
22 июня 2015 в 08:34
После Месси, как-то не особо у Барсы ладится с раскрытием своих талантов. Одна из лучших академий, лишь на бумаге.
xoxotulka
22 июня 2015 в 02:30
продадут значит
Kailas
21 июня 2015 в 22:09
Помню, забил гол Интеру в ответке, но его не засчитали...
ONLY_FCSM
21 июня 2015 в 21:44
Кркич; "Луис Энрике - тренеришка"
DIDI 23
21 июня 2015 в 21:15
Просто уровень Сток Сити.
Planet Georgia
21 июня 2015 в 21:08
Так и не зажёгся...
Legioner2013
21 июня 2015 в 21:00
Боян разводит на баян, может ты СВИНГЕР, а не вингер?))
RRR777
21 июня 2015 в 20:58
Боян Кркич:В "Роме" не понимали, что я не СВИНГЕР
Таганский
21 июня 2015 в 19:51
Тебя, похоже, вообще за футболиста не считают..
TheDDS
21 июня 2015 в 19:29
Луис Энрике одной ногой до звания лучшего тренера мира
ЮЗИК
21 июня 2015 в 18:50
Плохое качество обложить свою бывшую команду
Gannibal45
21 июня 2015 в 18:31
говорили что великое будущее уготовано парню, а на деле его максимум оказался Сток Сити
Murad0202
21 июня 2015 в 18:07
Больше разговаривает чем играет. Талант был - лень помешала. Лентяи всегда оправдываются за счет других.
Red_team
21 июня 2015 в 18:06
Многие не понимают что он вообще на поле делает
nahan
21 июня 2015 в 17:54
Подавал надежды и на этом все...
Luter Red
21 июня 2015 в 17:42
Виноваты все , если парень не забиваешь ты 10 хотя бы мячей в сезон то и ставки на тебя не кто не сделает ...
cska plus
21 июня 2015 в 17:31
путь в Италию закрыт!
Belars
21 июня 2015 в 17:25
Ну, значит, все претензии к Барсе, потому что все, что о нем вспоминается - как он бровку там утюжил, овермарс недоделанный
Фиорито
21 июня 2015 в 17:17
Кирпич неплохой нап, но не для топ-клубов, он не может решать важных задач и забивать решающих мячей.
juvenale
21 июня 2015 в 17:13
посредственный игрок
lx_eskel
21 июня 2015 в 17:03
в каком месте он нападающий, не понятна, а нашел 71 место 4 гола, статистика зашкаливает
sir_Alex
21 июня 2015 в 16:57
Виноваты все, кроме него самого
infatuation0612
21 июня 2015 в 16:51
Свингер?
dimagas1
21 июня 2015 в 16:42
Да все на ворота его норовили поставить а он кричал: " Пааааацаны я вииииингер"!