• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Бензема и Бэйл останутся в команде»

03 августа 2015, 20:42

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес сообщил, что Карим Бензема и Гарет Бэйл, скорее всего, останутся в команде, несмотря на всевозможные слухи вокруг их персон, тем более игрой того же валлийца наставник доволен.

"Я думаю, Карим останется в команде, ведь я доволен тем, что он демонстрирует на тренировках. Да и Гарет очень важный игрок для нас, тем более он горит желанием выступать за «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:17
Без них - никуда!)
Достан
07 августа 2015 в 21:47
Черновую работу
Фата лист
Фата лист ответил Fred Devil
04 августа 2015 в 12:46
А, что делать игрокам на Ч?
juventus186
juventus186 ответил Fred Devil
04 августа 2015 в 09:53
Fred Devil, а Перес на П, он тогда, как мыслит по твоей логике?:-)
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответил Пластун
04 августа 2015 в 09:52
Почему-то не могу ответить на другой ветке,отвечу тут...Первый гол был на совести Бускетса,его обвели как школьника,ну или Давида Луиса,тем более это было в штрафной площади,Суарес ни один раз выходил один на один,бил прямо во вратаря,по нему было видно что ему н х не сдались эти тов матчи...чем тебе не понравился Серхи Роберто,который раз за разом обострял игру своими передачами?Рамирес сыграл плохо,тут я не спорю,но,это ведь не значит,что ему нужно перестать в себя верить и отказаться от обоводок,пускай дальше пробует,может из него второй Месси вырастит,кстати Хави и Иньеста тоже поздно раскрылась...нужно давать больше шансов игрокам академии
juventus186
juventus186 ответил spartacus333
04 августа 2015 в 09:51
Как итог - поражение, пускай и минимальное.
Роджерс должен понять, что он - не мегазвезда по сравнению с теми же Моуриньо, Венгером и даже ВанГаалм.Повторяю - только в сравнении!
В этом случае должны тренерскую разницу в классе компенсировать сами игроки.
juventus186
juventus186 ответил spartacus333
04 августа 2015 в 09:45
Здорово, с победой Вас, наконец-то хоть на команду без смеха и жалости можно посмотреть.
Ты, знаешь, всё-таки я бы не был так категоричен, при Брендане Ливерпуль был очень близок к медалям, отсюда вывод: тренировать он умеет и умеет неплохо, просто его в проблема, на мой взгляд, что и у нашего Боаша, я - болельщик Зенита, а именно - он любит мудрить.
А в большинстве случаев этого-то делать не надо.
Можно и со "средним" составом добиваться результата - вон, Маур , по-любому, начал мудрить в матче с пушкарями
spartacus333
spartacus333 ответил juventus186
04 августа 2015 в 09:27
можешь не ждать а проклять его сейчас. ливерпуль не реабилитируется. 5-6 место с таким тренером и игроками это предел. жаль команду, легенда ведь. но не надо было американцам ее продавать которые только в американском футболе понимают.
Fred Devil
04 августа 2015 в 07:54
Бенитес: - Я на Б, Гарет на Б, Карим на Б... Все, кто на Б БУДУТ в Реале, а всякие там на букву Р, им Работать нужно, а не Разговаривать)))
Санчо Панса
04 августа 2015 в 05:26
Хорошая ли это новость? Скорее всего да! Однако, если бы Карим все же перебрался в Арсенал, то сильно никто бы не огорчился из болельщиков мадридского Реала. Удачи и отличной игры этим игрокам на будущее)
juventus186
juventus186 ответил Hardwell
04 августа 2015 в 03:27
Вот поэтому-то и в авральном режиме и начали полузащитника искать.
Скоро СериАЛ стартует :у Юве двойная нагрузка , да ещё и эта треклятая травма, Максу голову придётся поломать уже в самом начале.
АПЛ уже на этой неделе начинается: эх, Ливерпульчик мой.....
СО СТОКОМ ИГРАЮТ!
Я РОДЖЕРСА ПРОКЛЯНУ, ЕСЛИ ОН НЕ РЕАБИЛИТИРУЕТСЯ!:-(
Hardwell
Hardwell ответил juventus186
04 августа 2015 в 03:05
Да,это уже стало отчётливо понятно после Рауля.Притом Рауль реально тащил Шальке!
Кстати,что то слежу я за предсезонкой после ухода и прихода игроков,ослабление центра,травма Хедиры,эти предсезонные игры и сгущаются тучи возле Ювентуса((
juventus186
juventus186 ответил Hardwell
04 августа 2015 в 02:49
Hardwell, нормас всё будет!:-)
Перец опять кого-нибудь продаст или выгонит, а потом купит!
Для него игроки - товар , не более.
juventus186
04 августа 2015 в 02:47
Ну придётся с кем-то расстаться, или держать Рона для ЛЧ!:-)
Franz Beckenbauer
04 августа 2015 в 02:02
Так у вас новый лимит. Какой вам Роналду, вам бы Данни куда нибудь пристроить.)
juventus186
04 августа 2015 в 01:32
Если Роналду не нужен, а он скоро докусается с Пересом, то в Зенит его - там итак вся банда - португальцы.
Хуже нам точно не будет, вместо Халка будет пенальти бить, а то Халк что-то много лажает с 11-метровыми!:-)
Hardwell
04 августа 2015 в 01:15
Это же ключевые игроки Реала,без них команда утонет!!
Он-моя жизнь
03 августа 2015 в 23:43
Ох, жду не дождусь завтрашнего матча))))
-RoM4ik-
03 августа 2015 в 23:12
Как будто в парикмахерскую зашел :)
-RoM4ik-
-RoM4ik- ответил Пластун
03 августа 2015 в 23:09
Главное чтобы "гастролями" не начудил. ))
London-Is-Blue
03 августа 2015 в 22:31
Мне все равно, хоть бомж с вокзала.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Red_team
03 августа 2015 в 22:22
Да там не должно же быть сложно, там быстро всё, по идее.)Если что, пиши.)
Red_team
Red_team ответил Катя_МЮ
03 августа 2015 в 22:17
Ок, я с работы завтра рано освобожусь, буду колупаться в этих регистрациях, в паролях-шмаролях, надеюсь, хоть как-нибудь кривенько втиснусь в этот скайп
Red_team
Red_team ответил mphuZ
03 августа 2015 в 22:15
Не, нужно на ноуте до ума довести, все равно на сенсоре напряжнее юзать, тем более, на планшете у меня его нет тоже
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Red_team
03 августа 2015 в 22:13
Не знаю.)Просто не запутайся в учётных записях.)Зарегистрируйся как я тебе пишу и всё.)Введёшь в новую прогу логин и пароль и добавляй меня, только не забудь)
FROBI
FROBI ответил Пластун
03 августа 2015 в 22:12
Ну и что. Они с папаней круто начали, знатные спекулянты. Так и до островов дойдёт... даже не попадая в ворота.
Red_team
Red_team ответил Катя_МЮ
03 августа 2015 в 22:11
А че, регистрация по истечении определенного времени аннулируется? не знал... попробую завтра переустановить и перерегаться, ибо эта запись Майкрософт меня вообще не вдохновляет
Пластун
03 августа 2015 в 22:10
Это Стас Михайлов, а не Бенитес. Или Рева косящий под Михайлова, который косит под Бенитеса.
mphuZ
mphuZ ответил Red_team
03 августа 2015 в 22:10
да какая разница ?

вам так видеочат чтоль нужен ? :)
FROBI
FROBI ответил wodota
03 августа 2015 в 22:10
А что делать? Иначе Месси выкупит, и тогда не пережить ))