• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер: «Решение по Капелло пусть принимает Симонян»

24 июня 2015, 16:11
 Президент ЦСКА Евгений Гинер после исполкома РФС не стал комментировать ситуацию вокруг главного тренера сборной России Фабио Капелло.
 
«Не мы же его назначали. Пусть решает Никита Павлович Симонян», - сказал Гинер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
27 июня 2015 в 23:12
Легче всего на кого то валить, сам то для чего в исполкоме сидит.
Фата лист
26 июня 2015 в 19:04
А что там принимать то?
andrefinoo
25 июня 2015 в 18:29
Никиту Павловича Симоняна используют по полной,поверьте,но на него повесят все,ни чего святого не осталось.Уверен,его сейчас на руках носят,буквально,он сейчас стоит миллиарды,которые давно украдены.
kamelot
kamelot ответил mango
25 июня 2015 в 12:50
Грамотно писать научись для начало, и к сведению тебе нет такой национальности грузин и нет страны такой Грузия, изучай еврейский [кю].
fr3nd
fr3nd ответил spilo
25 июня 2015 в 07:53
как он может снимать с себя ответственность, если члены исполкома сами приняли устав, шо снять глтренера может тока президент. странно, шо другие члены молчат
Барри
25 июня 2015 в 07:31
Ильф и Петров. Фунт Бендеру: - "Вы что, сами собираетесь сидеть?"
Воин трои
25 июня 2015 в 00:30
Прав Леннорович.Но решать будут сильные мира сего
spilo
spilo ответил PATRIOT1965
24 июня 2015 в 22:44
в точку. А сейчас он в кусты.
spilo
24 июня 2015 в 22:44
Трусливая позиция со снятием с себя всякой ответственности как члена исполкома. Не удивлен.
nemolod
nemolod ответил Legend99
24 июня 2015 в 22:17
Ничего подобного,первыми армянами оказались Коля и Виталик,поставившие подписи на финансово-необеспеченном контракте! А вот Симонян подписал контракт только когда не нем появились подписи гарантов+спонсоров! (Именно поэтому вот уже не один десяток лет Симонян в РФС всегда второй человек)!
RIR68
RIR68 ответил fr3nd
24 июня 2015 в 21:37
просто так не выйдет. потребует неустойку заплатить. трест столовых характером не меняется.
Великолепный
24 июня 2015 в 21:36
Гинер красавец))
Triem
24 июня 2015 в 21:06
Не понимаю некоторых. Что тут Гинер не так сказал то?!
343443
24 июня 2015 в 20:52
поставили бы либо кобелева либо газзаева и всем хорошо и им приятно.и таких денег платить не нужно,а этим [Соблюдайте правила ]бам(симонянам и ему подобные) не докажешь.они лучше будут деньги отмывать с каким нибудь [Соблюдайте правила] в виде капелы
343443
24 июня 2015 в 20:46
теперь делают перепасовку.а о болельщиках и народной команде не думают
морозз
морозз ответил mango
24 июня 2015 в 20:29
Проходил уже такое...расскажи как себя чувствуешь?
АрсенБурбулятр
24 июня 2015 в 20:24
правда Непомнящий сказал, чувство юмора у Гинера хоть отбавляй

а решение по Витселю пусть принимает КОТЛИН
Zemljanin
24 июня 2015 в 20:17
Разрешил дедушке покомандовать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил autochthon
24 июня 2015 в 19:50
Без разбора,в первую очередь Гинера.
PATRIOT1965
24 июня 2015 в 19:49
Толстых сняли,ну что наладилось все?Довольны?Бабки сразу появились,держите карман по шире.Все уходите с РФС,как не садитесь,на выходе будет ноль.Дела без бабла не делаются.На счет Гинера,то он,один из тех,кто мутит в нашем футболе.Как вспомню,блин,митинг устроил для отставки Толстых,надо же так опуститься.
autochthon
24 июня 2015 в 19:46
Баблосы раздербанили, а ответ держать вроде как не кому...Гнать всех помойной метлой.Не РФС, а скопище КРЫС...
JendosParavoz
JendosParavoz ответил orech
24 июня 2015 в 19:18
И что теперь?
Платить неустойку из бюджета РФС?
При чем тут Гинер? Он Капелу подписывал? Он контракт согласовывал?
Правильно, не он.
Думай, что пишешь..
fr3nd
fr3nd ответил RIR68
24 июня 2015 в 19:16
симонян боится. всё обставляет так, что будущий президент его поругает за дела, которые он может наворотить пока ио. самое простое - симоняну выйти из рсф или сложить полномочия ио
pin_y
24 июня 2015 в 19:11
Началось!!!
112910415
24 июня 2015 в 18:58
Гинер привычно изображает честного наивного парня
морозз
морозз ответил sir-5
24 июня 2015 в 18:55
Да ладно тебе...не будь таким серьёзным, все попали и главный здесь Мутко с Фурсенко!
sir-5
sir-5 ответил морозз
24 июня 2015 в 18:49
Чтобы ты знал :ваш выходец Симонян наконец сознался,что именно он(будучи и.о.)подписал первый контракт с Капелло,которого ему притырил Мутко.Так что ты своего Федуна спроси:кому и за что он давал в долг деньги для РФС. Впрочем,он,как всегда,"ни при чём".
морозз
24 июня 2015 в 18:40
Гинер замутил этого макаронника совместно с Мутко и Прядкиным и по старой еврейской привычке сделал вид о своей непричастности к данному событию!
Ох Леннорыч блин, памятник на стадионе своего имени тебе уже ваяют!
mamrik-09
24 июня 2015 в 18:30
Так и есть
RIR68
24 июня 2015 в 18:29
непонятна позиция спартачей. Гинер - отвечает. Симонян и.о. главы - нет?