• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В Англии протестуют против появления Хендерсона на обложке FIFA 16

24 июня 2015, 15:16
  Английские любители видеоигр угрожают бойкотировать выпуск футбольного симулятора FIFA 16 из-за того, что на обложке игры рядом с Лионелем Месси может появиться хавбек «Ливерпуля» Джордан Хендерсон.
 
В этом году создатели FIFA предложили болельщикам из некоторых стран самим выбрать футболиста, который вместе с Месси будет размещен на титульном изображении, и в английском опросе сейчас лидирует именно Хендерсон. Он опережает таких игроков, как Гарри Кейн, Тибо Куртуа и Серхио Агуэро.
 
Фанаты (за исключением, конечно, поклонников «Ливерпуля», которые и обеспечили благодаря удачно организованной кампании лидерство игрока в опросе) полагают, что Хендерсон обладает недостаточно звездным статусом, чтобы оказаться на обложке игры, а потому угрожают проигнорировать новую версию, которая выйдет осенью этого года.

Ранее также сообщалось, что в FIFA 16 впервые появятся женские команды.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
niker_666
25 июня 2015 в 22:23
что ж эти задроты будут делать без новой версии фифы? :)
spartak11
spartak11 ответил Espana-Deutschland
25 июня 2015 в 18:56
у меня только фифа 2006 лицензия была!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил spartak11
25 июня 2015 в 17:18
Порылся в дисках, нашёл среди пары сотен дисков диск FIFA 09. Серьёзно, больше не покупал. И тот, кстати диск был пиратский.
spartak11
25 июня 2015 в 14:55
с руторга))
spartak11
spartak11 ответил Diendes
25 июня 2015 в 14:54
согласен,одобряю!!!)))
spartak11
spartak11 ответил RMUKMU
25 июня 2015 в 14:54
для этого существуют обновления и патчи официальные!!!
spartak11
spartak11 ответил Espana-Deutschland
25 июня 2015 в 14:52
ой да не пеизди)
plan228
25 июня 2015 в 12:44
во проблемы у людей
dzvinka
25 июня 2015 в 09:49
да чешь, никто ничего игнорировать не будет, купят как миленькие
Fred Devil
25 июня 2015 в 09:32
А FIFA blu strawberry XXX 16 с Криштиану не хотите?)
Espana-Deutschland
25 июня 2015 в 05:29
А я играю в FIFA начиная с 05 и ни разу не видел обложки. Если только заставку в игре. Ахах.
FCB 1
25 июня 2015 в 00:02
Повод для революции))
лолос
лолос ответил Avaretz
24 июня 2015 в 23:49
Акинфеев будет.
Felipe Rivera
24 июня 2015 в 23:27
Новости о тупости приходят не только из руфутбола. Хоть какой-то баланс.
RMUKMU
24 июня 2015 в 23:19
Вот же ты завистливый гнойный уродец!
P0rter
24 июня 2015 в 23:15
Стерлинга туда! Вот нынешнее лицо английского футбола
RMUKMU
24 июня 2015 в 23:00
До Месси на обложке FIFA и на заставке 5 лет был Руни.
RMUKMU
RMUKMU ответил Diendes
24 июня 2015 в 22:57
Играл в PES 09, помню у японцов в АПЛ были МЮ, Челси, МС и Ливерпуль, у остальных команд были выдуманные названия и выдуманные эмблемы.
IKER-RAUL
24 июня 2015 в 22:30
очень футбольная новость)))
mphuZ
mphuZ ответил TheDDS
24 июня 2015 в 21:38
и причём тут всё это ?

на обложке обычно находится игрок той же национальности, в чьей стране продаются диски с игрой.

или по-твоему Березуцкий когда-то был лучшим бомбардиром чемпионата ? :D
Triem
24 июня 2015 в 21:24
В итоге их не спросят!
Diendes
Diendes ответил musa_terek
24 июня 2015 в 20:53
Иско от секс-меньшинств)
Diendes
24 июня 2015 в 20:51
а я всегда выбираю в PES)
АрсенБурбулятр
24 июня 2015 в 20:16
да неушто? пиратки будут скачивать с рутрекера чтоли? )
aziz4ik
24 июня 2015 в 20:01
xm
просто сашка
24 июня 2015 в 19:59
затухшая звезда, уехала за медалями в МЛС)) а шрэк еще попылит парул лет минимум на высоком уровне...
MK-42
24 июня 2015 в 19:14
сами выбирают и сами же протестуют.
Avaretz
24 июня 2015 в 18:55
В российской версии на обложке рядом с Месси никого не будет
Morata29
Morata29 ответил Clint