Soccer.ru

Чех согласовал условия личного контракта с «Арсеналом»

21 июня 2015, 20:15
 Голкипер «Челси» Петр Чех в ближайшее время должен стать игроком «Арсенала».

Сообщается, что футболист уже согласовал условия личного контракта с «канонирами». Сумма возможного трансфера оценивается в 11 млн фунтов
Все комментарии
магистрат Калавий
21 июня 2015 в 22:19
Поздравляю первую команду Лондона и всея туманного Альбиона и самого Чеха с повышением!

ПС - болельщик автобуса
ArS1886
ArS1886 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:41
Да этот тот еще шут )
KaZёL
KaZёL ответ Катя Бурова (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:33
Какая же ты жалкая в своем "троллинге".
NiRon10
NiRon10 ответ Челси 23 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:12
Потому что большинство из них переходят либо за деньгами, либо за титулами, которые якобы достаются без особых усилий, а самое главное то что они переходят в сложные моменты для клуба! Поэтому к ним такое и отношение, а Чех же переходит так как хочет играть. Вот и вся разница!
sir_Alex
21 июня 2015 в 20:38
Хорошее приобретение для "пушкарей"
Belars
21 июня 2015 в 23:34

Друзья мои, поднимем бокалы, Чех 33 пацан - это не шутка !!! Нас Леманн с Сименэм в 40 покидали!!! Пошли бухать за победу в ЛЧ и в АПЛ
Сливки общества
21 июня 2015 в 22:21
Арсенал с отличным приобретением!
Медив
Медив ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:57
И сколько таких чемпионов выходит на поле в составе Арсенала?
Elves
Elves ответ Chemical Brothers (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:02
Можно вспомнить хотя бы последнюю крупную покупку Арсенала - Санчес и твои слова сразу же становятся бредом.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Bear72 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:41
И чего Арсен добился покупая молодежь?
Chemical Brothers
21 июня 2015 в 21:20
Орсену впервые за 10 лет удалось купить достойного игрока, удивительно. Петр, конечно, мог бы выбрать футбольный клуб, а не сборище неудачников-детсадовцев, для продолжения своей славной карьеры, но удачи ему, в любом случае.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:51
А кто у нас Анри продавал, Коула и Сеска? Продолжать не будем? У Челси Моура выходят на поле сильнейшие и ставить в основу только за заслуги - глупо, если товарищ уровень не тянет, как Лэмпс. Да и из Барсы Щави уйдёт, это ведь не значит, что не ценят, да и тот же Стиви Джи в Ливере, просто когда приходит время, настоящие профессионалы должны понимать, что их время ушло. У Чеха несколько иная ситуация, его время ещё не прошло, но клуб сделал ставку на будущее и финансовый ФП.
ars14
ars14 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:42
Прежде чем писать подобную ересь,удосужился бы посмотреть сколько трофеев выиграл Арсенал))
Медив
Медив ответ магистрат Калавий (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:23
Первая команда Лондона только по алфавиту. С Чехом мож хоть перестанут проигрывать cраным княжествам
dark_Akex
21 июня 2015 в 22:23
Удачи Чеху в Арсенале. Петру ещё играть и играть.
nnbb199O
nnbb199O ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:13
Не в Лондоне а у тебя проблемы с недоразвитой головой ))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:15
Когда у тебя "эти" дни закончатся?
Медив
Медив ответ ars14 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:03
Я посмотрел, кроме Уэлбека чемпионов АПЛ в составе Арсенала нет. Короче с приходом Чеха, количество трофеев АПЛ на команду выросло в 4 раза
Neall
21 июня 2015 в 21:08
Одно удовольствие наблюдать как полыхает у убогих туфтологов))) всем спасибо, и вам не хворать...
Катя Бурова
21 июня 2015 в 23:19
Ну что же, пожелаю ему удачи. Жаль , что перешел в Арсенал- что-то серьезное там тяжело будет выиграть, но зато основа и игра в ЛЧ. Трансфер правильный, Арсенал не конкурент для Челси. Зато вот Чех может расскажет Венгеру, каково ЛЧ выигрывать)
Челси 23
21 июня 2015 в 22:51
не хочу что бы он уходил,но если даже уйдет в Арсенал то пожелаю ему удачи в отличии от болел Арсенала которые всех кто от них ушел освистывают,называют предателями и т.д.!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ starche (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:38
Бесперспективно? Староват? ВЫ хоть гляньте на его возраст и игру в прошлом сезоне! Годика 3 он точно Арсенал потянет, а там может и больше. Челси списал, потому что поставил на молодого и перспективного, а Арсенал не "подобрал", а приобрёл одного из лучших вратарей мира.
Рами06
Рами06 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:43
и как ты за этот клуб начала топить ?)) бросил парень который был фанатом Арсенала ))
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:51
Смешно слышать про трофеи от болельщика Тоттенхема))
dеigandre
dеigandre ответ London-Is-Blue (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:03
закрыл кредит за Эмирейтс
Таганский
Таганский ответ oligarx vasia (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:10
Если не ошибаюсь, то это курица..
CHELSEA__
CHELSEA__ ответ YRunner (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:38
Ну не фанатам Арсенала уж точно говорить про выступление Челси в ЛЧ . Полудохлому Монако привет
NikoloZ_and_Arsenal
22 июня 2015 в 10:39
Вот так вот в Челси отпускают легенд, Лемпард,Чех и еще скоро за ним и другие последуют которые отдали лучшие годы за эту команду. У Челси политика такая: Ничего личного это бизнес, вот чем отличаются денежные мешки от других клубов с большой историей.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ YRunner (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:45
че серьезно? вообще любой нормальный человек смотрящий футбол знает что арсенал СИЛЬНЕЕ МОНАКО И ПО СОСТАВУ И ПО ИГРЕ НО И ТУТ УМУДРИЛИСЬ НЕ ПРОИТИ ВЕДЬ ОДНО ДЕЛО ПРОИГРАТЬ БАВАРИИ В 1/8 А ДРУГОЕ МОНАКО
Медив
Медив ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:52
Если держать легенд до пятидесяти, то все успехи и останутся в истории...Кстати, ради интереса, а кто сейчас легенда у Арсенала? Уолкотт, Рэмси, может быть Росицки?
Гость