• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Друг Рахима Стерлинга разбил его «Мерседес»

10 августа 2015, 12:27

 Сегодня «Мерседес» игрока «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга попал в аварию в Лондоне. Агент футболиста сообщает, что его подопечного за рулем не было, так как он одолжил машину другу. Отметим, что стоимость автомобиля оценивается в 125 тысяч фунтов, а на полу «Мерседеса» были обнаружены баллончики с веселящим газом.

Друг Рахима Стерлинга разбил его «Мерседес»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vilent
Vilent ответил New_Look
15 августа 2015 в 03:25
Это ты. В остальном мире, и в моём кругу тоже, машины вполне дают друзьям, если очень надо.
New_Look
New_Look ответил Vilent
11 августа 2015 в 13:17
Из него! Я могу машину только супруге дать, и никак не другу!
W.R.T.
11 августа 2015 в 05:08
Нет, мне абсолютно по-барабану подробности осуществления превращения тачки в крашенный металлолом. Я до сих пор восхищен тем как филигранно Мерсисайд втюхал Стерлинга Манчестер Сити. Браво!
shtair
11 августа 2015 в 00:13
чет приуныл мерин
Belars
10 августа 2015 в 22:27
Твою мат, четырехдневная зарплата коту под хвост, вот горе то, а-а-а-а-а-а-а-а
YRunner
10 августа 2015 в 21:44
Тонировочка-то явно не по Госту. Не мешало бы проверить.
YRunner
10 августа 2015 в 21:43
Завтра пойдет и новый купит.
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 19:43
идиотизм
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 августа 2015 в 19:26
ахахаххаха да ето Рахим полюбом просто извест. вот и хочет соскочить с дела .... АХАХАХАХХА 100%
Hako-Ly
Hako-Ly ответил Vilent
10 августа 2015 в 18:37
Ну преувеличиваю же, ё-мае:3
Triem
10 августа 2015 в 18:02
Он на такой еще заработает!
manunited10
10 августа 2015 в 17:35
По ходу сам был за рулем, если там балончики нашли, по моему по стопам Балотелли пойдет парень....
Romeo 777
10 августа 2015 в 17:16
Агент Стерлинга заявил, что его клиента не было в машине, потому что он одолжил ее другу.

Отметим, что раньше Стерлинга несколько раз фотографировали за употреблением веселящего газа.
guf ak-47
10 августа 2015 в 17:13
убежал и друга подставил, не удивлюсь если друг был белый, расист !
A-L-U-K-A-R-D
10 августа 2015 в 17:00
С зарплаты новый купит,ничего страшного)
И всем друзьям может по такому же приобрести,не пропадет парень.
lobsterdam
10 августа 2015 в 16:21
Рахим свинтил до появления ментов. Началось! Пельегрини будет рад.
shoorikas
shoorikas ответил miggel
10 августа 2015 в 15:50
в ливерпуле 5 дней?
Espana-Deutschland
10 августа 2015 в 15:42
Балотелли, что ли?
Vilent
Vilent ответил New_Look
10 августа 2015 в 15:25
Из личного опыта выводы?
Vilent
Vilent ответил Hako-Ly
10 августа 2015 в 15:25
Эта машина стоит "всего лишь" 125 000 фунтов. Какие нафиг миллионы?
m1003
10 августа 2015 в 15:23
мелочи
Vilent
Vilent ответил miggel
10 августа 2015 в 15:23
Не факт, что не выплатят. Это зависит конкретно от договора, заключённого со страховкой. Есть такие, что и не заплатят, если ты на красный проехал и аварию сделал. И такие, которые платят.
Vilent
Vilent ответил George-CFC
10 августа 2015 в 15:21
Радиатор это такая мелочь! Это вообще ничего )
Как Диего написал, главное, чтобы кузов не повело. Хотя их и вытягивают, но это всё уже не то.
И гораздо дороже бампера, крыла и фары будет замена воздушных подушек, ремней безопасности с пиротехническим зарядом, всех относящихся к системе безопасности кабелей и сенсоров.
MaxBenzin
10 августа 2015 в 15:06
ага,друг его,учитываю,что сам Рахим баловался таким газом.
Не жалею,что его продали
Hako-Ly
10 августа 2015 в 14:34
Друг не друг, а Стерлинг пару миллионов с него вытянет))
Mitsubanchik
10 августа 2015 в 14:13
Вот так вот друг купил битый мерс.
Juventus 32
10 августа 2015 в 13:39
Рахим видно и в своём авто навалил, парень нюхнул и не справился с управлением. Трудно наверное водить под пердозином.)))
Mаленький Принц
10 августа 2015 в 13:38
Допрыгались
чубака
10 августа 2015 в 13:19
Рахим наверное подушку подкладывает,что бы дорогу видно было.
New_Look
10 августа 2015 в 13:18
бой-френд?