• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 3’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клайн на следующей неделе пройдет медосмотр в «Ливерпуле»

26 июня 2015, 12:56
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн на следующей неделе пройдет медосмотр в «Ливерпуле».
 
После этого «красные» смогут завершить сделку по приобретению игрока, который обойдется им примерно в 15 млн фунтов с учетом бонусов.
 
Сейчас «Саутгемптон» и «Ливерпуль» продолжают согласовывать последние детали трансфера Клайна.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
01 июля 2015 в 06:35
Янузай ??? нет не слышал
ЛИВЕРПУЛЬ2005
27 июня 2015 в 14:54
и то судьи помогли!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
27 июня 2015 в 14:53
и хваленый ихний янузай....тоже превратился ни во что!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
27 июня 2015 в 14:52
а ты че ванга????????????зато твой цска вечно 2 или 3-й....
cska plus
27 июня 2015 в 10:42
зачем Ливерпулю кого-то покупать, всё равно 6-8 места!
IKER-RAUL
26 июня 2015 в 22:39
поглядим-посмотрим как заиграет
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:06
Здоровье его не подведёт...
дяденька Онуфрий
26 июня 2015 в 20:03
точно не в то во что превратились в прошлом сезоне персии фалькао
man_united red
26 июня 2015 в 18:52
все,можно ставить крест на клайне,конец футбольной карьере
Arturros
26 июня 2015 в 17:07
Интересно,почему сотоны не тратят на покупку игроков хотяб 50% от общей продажи?Сейчас они практически ничем не уступают ливеру и курам.Раскошелиться их на 2-х -3х топовых игроков и ближайшие годы будут стабильно 5-7 место занять и в Ле выступать.
dimagas1
26 июня 2015 в 16:31
Хороши игрок и универсальны до того еще.
nahan
26 июня 2015 в 15:28
Клайна ждут в команде, удачи ему!
Goginho
Goginho ответил The_BESTolo4b
26 июня 2015 в 14:49
с вашим прошлогодним составом и вливаниями в трансферы...должны были как минимум два кубка взять. А тем временем МанЮ кое как пердя вскарабкалось на 4 место)))
Или в Манчестере все дорогие новички приживаются на раз два?)
f_live
26 июня 2015 в 14:22
Клайн очень хороший фланговый защитник, видать Джонс покинет клуб и Манкильо обратно отпустят и Натан будет закрывать фланг с одной, Морено с другой стороны
Rizo1
26 июня 2015 в 14:18
чея бы корова мычала
Master Football 7
26 июня 2015 в 14:14
Он даже не представляет, во что он превратится.
sir_Alex
26 июня 2015 в 14:06
Что ж, удачи ему в Ливерпуле
Барабуля
Барабуля ответил xiz
26 июня 2015 в 13:58
Как и в прошлом сезоне) Маркович, Джан, Манкильо (аренда), Ловрен, Морено, Балотелли, Ламберт, Лаллана. А Санчеса так и не заманили. И смысл в таком количестве новичком?
Kurtd
26 июня 2015 в 13:50
Неплохой правый бек.Есть, конечно, и на его счёт сомнения, но всё же.Посмотрим, что покажет.
My_Liverpool
My_Liverpool ответил xiz
26 июня 2015 в 13:43
и правда
Виталик ManUtd Rus
26 июня 2015 в 13:37
жесть разводят ливерку !
xiz
xiz
26 июня 2015 в 13:11
Клайн, Фирмино, Ингс, Милнер, а Ливер то нехило укрепляется, причем все молодые и талантливые, даже без Стерлинга смотрится очень внушительнр