• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель может стать игроком «Милана» в ближайшие часы

24 июня 2015, 14:20
 Хавбек «Зенита» Аксель Витсель всё ближе к переходу в «Милан». Сообщается, что трансфер бельгийца может быть оформлен уже сегодня.
 
Игрока также сватали в «Ювентус», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», однако «Милан» в последние дни вырвался вперед в борьбе за Витселя и сейчас находится в шаге от его подписания.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mugik1973
mugik1973 ответил Ironyfan
02 июля 2015 в 12:02
Значит я прав, что ты затычка, раз не чем аргументированно не можешь ответить. Совет на будущее больше не умничай.
plusnindimon
plusnindimon ответил RussianHorse
28 июня 2015 в 00:42
а ты живешь в конюшне, [Соблюдайте правила]к малолетний,по нарожали[Соблюдайте правила]асов
plusnindimon
plusnindimon ответил Ironyfan
28 июня 2015 в 00:41
Реально, он же за коней топит
plusnindimon
27 июня 2015 в 21:36
почему кони такие тугие и завистливые
Ironyfan
Ironyfan ответил mugik1973
27 июня 2015 в 16:53
Судя по тому ,что пишешь ты ,пи.да ,а не парень ,именно ты.
richi
richi ответил RussianHorse
25 июня 2015 в 12:14
Это ты можешь писать, что угодно. На Трансфермаркет работают специалисты и они не могут завышать или занижать реальную стоимость игрока.
richi
richi ответил mugik1973
25 июня 2015 в 09:48
Ну и я не тебе писал.
Gudvin
24 июня 2015 в 23:19
Думаю!Больше 25 лямов никто за него не даст!А жаль...
Sevastopol-www
24 июня 2015 в 22:08
Много на него претендентов...
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
24 июня 2015 в 21:39
За что КК, Роман?
sir_Alex
sir_Alex ответил обломов
24 июня 2015 в 21:38
Ага!
Chilahim
Chilahim ответил Franz Beckenbauer
24 июня 2015 в 21:28
Ну за сотку то могут купить, ладно.
PITER_1
24 июня 2015 в 21:08
упс, не стал)))
Garrincha58
24 июня 2015 в 20:42
в ближайшие секунды
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил VABANK
24 июня 2015 в 20:25
В ДНК Милана- судейский произвол.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил VABANK
24 июня 2015 в 20:20
А, пока - Милан терпит неудачи по всем фронтам и рискует потерпеть неудачу во всей трансферной кампании. Джексона Мартинеса из "Порту" вот-вот перехватит "Атлетико", а лидер "Марселя" Джанелли Имбула перейдет в "Интер" за 19 миллионов евро. Вдобавок, тот же самый "Интер" обходит "Милан" и в борьбе за полузащитника "Монако" Джеффри Кондогбиа. "Интер" готов удовлетворить аппетиты французов в 35 миллионов евро.
ЗЫ Бггггг))))
mugik1973
mugik1973 ответил Ironyfan
24 июня 2015 в 19:42
а ты по ходу кажной п и з д е затычка. Я например тебя не спрашивал как нужно писать это слов.
Ironyfan
Ironyfan ответил RussianHorse
24 июня 2015 в 18:52
Ты сейчас прикалываешься или ты реально такой тупой !?
drug01
24 июня 2015 в 18:45
большие деньги запросит за него Зенит!!!!И он останется в Зените...
andrefinoo
24 июня 2015 в 18:44
Вполне вероятно.Нас,болельщиков,давно,ни во что не ставят.
Ironyfan
Ironyfan ответил RussianHorse
24 июня 2015 в 18:43
А ты знатный оказался кадр )) сам себя и раскрыл...итак ,по порядку:
1.Секу от слово "сечешь" , именно этим глаголом ты закончил свой предыдущий пост )
2. Речь зашла о сравнении стоимости игроков ( Хонда и Витсель ) ,посему тебе ответил , что стоимость Витселя раскрыла в итоге куда более широкие перспективы для зенита .
3. Я -то секу , а вот "сечешь" ли ты ))
RussianHorse
RussianHorse ответил Ironyfan
24 июня 2015 в 18:34
Я не понимаю ход твоих мыслей. Какие Секу,какие Гараи? К чему ты это написал. Мы щас говорим о двух игроках,один уже играет в Милане,другой возможно будет играть в Милане. Чо ты приплетаешь разных игроков. Это тоже самое,что я напишу ЖО и Кежмана,к чему это?
Ironyfan
Ironyfan ответил mugik1973
24 июня 2015 в 18:33
Сперва слитно пишется , вроде не думаешь ты ,прежде чем писать.
Ironyfan
Ironyfan ответил RussianHorse
24 июня 2015 в 18:21
Секу..как и то ,что в 40 млн евро за Витселя уже была предоплата за Гарая...Гарая напомнить , за сколько взяли !? А теперь сложи и раздели пополам.
pif57
24 июня 2015 в 18:13
Сомнительно это всё.Но чего не бывает в этой жизни.
RussianHorse
RussianHorse ответил Ironyfan
24 июня 2015 в 18:12
А что Хонда?Хонда такой же средний игрок,как Витсель. Но его взяли за 6 млн!!Карл,шесть миллионов!А не сорок. Сечешь?)
mugik1973
mugik1973 ответил richi
24 июня 2015 в 18:06
ты с перва подумай а потом пиши. откуда эти цены берет трансмарке. С потолка что ли?
Ironyfan
Ironyfan ответил RussianHorse
24 июня 2015 в 17:59
Вот лишь бы ляпнуть дураку...вспомни Хонду.
argo-35
24 июня 2015 в 17:55
Утка
pashkov-vitaly2011