• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» отдаст за Чеха 10,9 млн фунтов

23 июня 2015, 22:05
 «Арсеналу» удалось согласовать с «Челси» сумму трансфера вратаря Петра Чеха, сообщает со ссылкой на свои источники Sky. 33-летний кипер обойдется «канонирам» в 10,9 млн фунтов.
 
Ранее уже появилась информация о том, что Чех договорился с «Арсеналом» относительно условий личного контракта.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
05 dag
05 dag ответил aNOOBis
29 июня 2015 в 21:56
Так я и не настаиваю ,ты можешь считать как угодно ...
aNOOBis
aNOOBis ответил 05 dag
27 июня 2015 в 23:14
Да уж. Затянулась перепалка...=) Я, что бы точки над "I" расставить, хочу немного разъяснить. Я не смотрел в 90-е, 00-е АПЛ. Не было тогда возможности, хотя, НТВ показывало тогда Англию, но это были выборочные матчи. Близко не всегда попадал в те трансляции Арсенал, да и я наблюдал всё это без нынешнего фанатизма. Так что бы видеть много Симэна, я его игры не видел. Уж точно ни как Чеха или Щесны в эпоху НТВ +. Но и твое мнение о нем сложилось в основном из матчей за сборную, это было доступно: смотреть ЧМ или ЧЕ. Тут собственно хочу пристегнуть сюжет НТВ о сабже http*://vk*.com/video*127618_169641985. Звездочки нужно убрать. Харизматичный и неоднозначный тип этот Симэн. У него куча мегасэйвов, очень ВАЖНЫХ. Гол от Роналдиньо по мне так на совести Роналдиньо, кто еще так точно положит в угол, Симэн не поверил в такую возможность. Вот, Филимонов в 1999 лопухнулся это действительно клоунада или Щесны в матче с Сотоном в январе 2015. Симэн по мне до их уровня не дотягивает. Ну, и есть у него там небитые рекорды.

Тебе спасибо за приятную беседу, имеешь право считать Симэна клоуном, я не буду.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил 05 dag
27 июня 2015 в 02:19
блин я тогда в армии был,поэтому не смотрел,вспомнил финал КК 94,там кстати такой же пропустил
05 dag
05 dag ответил aNOOBis
25 июня 2015 в 23:50
Так он клоун для всей Англии( кроме фанов Арсенала) ! Так что не я этот ярлык ему повесил , тут ко мне притензий минимум
aNOOBis
aNOOBis ответил 05 dag
25 июня 2015 в 17:55
Это, конечно, да...читать и анализировать здесь можешь только ты, а еще лепить ярлыки и решать кто клоун, кто легенда. Самое время составить топ 5 киперов мира!
Bavaria_M
25 июня 2015 в 15:05
если середняк арсенал для оспины это круто? то тогда и уровень его самого такой же низки. хотя да порту сильней арса
05 dag
05 dag ответил aNOOBis
25 июня 2015 в 14:39
Ты вообще можешь читать и делать логические выводы из прочитанного ? Или тебе это не дано !!?? Я специально сказал "огромное кол-во ляпов" , причем ляпов решающих матчах!! Все ошибаются , особенно в чемпионате , все люди!! Но у того де куртуа пока что только один ляп ( и тот в ничего не решающем матче) , а у таких киперов как Буффон, Кан , Кас, Чех вообще на пальцах одной руки посчитать можно , причем ни одного в финалах , плей-офф и решающих матчах !!! Теперь ты понял почему они легенды всего мирового футбола , а такие как Симэн только для преданных фанатов Арса , а для всех остальных клоун , котоый веселил публику очень часто
alexov222
25 июня 2015 в 12:43
Веня и тут сэкономил 100 косарей...походу себе на подгузники и новый пуховик)
juventus87_87
juventus87_87 ответил starche
25 июня 2015 в 12:04
По меркам вратаря он еще не старый,самый пик карьеры сейчас у него.
dzvinka
25 июня 2015 в 09:56
Если это правда то я рад что Чех смог вырватся из грязных сетей моура. Вспоминая Чеха, как человека, мне кажется он способен долго играть на очень хорошем уровне... как Буффон.
aNOOBis
aNOOBis ответил 05 dag
25 июня 2015 в 09:02
Чарли Адам за шиворот Куртуа закинул с игры в этом сезоне. Всё, Куртуа-клоун?
05 dag
05 dag ответил Bad Spenser
25 июня 2015 в 05:11
1/4 ЧМ 2002 Бразилия -Англия счет 1:1 и мяч со штрафного роналдиньо кладет за шиворот по углом метров 40 до ворот))
Bad Spenser
Bad Spenser ответил 05 dag
25 июня 2015 в 02:14
а когда симэн пропускал от рональдиньо?по моему эснайдер был , если память не изменяет
Mr Siberian
25 июня 2015 в 00:08
Браво Месье Венгер)
05 dag
05 dag ответил Верг
24 июня 2015 в 23:32
Не может вратарь серьезного уровня допускать такие ляпы , какие делал Симэн( роналдиньо, финал кубка кубков ) . И это только решающие матчи, которые лично смотрел , не беру огромное кол-во ляпов( " бабочек") в чемпионате!! Поэтому и назвал его клоуном !! 17 лет болею за Ювентус , но за канониров играл один из самых моих любимых игроков Деннис Бергкамп , которого считаю самым тонким и самым умным игроком!! Поэтому я смотрел матчи Арса , когда моих спорщиков не было на планете )))) и знаю точно , Симэн клоун еще тот!! Перед глазами игра лучшего кипера своего поколения ( Буффона ) , просто небо и земля !!!
lobsterdam
lobsterdam ответил ROIS
24 июня 2015 в 21:34
благодарю, но удача нужна только тому, кому больше не на что рассчитывать. но челси до 20-ки еще, ой как далеко, поди не дождемся в этом столетии.
Барабуля
24 июня 2015 в 18:32
У синих бомбит)
never14
24 июня 2015 в 18:14
нормік
112910415
24 июня 2015 в 17:27
и это хорошо
ROIS
ROIS ответил lobsterdam
24 июня 2015 в 17:22
Нам нравится такая политика . Челси - чемпион.Удачи тебе.
lobsterdam
lobsterdam ответил ROIS
24 июня 2015 в 17:07
ну я и говорю "распродажа за копейки", которые даже никто никогда и в руках-то не держал. челси - богатый клуб и может себе позволить сбыть по дешевке с дисконтом заслуженного игрока, который вдруг стал не нужен. это ваша политика, вспомним лемперда!
Верг
Верг ответил 05 dag
24 июня 2015 в 15:04
Дэвид Симэн был, и конкурентов среди английских вратарей у него не было, как и в сборной
aseneev
aseneev ответил ROIS
24 июня 2015 в 13:16
От души брат
ROIS
ROIS ответил aseneev
24 июня 2015 в 13:12
Спасибо за заботу , друг. Никогда не забуду .. спасибо тебе .
aseneev
24 июня 2015 в 13:09
ты мне нравишься все больше и больше ))
aseneev
24 июня 2015 в 13:07
Верно подметила цз и напа не хватает. Катя вот мне интересно Душою ты за Челси, а сердцем за Арсенал? Ты так прям неравнодушна клубу.
ROIS
24 июня 2015 в 13:00
Всё правильно - Чех поиграл в Супер клубе и перешёл в более низкий клуб по рангу , чтобы встретить пенсию. Так все футболисты мира и делают.
ROIS
ROIS ответил Fargo
24 июня 2015 в 12:58
Пускай берёт )))))))))))))) . Я не против )))) пусть берёт.
Летчик66
Летчик66 ответил Fargo
24 июня 2015 в 12:54
Ну давай возьму с 98, как ты родился.
Fargo
Fargo ответил Летчик66
24 июня 2015 в 12:53
Может ты еще возьмешь историю с тех времен, когда Чех родился