• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кавани может покинуть Кубок Америки из-за несчастья в семье

23 июня 2015, 20:57
 Форвард сборной Уругвая Эдинсон Кавани может покинуть лагерь своей команды, которая готовится к поединку 1/4 финала Кубка Америки против Чили.
 
В семье футболиста в понедельник произошел несчастный случай: его отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником ДТП, в котором погиб 19-летний юноша.
 
Руководство уругвайского футбола разрешило Кавани самому принять решение относительно того, останется он на турнире или отправится к своим родным.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 июня 2015 в 12:03
Привет, чунга-чанга!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Патриот 05
25 июня 2015 в 15:06
ну ты реал да_у_н спс поржал)
верным путем идешь за лайками девочка моя
112910415
24 июня 2015 в 17:11
печально
ROIS
24 июня 2015 в 15:20
соболезнования
Патриот 05
Патриот 05 ответил Bavaria_M
24 июня 2015 в 12:31
Эти лайки засунь себе в одно место, мне они абсолютно не нужны, потому что я тут исключительно читаю новости и периодически отписываюсь, и все. Единственное что я тебе скажу,Надеюсь и ты сдохнешь как курица, под колесами пьяного алкаша, и ни один человек не почувствует твоим родным. Тут речь идет о сочувствии к родным погибшего, а не к самим погибшим. Где же вы такие больные плодитесь в таких количествах?????
Rechter
24 июня 2015 в 10:29
Ох, несчастный Кавани!!!!
DVOK68
DVOK68 ответил vitya valdes
24 июня 2015 в 09:27
Соглашусь.
DVOK68
24 июня 2015 в 09:26
Несчастный случай произошёл в семье парня,погибшего от старого алконавта.Точнее надо быть в формулировках,журналисты.
vitya valdes
24 июня 2015 в 09:07
засадить этого гореотца далеко и надолго! И вообще, пьяных за рулем - сразу к стене!!! Это мое мнение...
фанатикфутбола
24 июня 2015 в 08:37
Я к тому, что горе не в его семье, а в семье парня. Забавно читать слова "учи русский" от необразованной малолетки.
piper65
24 июня 2015 в 08:16
меня всегда удивляет, почему такие вещи называют "несчастье"?! по-моему, правильно так: "будучи в состоянии алкогольного опьянения, отец Кавани стал виновником ДДТ и убил 19-летнего юношу". мне жаль кавани, но как сказал Жеглов - "вор должен сидеть в тюрьме!"
Triem
Triem ответил dimagas1
24 июня 2015 в 07:52
Сухари и прочие "ништяки"))
enot7000
24 июня 2015 в 07:32
жаль
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Патриот 05
24 июня 2015 в 06:25
и какой толк и прок от этой показухи под названием сочувствие? ты этим воскресишь погибшых? хватит нести бред и строить из себя великих мучеников. стандартная ситуация. каждую минуту да какой там каждую секунду во всем мире умирают десятки тысеч людей. но и рождаються так же. это естественный круговорот жизни в природе и все.
и никому твои жалкие соболезнования не нужны, тем боле на жалком сайте которого даже не увидят те кому ты так яро соболезнуешь, а значит это жалкая показуха чтоб получить лайки как жалкая девка
nahan
24 июня 2015 в 06:13
Тяжело будет Кавани принять решение.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:39
Теперь Матадору будет стыдно за своего отца на всю жизнь( Надеюсь, что это никак не скажется на игре Эдинсона на Кубке Америки! Жаль, что отцы звезд мирового футбола порой ведут себя неадекватно..
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:37
Ну другого я от тебя не ожидал! Эволюция до тебя вообще не добралась)
Fair_Soccer
24 июня 2015 в 05:03
нам остается только соболезновать Эдисону, что папаня у него такая безответственная пьяная свинья.
plusnindimon
24 июня 2015 в 02:33
Диагноз: неадекватный или слабоумный
plusnindimon
24 июня 2015 в 02:30
Надеюсь посадят и надолго, хотя с таким сынком откупятся наверное
Патриот 05
Патриот 05 ответил B o O m
24 июня 2015 в 02:12
Вот тут я с тобой соглашусь.
Lucius Vorenus
24 июня 2015 в 01:38
денег чтоли отвести надо ему
так на карту пускай перекинет
несчастье не в его семье! а в семье того кого его бухарь папаша сбил!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
24 июня 2015 в 00:45
Жаль сестру Нурик. Понимаю твою злость и разделяю. Пару месяцев назад во двор заехал Бухой таксист, я стоял у своей машины, че-то химичил не помню, женщина которая вызывала такси, увидев его отказалась и ушла, этот ушлеп0к, шатаясь, подходит ко мне и просит развернуть машину, типо у него голова кружится, сам синявый в доску. Я хватаю его за шкиряк, кидаю на заднее сидение его же волги, вывожу машину за пределы двора, там паркую где-то, ключи ныкаю под полик у педалей, проснется-найдет. Так и проспал он там до утра. Утром видел как уехал он. Причем взрослый мужик тоже, под 40 лет.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил B o O m
24 июня 2015 в 00:09
Это ещё мягкие меры - можно и построже.
МастеР ЙоД
24 июня 2015 в 00:06
С тобой всё ясно.
B o O m
B o O m ответил Патриот 05
23 июня 2015 в 23:50
я не сочувствую его отцу, он получит то, что заслужил...я помимо семьи погибшего также сочувствую Кавани и его семье...ведь они то не в чём не виноваты и также эмоционально повержены... и тут бац - отец-убийца и всё - тут шок...
Анжи-Арена05
23 июня 2015 в 23:41
Горе водители-алкаши как же вы задрали невинное население уничтожать.
Патриот 05
Патриот 05 ответил B o O m
23 июня 2015 в 23:31
Сочувствие- Это доброе чувство, и сочувствовать надо тем, кто незаслуженно пострадал а не тем, от кого пострадали, тем более, если он преступник, а отец Кавани именно преступник. И этих людей о которых ты пишешь тоже жалко. Сочувствовать надо горю людей, с тебя не убудет.
B o O m
B o O m ответил Патриот 05
23 июня 2015 в 23:27
я тебе скину статистику печальных ДТП, будешь над каждым плакать??? у меня в городе пьяный водитель забыл на ручник поставить автомобиль на склоне, и он покатился и раздавил насмерть двух людей, идущих по мосту...там были внутренности и я видел даже кровь от них после них...так вот 1 погиб тут же, а 2 стал инвалидом 10 степени и это было страшно... будешь вместе со мной переживать??...да мне в таком случае весь мир жилко, и бедных детей в Африке и Индии и всех всех, кому не повезло...береги своё здоровье, нельзя так переживать...
B o O m