• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Олег Иванов может перейти в „Спартак“? Мне ничего об этом не известно»

24 июня 2015, 18:34
  Рулевой «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал трансферные слухи вокруг клуба.

-  Как развивается ситуация с полузащитником Олегом Ивановым? Мне ничего об этом не известно. Оздоев? Игрок сборной &ndash это всегда интересно. Ничего более конкретного сказать в настоящий момент не могу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alimpasha
26 июня 2015 в 21:32
Жду недождусь пока Иванова сплавят,он был худшим на товарняках Терека,и в последних матчах прошедшего сезона,ясно же что давно уже куда-то намылился,так пускай поскорей уходит,а мы пожелаем ему лично всяческих благ и успехов.
Согдиец
26 июня 2015 в 07:21
Вооще тема ни о чем.
wolf loner
25 июня 2015 в 09:51
Если бы это сказал Карпин, был бы на 100% уверен что Иванов переходит в Спартак, с тренером Аленичевым в Спартаке еще не сталкивались, так что остаются сомнения)))
Красный Манчестер
25 июня 2015 в 08:33
Уже подписан Попов, непонятна ситуация с Широковым, получается что Иванов может оказаться третьем плеймейкером в Спартаке(причем все трое состоявшиеся футболисты которых вряд ли устроит роль запасного)
Fred Devil
25 июня 2015 в 08:03
Все спартачи из одного теста. Аленичев - уже почти копия Карпина. Говорит кратко и отрицательно. Ничего не знаю, ничего не слышал, ничего не скажу! Также ненавидит РФС. Ждём план по заговорам!))
nahan
25 июня 2015 в 06:09
Все сразу не подпишешь...
sergey_kozlov_1973
25 июня 2015 в 04:49
"РуЛеВоЙ" . Лучше - не придумаешь . Я всегда теперь буду так называть Аленичева . Ему очень подходит. Автор этой статьи - зажигает . Спартак - уже в кавычках пишут.
albucid
25 июня 2015 в 00:43
Похоже, что Аленичеву невдомёк, что его тренером Спартака назначили. Во чувак удивится, когда узнает.
Цирк уехал, а клоунов забыли!
Рожден в СССР
24 июня 2015 в 23:12
вагины спартаку нужны...может легче станет....
ЧеМ
ЧеМ ответил никита001
24 июня 2015 в 22:44
Чё за Па такой? Или это вопрос за 300 из категории "Шутки"?
Zivs
24 июня 2015 в 22:38
подождем.
Krasnodar 123
24 июня 2015 в 22:24
Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу.
makkie
24 июня 2015 в 22:17
Проговорился Дима по поводу Оздоева, ой проговорился..
Говорят Магомет уже Открытие посещал на днях.
Cleaner
24 июня 2015 в 22:10
Карпин-2...
sir_Alex
24 июня 2015 в 21:57
Мегановость
Zemljanin
24 июня 2015 в 20:11
Не знает ничего.Это хорошо.
Патриот 05
24 июня 2015 в 19:59
А Па это кто? Демба?)))
Патриот 05
24 июня 2015 в 19:57
Оздоев? Магомед остановись!Твоя команда лучше Спартака.
ФК Зенит всея Руси
24 июня 2015 в 19:54

Жив, здоров. Чемпион России.

А к чему вопрос? Если вам утки обсуждать - так ступайте на ветки с утками, там толпы вас таких ковыряются. Потом перетекают в ветки с опровержением уток, процесс непрерывный.

-

И что это вы на спартаковской ветке вдруг надумали обсуждать футболистов из хороших команд?
Вы лучше даже не привыкайте, всё равно это не ваша Вселенная.
varen
24 июня 2015 в 19:47
А че там с Витселем то ? :-))
112910415
24 июня 2015 в 19:43
не будем торопиться
ФК Зенит всея Руси
24 июня 2015 в 19:15

Преемственность после Волеры полная.

Те же понты, та же открытость перед болельщиками - мол ну чё вы мя спрашиваете, не ваше вааще дело! Вот такой мой ответ Чемберлену!
никита001
никита001 ответил RIR68
24 июня 2015 в 19:11
Разбирайтесь со своими сестрами Березуцкими. Кстати, знаете ли Вы, что когда в свое время кони покупали Жо, хотели купить и Па, но из этических соображений отказались. А Па, говорят, забивал побольше...
VadimR
24 июня 2015 в 19:08
Олег Иванович? Мне ничего об этом не известно!)))))
eaguar
24 июня 2015 в 19:07
Слухи все это надуманые .
REDAT
24 июня 2015 в 18:56
Кто этот слух запустил?Много шума, а толку нет.
710volk
24 июня 2015 в 18:52
полный бред а не заметка
Soyer17
24 июня 2015 в 18:51
Алень начал гнуть понты типа великий тренер великого спама
RIR68
24 июня 2015 в 18:36
Иванов и спартак не совместимы. к ним собирается Вагининьо.