• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Марсело Диас: «Сборная Чили была лучшей на групповом этапе Кубка Америки»

23 июня 2015, 21:03
  Хавбек сборной Чили Марсело Диас перед поединком 1/4 финала Кубка Америки против Уругвая высоко оценил выступление своей команды в группе.
 
«Статистика очевидна, и я думаю, что сборная Чили очень хорошо сыграла на групповом этапе. Мы прогрессировали с каждым матчем. В других группах были очень хорошие команды, но я согласен с тем, что именно команда Чили была лучшей на групповом этапе. Теперь мы в четвертьфинале, тут стартует новый турнир, в котором ты либо живешь, либо умираешь, и мы должны быть готовы к нему», - сказал Диас.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 июня 2015 в 17:19
да, удивили!
nahan
24 июня 2015 в 06:15
Диасу и Ко удачи в четвертьфинале.
Zayac_65
24 июня 2015 в 06:08
Проиграет Чили в итоге...
kikule
23 июня 2015 в 23:22
ЧИЛИЧЕМП!
Smithy
23 июня 2015 в 23:08
Странно что они так хорошо играют, ведь по сути кроме видаля и санчеса никого и нет. Всё таки значит в южной америке тоже не плохие чемпы
B o O m
B o O m ответил лолос
23 июня 2015 в 23:08
Парагвай - Аргентина))
лолос
23 июня 2015 в 22:32
Да, Чили пока ярче всех играют и много забивают. Думаю, чилийцы без проблем дойдут до финала.
Пластун
23 июня 2015 в 21:56
Пожалуй сейчас да. Но пошли игры на вылет и там уже совсем другие ставки. Или Аргентина или Чили выиграют КА. Но в Аргентине только 4 человека хотят играть- Месси, Маскерано, ДиМария и как не смешно Игуаин. Поэтому скорее Чили выиграет, дома и плюс судьи в спорных моментах будут к ним снисходительны. Жалко показывают середине ночи , могли бы в 22-00 и 00-30 хотя бы.
dimagas1
23 июня 2015 в 21:34
Интрига еще та....фаворитов толком и нет...играют все никак ....наверно нужно было брать всех со своих лиг...легионеры все слишком интесивно играли в своих чемпионатах.
Serg3.12
23 июня 2015 в 21:31
У Чили оборона слабая, но судьи могут помочь.
hokkaido
23 июня 2015 в 21:17
непонятно кто фаворит на этом турнире,все играют хуже чем могут
caravanbashi
23 июня 2015 в 21:15
Неймара больше нет, теперь еще бы убрать Месси и путь к золоту открыт))
вoлгoдoн
23 июня 2015 в 21:08
Будет неплохо если они в итоге и победят.
Лучшие среди худших,точнее не худших,а серых и замыленных)