• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 27’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Анохин: «Надеемся, что Капелло попросит не всю сумму за расторжение контракта»

24 июня 2015, 16:23
 Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин сообщил, что РФС и Министерство спорта выступают за отставку главного тренера сборной России Фабио Капелло.
 
«Позиция Минспорта и РФС &ndash с Капелло надо расставаться, &ndash подчеркнул Анохин. &ndash Думаем, он человек вменяемый и попросит адекватную сумму, а не всю».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
26 июня 2015 в 19:07
Дайте поработать человеку спокойно!
lobsterdam
25 июня 2015 в 21:30
а макаронник и не знает, что у него здесь есть почитатели и поклонники, которые готовы отдать "все до копейки"!
777БАРС52
777БАРС52 ответил морозз
25 июня 2015 в 16:36
19.5млн
Serjoga
25 июня 2015 в 08:55
Если бы он был адекватный и порядочный, то давно сам бы ушел! Наивные!
Casey Ryback
25 июня 2015 в 01:19
Так он ради бабла и пришёл к нам!Вот и попросит всю сумму.
alboro
25 июня 2015 в 00:51
ок
Особо ОпасеН
24 июня 2015 в 23:51
Много ума не нужно иметь, чтобы правильно читать даже эту статью. А то что в каждом контракте прописывается сума отступных это и так понятно.
sir_Alex
sir_Alex ответил НОЖ
24 июня 2015 в 22:12
И будет прав!
nemolod
24 июня 2015 в 22:10
Для того,чтобы Капелло стал уступчивым и пошел бы на снижение неустойки,нужно сначала определить его слабые и уязвимые места,кто ищет-тот всегда найдет!
lobsterdam
24 июня 2015 в 21:38
завидую, тебе удалось прочитать этот контракт. может опубликуешь?
lobsterdam
lobsterdam ответил 64русс
24 июня 2015 в 21:37
ну думаю в макаронии можно было бы порешать за 50% отката.
alboro
24 июня 2015 в 20:41
посмотрим
Особо ОпасеН
24 июня 2015 в 20:30
С какого перепуга ему нужно это делать))) В контракте все прописано, так что отдавать нужно все до копейки.
AspiD123
24 июня 2015 в 20:22
С какого перепуга он должен взять меньше?
alboro
24 июня 2015 в 19:41
посмотрим
112910415
24 июня 2015 в 19:10
дедушка заберёт всё!
морозз
24 июня 2015 в 18:41
А адекватная сумма это 19 млн а не 20?
VIPded
24 июня 2015 в 18:41
Если Фабио на частичную компенсацию согласится, прям зауважаю опять... Но что-то в это не верится...
Патриот 05
Патриот 05 ответил KupuK
24 июня 2015 в 18:35
Он в отличии от Вас как раз вменяемым и оказался, потому и сумму потребует всю.
Palex
Palex ответил KupuK
24 июня 2015 в 18:32
Полностью согласен.Сначала подписали умопомрачительный контракт с тренером,который далек от работы со сборными,а теперь взывают к его совести и порядочности.
KupuK
24 июня 2015 в 18:14
Господи, насколько же РФС дно, если подписали контракт то извольте выполнять условия, раньше думать надо было. После такого ни один адекватный тренер не будет связываться с Россией.
Venezuela
24 июня 2015 в 18:05
Боже, какие тупые люди бывают на свете... Адекватная сумма - эта та, которая в контракте. Сумма ниже - это пожертвование. Об адекватности нужно было думать при составлении контракта. Такие слова - это позор и выклянчивание денег, которыми недавно разбрасывались и кичились ими.
Эксперт Зенита
24 июня 2015 в 18:01
Анохин;Надеемся,что Зенит-2 попадет в ФНЛ по спортивному принципу.
НОЖ
24 июня 2015 в 17:58
Этот потребует !
nahan
24 июня 2015 в 17:55
Вменяемый принесёт извинения и уйдёт по-человечески...
64русс
24 июня 2015 в 17:54
интересно--подписал я себе допустим автомобиль а автосалоне за 22 тыщ.евро...а когда пришла пора платить--я им-ну вы вменяемые же люди-откуда у мя стока?давайте в рублях)
AlexKane
24 июня 2015 в 17:54
Надеюсь всех этих бакланов выпнут вместе с адекватным Капелло
WhiteLuckyBuster
24 июня 2015 в 17:54
он запросит то что прописано в контракте и ни центом меньше
habib-15reg
24 июня 2015 в 17:47
вменяемые люди не подписывают подобный контракт.а вменяемый Капелло п.о.м.е.л наших чинуш и со спокойной душой отправится домой с миллионами.вот и все.
kokshareal
24 июня 2015 в 17:43
так он вменяемый человек, я бы тоже подписал контракт и получал бы на халяву себе на роскошную жить, а вот вы невменяемые, потому что предлагаете такие условия в контракте))))