• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» серьезно заинтересован в Стерлинге

23 июня 2015, 23:44
 Лондонский «Челси» чрезвычайно заинтересован в подписании хавбека «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает Sky.
 
«Синие» высоко оценивают способности молодого игрока, но не готовы отдать за него более 40 млн фунтов.
 
Ранее сообщалось, что такие деньги за Стерлинга предлагал «Ман Сити» и получил отказ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 июня 2015 в 17:35
едва ли это серьёзно...хитрая игра!
Fester_Addams
Fester_Addams ответил Akatsuki72
24 июня 2015 в 16:36
этот самый финансовый Fair-play здесь совсем не причём, Челси может себе позволить и более дорогие покупки, важно не только сколько клуб тратит, но и сколько зарабатывает, а синие на одних футболках-трусах-сувенирах делают неплохой бюджет + зарплатная ведомость разгружается за счёт игроков отданных в аренду. опять-таки танкист ушёл к артиллеристам...
З.Ы. Я скорее поверю, что кого-то "душит жаба" отдать 40 лямов за потенциального скамеечника...
fineflat
24 июня 2015 в 13:41
Челси что то не верится. Если только в обмен на Куадрадо или Салаха с доплатой.
ROIS
ROIS ответил caravanbashi
24 июня 2015 в 12:35
там явно другая птица ))
dzvinka
24 июня 2015 в 12:00
не, это просто Моур пытается сорвать трансфер
Chelseaman
24 июня 2015 в 11:47
это вряд ли
Planet Georgia
24 июня 2015 в 11:37
Ман Сити вне конкуренции!
beslan1995
24 июня 2015 в 10:46
Если серьезно,то это серьезно!
DVOK68
24 июня 2015 в 10:36
Если действительно заинтересованы,то купят,поторговавшись.
Zenit-84
24 июня 2015 в 10:28
так и останется у разбитого корыта
dimagas1
dimagas1 ответил Фата лист
24 июня 2015 в 10:26
Fair Play и вся фигня про бан на трансферы знаешь ? Убрать сильного конкурента в лице МС это многое даст им.
Фата лист
Фата лист ответил dimagas1
24 июня 2015 в 10:23
Им то это зачем?
dimagas1
24 июня 2015 в 10:21
Наверно просто хотят что б конкуренты больше денег дали за него....
kkomov
kkomov ответил Den Bull
24 июня 2015 в 10:17
а сколько?
kkomov
kkomov ответил БарсаДав
24 июня 2015 в 10:16
да ладно - в этой категории давно первенство держит реал.
БарсаДав
24 июня 2015 в 10:04
Вообще-то в стрингах всегда была заинтересована Барселона.
juventus186
juventus186 ответил Чемпик
24 июня 2015 в 09:51
Будет торговля, как со Стерлингом - останется...:-)
juventus186
24 июня 2015 в 09:49
Доторгуются до того, что дома останется.Продажа по тихой превращается в тягамотину, мучение....
А все из-за СТЕРЛИНГОВ,будь они не ладны.....
George-CFC
George-CFC ответил Хасан_05
24 июня 2015 в 09:48
Даже если купят Стерлинга, Маур ни на кого ставку делать не будет. Кто будет сильнее, полезнее тот и будет постоянно в старте.
Хасан_05
Хасан_05 ответил George-CFC
24 июня 2015 в 09:38
Не гони Маур сделает ставку на более молодого Стерлинг потенциально очень силен и Виллиан даже рядом не стоит с ним
Чемпик
24 июня 2015 в 09:34
Фантазии по трем лотам нынешних торгов уже поднадоели... Погба, Чех, Стерлинг... Куда-куда?!
Рахим ясен что свалит и по любому это будет клуб из АПЛ...
Петр уже и по английски и по чешски и по русски сказал что останется в Лондоне, так что вариантов не так уж и много...
А на Поле (в случае ухода) тупо хотят наварить, а дорога одна в Ман Сити... так как на родину не горит желанием, в Мадрид, одного желания Зидана маловато... Барселона ему мягко говоря не по росту. А другим он не по карману, если только Маур с Романом Аркадьевичем что не надумают..)) Но по мне, лучше бы он еще год другой побыл в Турине...
Den Bull
24 июня 2015 в 09:33
Не стоит он столько.
Selim Yavuz
24 июня 2015 в 09:23
думаю он не подойдет им
Arturros
Arturros ответил Franz Beckenbauer
24 июня 2015 в 09:17
Еще учитывая что он свободный агент)
DXTK
24 июня 2015 в 09:13
Подаждите сезон когда у Стерлинга закончиться контракт, он станет свободным и тогда начнете его переманивать.
George-CFC
24 июня 2015 в 09:04
Видимо такая новость появилась после слухов об уходе Куадрадо. Но не думаю, что Маур отпустит Хуана, а за Стерлинга очень много просят. Да и Стерлинг будет сидеть на лавке, когда Виллиан будет выходить в старте.
Ле Тиссье
Ле Тиссье ответил stelsy
24 июня 2015 в 08:51
Согласен.
Ройс был бы в самый раз.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Fester_Addams
24 июня 2015 в 08:49
Финансовый Fair Play, слышал о таком? Как бы кто кого ни хотел, он не может выйти за определённые финансовые рамки, иначе штраф. Поэтому то, что клуб не желает отдавать больше определённой суммы, не говорит о том, что не сильно то им игрок нужен.
caravanbashi
caravanbashi ответил ROIS
24 июня 2015 в 08:45
Ну нет, конечно, однако эмблема ливера это проблема))
Akatsuki72
24 июня 2015 в 08:44
Стрёмный он какой-то! Талантливый и ноги не убирает, но вот это его отношение к его родному Ливерпулю... разве что Моур заставить ценить свой клуб и не даст парню зачахнуть в мирских соблазнах!