• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» не получал предложений по Витселю

24 июня 2015, 17:32
 Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника команды Акселя Витселя
 
&ndash Игрок принадлежит «Зениту», поэтому любые переговоры невозможны без обращения в клуб. СМИ уже несколько месяцев сватают футболиста в «Ювентус», теперь появился «Милан». Не знаю, откуда берутся эти слухи, но на данный момент в «Зенит» не поступало ни одного предложения по Витселю, и, соответственно, «Зенит» не вел и не ведет ни с кем переговоров.
 
Аксель &ndash очень талантливый и дорогостоящий футболист, находящийся на пике формы. Учитывая сумму отступных, которая прописана в контракте, «Зенит» не сочтет возможным вступать в переговоры по Витселю, если предложение, в том числе, не будет соответствовать интересам клуба. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashkov-vitaly2011
26 июня 2015 в 21:09
Странно, в обход клуба...
salaga
25 июня 2015 в 18:04
Обычная предпродажная подготовка.
рус фан
рус фан ответил andrefinoo
25 июня 2015 в 16:15
Как болел Зенита который видел почти все игры наших считаю что надо продавать Витселя, он мало пользы приносит команде, часто тормозит атаки, обостряющих зонных передач не делает, в отборе хуже Денисова и Тимощука, реализация голевых моментов плохая, только в подборе отскочившего мяча он еще полезен в остальном игрок слабенький, если хоть кто даст за него 30-ку (а это все одно меньше на 10 млн от цены покупки) то надо продавать сразу же.
richi
richi ответил eskobar34
25 июня 2015 в 12:07
Это уже другой вопрос.
ramzes1973
25 июня 2015 в 12:05
не постесняюсь спросиь: а почему вы называете отработанным материалом клуб,который ваш - и в хвост и в гриву постоянно имеет,ну либо ещё куда нить!!! гы гы
ren888888
25 июня 2015 в 02:16
Кто этот футболер?
Гавроша
24 июня 2015 в 23:40
Останется, так самим пригодится.
REDWHITE_
24 июня 2015 в 23:37
уже никому не нужен этот средний игрок...
spartach091
24 июня 2015 в 22:49
Аксель – очень талантливый и дорогостоящий футболист, находящийся на пике формы.
Источник: http://soccer.ru/news/434096.shtml
зыыыыыыыы,улыбнуло.
он в Бенфике был на пике формы,а сейчас ооооочень далек от нее
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Palex
24 июня 2015 в 22:42
Это кто же так делает, что за иди... в Зените работают.
Krasnodar 123
24 июня 2015 в 22:20
Такого Акселя не продам никому.Такой Аксель нужон самому.
Sevastopol-www
24 июня 2015 в 22:12
Потомственный добытчик газа...
хай
24 июня 2015 в 21:39
никто не хочет витселя за дорого. после зенита игроки падают в цене в три раза так как за время в нем пребывания теряют в мастерстве и классе
enot7000
24 июня 2015 в 21:39
кому он нужен
Супервайзер
24 июня 2015 в 21:16
Витселя- в Торпедо
iri13
iri13 ответил Franz Beckenbauer
24 июня 2015 в 20:56
..ОС ФК "ЗЕНИТ" в рекламе не нуждается!
фанатикфутбола
24 июня 2015 в 20:35
Оно и логично, кому нужен отработанный материал, который играет в отработанном материале?
Завулон
24 июня 2015 в 20:25
Ну и славно.
Gannibal45
Gannibal45 ответил Alexashka
24 июня 2015 в 20:24
вот щас это дискуссия, а до этого твои комментарии были с подковыркой
я на счет предложения в 30 млн я и не знал, фигурировала сумма в 20 млн, когда Юве интересовался, Милан это конечно Милан, и если они реально готовы заплатить 30 млн то Зенит может и уговорят,только что там сам Витсель потерял, Милан в Еврокубках не участвует, и не факт что будет участвовать в след. сезоне(2016-2017)и плюс контракт еще жирнее придется выложить, а Зенит стабильно борется за золото, и участвует в ЛЧ..
мне кажется если он сам не попросится Зенит и не подумает его продавать, к нам и так с трудом идут сформировавшиеся игроки в расцвете сил
Саня Шумок
24 июня 2015 в 20:12
Фаза же потерялся из-за травмы,разве нет?И я только рад,что Фаза потерялся...всегда тормозил атаки.
Alexashka
Alexashka ответил Gannibal45
24 июня 2015 в 20:06
Покупали его за 40 мультов, эта сумма и была прописана в качестве отступных в контракте. Трансферная стоимость Витселя на данный момент 28 лямов. Если Зениту предложат хотя бы 30, то думаю согласятся с удовольствием. А Милан легко может дать такую сумму. им нужно усилятся, они почти уверены что зенит за 30-ку согласится. А найти игрока подобного уровня в других клубах за такую сумму проблематично. Они конечно есть, но клубы будут накручивать по максимуму. так что вполне реальная сделка.
И с чего ты взял что у меня бомбит?) Просто веду дисскусию с тобой.
andrefinoo
24 июня 2015 в 20:02
Широков не потерялся,но это и не удивительно,для лучшего игрока России.А для России удивительно.
andrefinoo
24 июня 2015 в 20:00
Витсель отличный футболист,и даже если не заслуживает тех денег,которые ему платят,но лично мне хорошо,от того,что он играет в нашем чемпионате.Халка я бы отдал куда- нибудь,лишь бы забрали,он мешает развиваться команде.Из-за него,мы потеряли преждевременно Денисова,Кержакова,Зырянова,Файзулина,Аршавина,последние двое то же виноваты,но так.Я не болею за Зенит,я болею за футбол.Живу в России,чуть что,рассуждаю вслух,выводы делайте сами.
Palex
Palex ответил DEIVID 2
24 июня 2015 в 19:58
Меньше,чем за него заплатили.Где то около 30.
Gannibal45
Gannibal45 ответил Alexashka
24 июня 2015 в 19:52
а что я такого написал что у тебя аш забомбило? я написал то что думаю, а я думаю что они не продадут его за сумму меньше чем сами за него отдавали, так что не надо клоунаду устраивать
Franz Beckenbauer
24 июня 2015 в 19:52
Ну и какую же цену Зенит назначил за свою супер Звезду?)
vvv246
vvv246 ответил Rechter
24 июня 2015 в 19:50
Не хотят пиндосским соккером называться. Действительно - позор!
vvv246
24 июня 2015 в 19:49
Аксель нам и самим нужен!
Alexashka
Alexashka ответил magnum3000
24 июня 2015 в 19:49
Ну с какой стороны посмотреть. Контракта два года. Продливать не собирается. Дальше будет дешевле, а то и вообще уйдёт бесплатно. Так что думаю нужно продавать СЕЙЧАС. Хотя в идеале я был бы рад, если будет играть и дальше.
И повторюсь, итальянцы пишут что уже подписали-радуются. Да и нашим поверю только на оф сайте. любители они воду мутить до последнего.
Jeck Denielse
24 июня 2015 в 19:49
Сделка состоится......
Только мы никогда не узнаем её подробности....наш Циммерман и их Циммерман всё сделают красиво и все будут довольны......
Это как при сделке по Гараю....озвучили условную сумму,а сколько по факту тайна секретная......
Не забывайте сделка происходит между самыми таинственными и непрозрачными футбольными структурами Италии и России....кто кого.....