• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Рондон заинтересовал «Ливерпуль»

21 июня 2015, 22:38
 Руководство «Ливерпуля» проявляет интерес к форварду «Зенита» Хосе Саломону Рондону.

Сообщается, что англичане планируют подписать нападающего «Астон Виллы» Кристиана Бентеке. Если же этого не получится сделать, то клуб готов рассмотреть кандидатуру легионера питерцев. Также в шорт-лист «красных» входит и игрок «Севильи» Карлос Бакка.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Legioner2013
Legioner2013 ответил нoГГано
24 июня 2015 в 11:29
Что для тебя понятие середняк?
bashnat013
23 июня 2015 в 23:11
откуда такие новости почему издеваетесь над великим клубом
Капитан Смоллетт
23 июня 2015 в 21:30
Ливер такой ливер) наверн продадут стерлинга за 50 миллионов, рондона за 40 купят))))))
Randomjkee
23 июня 2015 в 20:19
Рондон деревяшка жесткая. Пусть продают его
Димон Булыкин
22 июня 2015 в 23:52
Ливерпуль такой Ливерпуль) ещё лямов 30 за него заплатят) нам же лучше)
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:18
Продать - и не мучиться...
Zemljanin
22 июня 2015 в 17:49
И вас,как однофамилицу
КержаковНа
22 июня 2015 в 17:11
И Кержакова в качестве бонуса можно отдать
blak1
22 июня 2015 в 15:39
Карлос Бакка фаворит.
aviciii
22 июня 2015 в 14:42
одна новость страшнее другой !
RussianHorse
22 июня 2015 в 14:26
Даже для английского середняка питерское бревно лишь запасной вариант.
jotun
22 июня 2015 в 13:19
Ух, с каким же треском Ливер провалится в этом сезоне...
spartacus333
22 июня 2015 в 13:18
не надейся. америкосы тренера по американскому футболу притащат из штатов. они же ведь не понимают разницы, футбол и футбол. а если бы понимали, то роджерса не назначили бы ни за что. я любитель, но даже мне было непрофессионалу понятно, что роджерс не потянет
spartacus333
22 июня 2015 в 12:59
ливерпуль это шлакособиратели. но если нормальные люди собирают шлак бесплатно, вернее им еще и платят за такую работу, то ливер наоборот, еще и доплачивает за этот шлак.
spartacus333
spartacus333 ответил Legioner2013
22 июня 2015 в 12:50
так они уже давно середняки.
cska plus
22 июня 2015 в 12:36
я фонарею от этого Ливерпуля, уже весь мир покупает))
nahan
22 июня 2015 в 12:19
Еще во время его выступлений за Рубин интересовались.
Die Roten
22 июня 2015 в 11:59
ливерпулю лучше бентеке подписать.
Ironyfan
Ironyfan ответил makkie
22 июня 2015 в 11:56
спартак и Рондон - не совместимо как-то.
спартак и "мучения" - продолжишь сам !?)
Ironyfan
Ironyfan ответил Jurij_Mar
22 июня 2015 в 11:54
Вы вроде взрослый человек.
serginho8
22 июня 2015 в 11:40
Либо Бентеке либо Бакка.
Jurij_Mar
22 июня 2015 в 11:15
Бухаров,Ансальди,Рондон,Рязанцев..........
В Рубине блистали,забивали.Попадают в Зенит,и все конец карьеры.
makkie
22 июня 2015 в 10:49
Питерские уже сами утки пускают, то в Спартак, то в Челси, то в Ливерпуль пытаются Рондона продать) Никто не хочет видимо брать игрока.. а без продаж - Зенит на грани нарушения ФФП.

Им еще скоро Дзюбу продавать придется)
Вот намучаются...
dokom
22 июня 2015 в 10:32
Ливерпуль за безопасный футбол
molotovcoctail
22 июня 2015 в 10:25
А как же Рома?
maldalik
maldalik ответил Arhive
22 июня 2015 в 10:24
Дзюбиньо все порешит.
vvv246
22 июня 2015 в 10:18
Всучить им Рондона по двойной цене, как Шкртэла в свое время.
Петруххха
22 июня 2015 в 10:06
Не нужен нам этот Рондон. Пусть Ливер забирает. У нас теперя Дзюбон есть....))))
molotovcoctail
22 июня 2015 в 09:58
Соломоша никак редакции отвалил денег,чтоб про него утки писали?!
foodzik911
22 июня 2015 в 09:54
Хороший футболист! Лучше Дзюбы это факт.