Soccer.ru

Слуцкий: «В матче со „Спартой“ мы будем атаковать»

04 августа 2015, 20:33
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов против «Спарты».

- Преимущества для «Спарты» — математические. Счёт 0:0 или 1:1 устраивает соперника. Нам надо обязательно забивать и желательно выигрывать, ничья устраивает только очень крупная. Это может повлиять на рисунок игры.

Трудно предположить, как будут развиваться события. Мы будем больше атаковать, потому что нам необходимо забивать. Но «Спарта» — команда, которая старается играть в качественный футбол, особенно при своих болельщиках.
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Крейсер (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:54
Ну а как иначе??? Терпилы и непричастные только так и должны делать.Запрограмировано.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:11
В России нет еще пока команды позорнее спартака!
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
Trumen
05 августа 2015 в 06:34
со всеми плюсами и минусами ЦСКА выйграет 2-1 и поскачет дальше
Судья
Судья ответ ANJI 0552 (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:41
Устное предупреждение вам за провокацию. В следующий раз ЖК.
Блаугранс
04 августа 2015 в 20:37
Вперед ЦСКА! Только победа!!
Крейсер
Крейсер ответ sir-5 (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:57
Когда встречу "терпил" и "непричастных", предупрежу их.
sir-5
04 августа 2015 в 21:58
ПРиятно читать,как вся страна в едином порыве объединилась в пожеланиях победы ЦСКА!!! ТОлько зачем это спартачам,они всё равно не попадут в еврокубки,в очередной раз. Даже у "Урала" статистически шансы выше.
Крейсер
04 августа 2015 в 23:47
Поболеем за Спарту.
DIDI 23
04 августа 2015 в 22:42
Удачи Слуцкому!
Михалыч975
04 августа 2015 в 22:03
Пожелаем удачи армейцам , но надежды на них нет , хотя могут и выстрелить как в Манчестере.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:20
В России нет еще пока команды позорнее спартака!
03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:21
ЦСКА-спарта 2:2

03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
Почувствуй разницу сынок!
Красно Синий воин
04 августа 2015 в 21:31
Передали отцы нам и деды,
Красно Синее знамя победы!
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
КПР
04 августа 2015 в 23:32
Хоть что то сделай для отчественного футбола, пельмень, кроме болтовни !
Voronzov
05 августа 2015 в 08:09
мне все равно. После выкриков болельщиков на матче с Анжи не поднимается рука желать вам удачи.
sir-5
sir-5 ответ КПР (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:52
Тебя переболтать невозможно,поэтому ему придётся сосредоточиться на футболе.А тут кампутер стерпит и тебя.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:55
Посмотри соотношение забитых и пропущенных в прошлом сезоне. И сравни...с любыми результатами,кроме "Зенита".
cska-62
04 августа 2015 в 23:57
Леонид Викторович! Перед переходом в сборную сделайте болельщикам хоть раз подарок: поставьте Мусу на его законное место правого хава (Тошич может сыграть и слева, как в сборной Сербии), центрфорвардом - Страндберга, под ним Емёменко или Дзагоева, опорниками Натхо и Вернблума, в защите М.Фердандеса, Игнашевича, одного из братьев Березуцких, Набабкина или Щенникова; в воротах, ясное дело, Акинфеева. И вот тогда будет реальный шанс пройти "Спарту"... Даже без Думбия, который вроде как должен вернуться...
Masster
Masster ответ Крейсер (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:03
смотри не заболей
Зенит - Чемипон
04 августа 2015 в 21:16
Победы Российскому клубу .
Masster
Masster ответ КПР (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:41
ты его пельменем, а он для тебя будет что то делать?? Идиуде уже к Спалетти он отечественное бабло хорошо рубит хоть и не тренирует.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:13
У них сейчас эйфория,они выиграли две игры из трех.Они вошли в роль будущих чемпионов.На фоне предыдущих выступлений это не могло не вскружить их головы.
Sem25
Sem25 ответ metre (раскрыть)
04 августа 2015 в 23:16
Главное, что Крым за Россию.
SZ
SZ
05 августа 2015 в 03:23
Желаю победы ЦСКА, старайтесь.
Коняра85
Коняра85 ответ ufos73 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:57
сказал эксперт
Masster
Masster ответ Крейсер (раскрыть)
05 августа 2015 в 00:07
Ну тогда можно , а что спартачам еще остается делать.
cska1948
cska1948 ответ Михалыч975 (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:16
По мне хоть Папу римского, лишь бы Слуцкого в покое оставили!
Коняра85
Коняра85 ответ Riazor City (раскрыть)
04 августа 2015 в 21:58
какая ситуация?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Коняра85 (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:47
Теперь всем точно будет не до футбола!
Коняра85
Коняра85 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 августа 2015 в 22:47
ЦСКА вперед!
Гость