• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Боярский: «Будет обидно, если Аршавин уйдет в другой клуб»

25 июня 2015, 19:00
  Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал известие о том, что питерский клуб не собирается продлевать контракт с ветераном команды Андреем Аршавиным.
 
&ndash Печальная новость, ведь в прошлом сезоне Андрей рвался на поле, проявлял себя максимально сильно. Да и не тот возраст, чтобы завершать карьеру. Если же он уйдет в другой клуб, будет обидно. Такая ситуация травмирует футболиста, ведь он &ndash настоящий зенитовский игрок.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 11:27
Происки тренера Боаша
muntian
26 июня 2015 в 12:11
Обидели Мишу.Придется болеть за Краснодар.Черно-зеленый шарф к черной шляпе-стильно.
Krasnodar 123
26 июня 2015 в 11:53
СЕЛЯВИ ШЕРШЕЛЬ ИХ ФАМ КАК ГОВОРЯТ МЕШКАТЕРЫ
alp
alp
26 июня 2015 в 11:02
Бауш лишний в Зените.
gracie
26 июня 2015 в 10:07
Закрой поддувало!
gracie
26 июня 2015 в 10:06
АВБ - в Португалию! Аршавина в состав!!!
gracie
26 июня 2015 в 10:00
Пора меньше надеяться на талант АВБ и это мы всё увидим в ЛЧ. Всем понятно , что это мыльный пузырь и чем раньше это поймёт руководство Зенита, тем лучше!!!!Аршавин наш лучший игрок!АВБ боиться ставить Андрея в состав ,знает что этим поставит себя в положение - м..ка
iBragim2102
26 июня 2015 в 09:18
Каналья!
капустко
капустко ответил osg
26 июня 2015 в 08:37
На себя посмотри лучше ), кукушонок )
Vladimir 808
26 июня 2015 в 07:56
С Миллером решат 29 июня, но из Зенита лучше уйти- АВБ не даст игрового времени, а вот в другом клубе: Кубань, Краснодар, Ростов- Андрей бы еще пригодился! Один из лучших игроков России за последние 20 лет!
osg
osg ответил капустко
26 июня 2015 в 07:49
Чипсо-озабоченный, ты то что на футбольном сайте делаеш? Иди петушок [Соблюдайте правила].
stromshik
stromshik ответил lobsterdam
26 июня 2015 в 07:45
Точнее, что ничего нет под шляпой
fr3nd
fr3nd ответил Чист
26 июня 2015 в 02:33
кто наверно больше переживает за его карман, раз контракт не продлён
KURUM
25 июня 2015 в 23:55
опять скрипит потертое седло..
Чист
Чист ответил fr3nd
25 июня 2015 в 23:22
а что ты так болеешь за карман Миллера
Чист
25 июня 2015 в 23:21
Почему любой клуб по доступной цене рад будет взять - не у всех клубов задача попасть в Лигу чемпионов
lobsterdam
lobsterdam ответил DIDI 23
25 июня 2015 в 23:19
и все увидели, что под шляпой!
lobsterdam
lobsterdam ответил морозз
25 июня 2015 в 23:18
мобыть, мобыть, но я его уж 4 года не видел и к тому же учитывая "уровень" нынешних игроков сборной, наверное так оно и есть при всех его недостатках.
KAFA2525
25 июня 2015 в 22:48
ТТМ…
KAFA2525
25 июня 2015 в 22:44
Это эсклюзив про твоего пельменя…
KAFA2525
KAFA2525 ответил RIR68
25 июня 2015 в 22:43
Советуй такое игнашу и обоим деревяшкам…
Медив
25 июня 2015 в 22:34
Он вернется двадцать лет спустя!
vyishenka
25 июня 2015 в 22:32
Ничего обидного, переход в другой клуб в наше время обычное дело. Даже болельщики стали стали спокойней относиться к переходам в стан соперника. Это даже не каналья.
Великолепный
25 июня 2015 в 22:25
Он уже никому не нужен))
морозз
морозз ответил lobsterdam
25 июня 2015 в 22:22
Даже в 34 считаю Андрея сильнейшим футболистом России и пользы бы ещё много принёс сборной, но вот физики как раз ему и не хватает!
proezd2
25 июня 2015 в 22:19
всё пройдет и эт пройдет.
vladimirtsar
25 июня 2015 в 22:04
В Краснодар...Лишним точно не будет.
sir_Alex
25 июня 2015 в 21:58
Будет вместе с мушкетёром смотреть матчи с трибуны
eskobar34
eskobar34 ответил Palex
25 июня 2015 в 21:57
Для клуба будет лучше с ним расстаться
richi
richi ответил Fred Devil
25 июня 2015 в 21:52
Еще денег не накопили, чтобы за них такие футболисты играли, а уж тем более в ФНЛ.