• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Освальдо может оказаться в «Лацио»

24 июня 2015, 14:16
 Бывший форвард «Ромы» и «Интера» Пабло Освальдо, сейчас выступающий в Аргентине за «Боку Хуниорс», может вернуться в Серию А.
 
Сообщается, что агент футболиста уже предложил его услуги «Лацио». Запасным вариантом является «Фиорентина».
 
«Бока» не прочь оставить арендованного у «Саутгемптона» Освальдо в своих рядах, но сам игрок пока не одобрил осуществление этой сделки.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
25 июня 2015 в 21:16
Мексиканец настолько привык быть лавочником и получать большое бабло, что вряд ли согласится на переход в Лацио.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ASRomeo64rus
24 июня 2015 в 23:40
О! Саратовский филателист нарисовался!) Здоров, Челобомж!)
ASRomeo64rus
ASRomeo64rus ответил Rechter
24 июня 2015 в 23:22
отмываться как раз после [Лацио]ио надо
Rechter
Rechter ответил juvenale
24 июня 2015 в 22:40
Про характер и речи не идет, одного английского психа и так пора сплавлять.
Для меня показательно другое - Асфальто без травм в Аргентине забивал в прошлом сезоне в каждом втором матче, Джордж с переломом в СериАле - четко в каждом третьем.
Объективно, покупка нападающего будет. Но только не этот.
juvenale
juvenale ответил Rechter
24 июня 2015 в 21:36
ошибаешься ты)он даже когда за Юве играл было видно что много чего умеет.просто характер у него гно
Lazio-Kiev
24 июня 2015 в 20:16
С волчьим билетом в Лацио не берут!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Rechter
24 июня 2015 в 20:15
Бггг))))
Rechter
Rechter ответил juvenale
24 июня 2015 в 20:01
Да ну какое там сильнее? Джордж хоть и не сразу вписался в игру, но и Клозе потеснил, и с переломом 8 наколотил, да и кубковый финал мог перевернуть. Освальдо по сравнению с ним никакой - только мячи после тренировок собирать.
Rechter
Rechter ответил juvenale
24 июня 2015 в 19:14
Типа отмылся?
juvenale
juvenale ответил Rechter
24 июня 2015 в 16:47
а причем тут тотти?Освальдо успел уже поиграть за Рому Фио Юве и принтер
juvenale
24 июня 2015 в 16:46
осел Лацио не помешает,он уж точно сильнее Джорджевича
nahan
24 июня 2015 в 15:45
Освальдо лучше вернуться.
Супер Лелька
24 июня 2015 в 14:45
Зачем они вообще нужны? Если Лотито не хочет тратить бабки на нормальное усиление под ЛЧ типа Чичарито, то буквально под носом есть талантливый и уже адаптированный к СериАлу Деффрель. Для Лиги Европы - самое то. 5 лямов все удовольствие.
Rechter
24 июня 2015 в 14:44
Ага. Тотти там в Лацио не переходит?
Avalanche85
24 июня 2015 в 14:44
Только не это! Таре не сходи с ума
Супер Лелька
24 июня 2015 в 14:28
Смешно.
Juventus21
24 июня 2015 в 14:27
Сомнительное усиление. Лучше уж Пато обратно в Италию вернуть.