• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: «Рад, что стану игроком ПСЖ»

04 августа 2015, 23:27
 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария рад своему грядущему переходу в ПСЖ.

- Я очень рад. Знаю, что ПСЖ выиграл все трофеи во Франции в прошлом сезоне. Это очень важно для клуба. Хочу помочь команде пройти дальше 1/4 финала Лиги Чемпионов. Будем стараться пройти максимально далеко в этом турнире.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:43
Уже в Париж переехал...
Фата лист
05 августа 2015 в 17:23
Группу в ЛЧ не преодолеете!
lobsterdam
lobsterdam ответил nnbb199O
05 августа 2015 в 16:38
Зубы сточишь, крысенок!
lobsterdam
05 августа 2015 в 16:35
Также радовался год назад, переходя в МЮ. Единожды солгавший, кто тебе поверит!
nahan
05 августа 2015 в 15:46
Щётка аргентинская...
George-CFC
George-CFC ответил barcelonistas
05 августа 2015 в 10:48
Утверждаешь, что в Ла Лиге нет проходных матчей?
Vortex777
05 августа 2015 в 10:48
В ПСЖ должен вернуться на прежний уровень!
barcelonistas
barcelonistas ответил George-CFC
05 августа 2015 в 10:29
ЛаЛигафобия на лицо.
mordvin60
05 августа 2015 в 10:20
А вдруг получится?
Mustafa177man
05 августа 2015 в 10:10
через 2 года в Милан она тоже поднимается и тоже скажет я очень рад быть здесь Милан супер клуб и надеюсь помочь ей в поставленному цели и в потом в России за Зенит играть.
George-CFC
05 августа 2015 в 09:53
Ди Мария после Ла Лиги так и не понял как могут всякие Лестеры да Халл Сити будучи в звании аутсайдера выходить на матч против МЮ фаворита и биться до конца, даже проигрывая 1:3.
Видимо, думает, что эти проходные матчи как в Ла Лиге будут в ПСЖ. Ошибается. Может именно мощного конкурента у ПСЖ нет во Франции, но средние клубы крови попьют им.
cska plus
05 августа 2015 в 09:34
с детства мечтал!
sir_Alex
05 августа 2015 в 08:22
А мы-то как рады!
Grazie Fenomeno
05 августа 2015 в 08:13
Человек оставлял своей игрой 2 сезона звиздулю Реала в тени
Zanuda-MU forever
Zanuda-MU forever ответил diego19
05 августа 2015 в 07:35
КриРо вернем , вот и будет норм семерочка ))
nahan
05 августа 2015 в 07:07
ПСЖ реально усилилось.
nnbb199O
05 августа 2015 в 06:37
Ди Мария: Я очень рад. Знаю, что ПСЖ выиграл все трофеи во Франции в прошлом сезоне. Это очень важно для клуба и для меня.
МЮ? к сожалению это сейчас середняк АПЛ который претендует ни на что. Я хочу выиграть трофей поэтому перешел в топ клуб. Хочу помочь команде пройти дальше 1/4 финала Лиги Чемпионов. Будем стараться пройти максимально далеко в этом турнире.
Bonnucci
05 августа 2015 в 06:09
Двуличная крыса что ты говоришь!!???
112910415
05 августа 2015 в 05:22
грустновато
Санчо Панса
05 августа 2015 в 04:10
Удачи тебе, Анхель! Вижу аргентинца игроком стартового состава парижского клуба. Конечно при условии, если Ди Мария будет в отличной форме) Лавесси и Пасторе постараются сделать все, чтобы он побыстрее адаптировался к французским реалиям и к новой для себя лиге.
Islam0500
05 августа 2015 в 03:50
Мдаа, после ухода из Реала карьера катится по наклонной
diego19
05 августа 2015 в 02:56
что-то МЮ без достойной семерки давно уже
рус фан
05 августа 2015 в 02:36
Пропасть между ПСЖ и другими Французскими клубами вырастит с переходом Ди Марии, теперь их отрыв в конце чемпа думаю будет очков 10.
realalter
05 августа 2015 в 02:28
Не надо было с Реала ливать. В таких чемпионатах, как Англия и Франция у него ничего не получится. Тем более Италия. Только назад в Испанию. Куда возьмут)
ВАЙПЕР
05 августа 2015 в 00:55
вполне может помочь ПСЖ пройти далеко в ЛЧ, не плохой такой состав нарисовывается, Анчелотти бы ещё вернуть им
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответил ИгУаИн001
05 августа 2015 в 00:39
Кто бы мог подумать, что Янг так далеко его выбьет.)
ReD_MU_DeVIL
05 августа 2015 в 00:37
Игрок, который был недостоин для 7-номера. Даже Валенсия играет от сердце.
Все таки желаю удачи ему .. В некоторых играх помог МЮ занять 4 место
Franz Beckenbauer
05 августа 2015 в 00:21
Так сиськи на аве... Недавно они были на какой-то из веток...
Brendan Rodgers
05 августа 2015 в 00:19
Норм :)
gosha0175
05 августа 2015 в 00:08
Пошёл по нисходящей!