• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не интересуется Полем Погба

06 августа 2015, 15:40
 Технический директор «Барселоны» Роберто Фернандес опроверг слухи о том, что каталонцы интересуются полузащитником «Ювентуса» Полем Погба.

«Погба? Мы не можем подписать контракты со всеми футболистами. Конечно, он удивительный игрок, но в данный момент мы не рассматриваем вариант с его покупкой», - сказал Фернандес.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:50
Много пустых разговоров о нём...
Arhive
07 августа 2015 в 18:16
всему виной фаир плей.
Federico
07 августа 2015 в 09:05
не нужна эта обезьяна в Барсе!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:32
Ну и хорошо! Есть варианты и получше) А Погба скорее всего в будущем перейдет либо в ПСЖ, либо в Реал Мадрид, либо в Челси.
Фата лист
06 августа 2015 в 22:20
Логично!
Lionel Messi-10
06 августа 2015 в 21:50
Слава Богу!
fkb
fkb ответил juvenale
06 августа 2015 в 21:00
Ты по чему на личности переходишь Ч;М;О! Привык с быдлотой разглагольствовать - базарь меньше .......путало!
Супервайзер
06 августа 2015 в 20:59
Барселона вообще ничем и никем не интересуется.
mister_лео
06 августа 2015 в 20:44
Барса в следущем году наверняка его купит !! очень жаль ведь его скорее всего на место Иниесты будут готовить ...
Пластун
06 августа 2015 в 20:40
Отлично. Посмотрим на нарциса без Пирло, Тевеса и Видаля. У Барсы центр есть кем закрыть. Ещё и Туран с января заиграет. А вот Рафинью на лавку и розгами пороть, парниша семимильными шагами превращается в самовлюблённое бревно. Если будет переться в центр атаки то в аренду или в дубль. Какие же моменты он запорол вчера и не только вчера, а пасов не видно. Хорошо хоть в защиту бежит отрабатывать. На замену его когда игра уже сделана выпускать.
Raper Olezha
06 августа 2015 в 19:39
Да как так-то...
juvenale
juvenale ответил fkb
06 августа 2015 в 19:07
клоун это ты и твой друг петушок неймар
juvenale
06 августа 2015 в 19:07
отлично
Barcelona_Rostov
06 августа 2015 в 19:06
это хорошая новость....
MSN BARCA
06 августа 2015 в 19:04
Есть Туран Ракитич так что не нужен
ААС
06 августа 2015 в 18:37
Прекрасно! Нафиг этот петух не нужен!
gosha0175
06 августа 2015 в 18:14
Ну и чудненько!
3ton
06 августа 2015 в 17:41
пока есть Ракитич в Барсе , Погба и подавно не надо
3ton
3ton ответил Колян хб
06 августа 2015 в 17:41
Ди Мария мертвый стал , как ушел из Реала
провалил ЧМ , Копу и в АПЛ сезон

зачем балласт Барселоне с хорошей зарплатой ?
Hезнакомец
06 августа 2015 в 17:39
Только Вератти!
mixtra
mixtra ответил Antonio BarcaMan
06 августа 2015 в 17:32
конечно серьезно фанаты барсы сами говорили что месси играет глубже и начинает атаку сам типа такое, как раз Погба играет Юве такую же роль
barc-f
barc-f ответил George-CFC
06 августа 2015 в 17:32
Это не тот игрок, который захочет сидеть пол года на лавке.
Аренда так же не вариант, ибо он из другого чемпионата.
В таком случае бы он завалил и себе сезон и Барсе.
Пол года в Италии и пол года адаптации в Испании.
В итоге год коту под хвост
Это не Туран, или Видаль, которые в Барсу перешли из Ла Лиги и им адаптация не особо нужна.
Погба из другого чемпионата.
Переговоры велись и более того, многие пишут, что именно летом 2016 его и заберут.
Что самый адекватный вариант из возможных.
Колян хб
06 августа 2015 в 17:29
Какой Погба, вот если Ди Марию перехватили тогда бы все лезнули, не правли?
mixtra
mixtra ответил fkb
06 августа 2015 в 17:29
да этот клоун показал хороший цирк матче против Атлетика, а вот Погба играет скромно и полезно для команды его работа не забит вот поэтому про результативность говорит не надо
George-CFC
George-CFC ответил barc-f
06 августа 2015 в 17:26
Пардон, про "не потянет" я ошибся.
Но вот про трансфер сто пудово велись переговоры. Про аренду в Юве до января или оставить Погба до лета16, а потом типа уже в Барсе.
barc-f
barc-f ответил George-CFC
06 августа 2015 в 17:21
Ты смысл то прочитанного научись понимать.)
Я и сейчас считаю, что он один из лучших и Барсе подойдёт как литой.
Только никто бы его и не купил этим летом, т.к. играть он не сможет, а значит новость ни о чём.
А следующим летом и заберут, если он откровенно не провалит сезон в Юве.
И то что он потянет лидера центра поля в Юве - я как раз не сомневаюсь.
Ты точно читать умеешь?)
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил mixtra
06 августа 2015 в 17:20
ШТА? Погба конкурент Месси? Чувак, ты серьезно? Мало того что у них разные роли и позиции в командах, так и на личном и клубном уровне Погба почти ничего не достиг по сравнению с Месси. О каком конкурировании речь?
Vortex777
06 августа 2015 в 17:18
Погба останется в Юве,уже даже 10-номер взял!
ALBA-BARSELONA
06 августа 2015 в 17:18
Это прекрасно.По моему личному мнению он не подходит Барсе,он напоминает шута Балотелли и медлительный в движениях игрок.
Барсе нужен уровня Роналду,то есть такой же быстрый как он в защите или в полузащите
Antonio BarcaMan
06 августа 2015 в 17:17
Все логично. У нас с центром поля все хорошо, а 80 лямов - сумма большая. Вот следующим летом возможно и купят, сезон покажет, нужны в центр поля игроки или нет.