Soccer.ru

Друг Рахима Стерлинга разбил его «Мерседес»

10 августа 2015, 12:27

 Сегодня «Мерседес» игрока «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга попал в аварию в Лондоне. Агент футболиста сообщает, что его подопечного за рулем не было, так как он одолжил машину другу. Отметим, что стоимость автомобиля оценивается в 125 тысяч фунтов, а на полу «Мерседеса» были обнаружены баллончики с веселящим газом.

Друг Рахима Стерлинга разбил его «Мерседес»

Все комментарии
George-CFC
10 августа 2015 в 12:55
Такой Мерс и стоит всего лишь 3 дня работы Стерлинга в неделю.
БарсаДав
10 августа 2015 в 12:48
Стерлинг нажрался и разбил авто. А что бы небыло скандала говорят что друг. Стерлинг видимо до сих пор отмечает побег из Ливера.
mphuZ
mphuZ ответ Серхио Рамос (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:36
3-х годичная зарплата, если учесть, что разбил машину друг, а не Стерлинг =)
Akatsuki72
10 августа 2015 в 12:57
Это был Роджерс)
Espana-Deutschland
10 августа 2015 в 15:42
Балотелли, что ли?
sir_Alex
sir_Alex ответ diego19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:47
Да, мотор - просто зверь!
Серхио Рамос
10 августа 2015 в 12:33
недельная зарплата=)
sir_Alex
sir_Alex ответ diego19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:45
V8?
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:06
В Ливере пахать на этот мерс пришлось бы дольше...
Turik_Milan
10 августа 2015 в 12:58
Уже не друг))
George-CFC
George-CFC ответ Akatsuki72 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:59
проставлялся Коутиньо за гол)
shoorikas
shoorikas ответ miggel (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:50
в ливерпуле 5 дней?
George-CFC
10 августа 2015 в 12:47
Капот, правая фара, передний бампер, возможно правое крыло. Самое главное, чтоб радиатор не пострадал. Страховка можно считать окупилась.
Romeo 777
10 августа 2015 в 17:16
Агент Стерлинга заявил, что его клиента не было в машине, потому что он одолжил ее другу.

Отметим, что раньше Стерлинга несколько раз фотографировали за употреблением веселящего газа.
Vilent
Vilent ответ New_Look (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:25
Из личного опыта выводы?
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:53
Если она разбита из-за халатности, то вряд ли эту страховку выплатят, страховая скорее всего проведет свое расследование, если на полу были обнаружены балончики с газом, то скорее всего друг был под кайфом...
diego19
diego19 ответ George-CFC (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:58
радиатор...главное кузок что б не повяло, а он здесь скорее всего из легких сплавов сделан. С его зп и статусом..он её банально продаст и купит новую такую же. На битой машине ему не "камильфо" ездить...
manunited10
10 августа 2015 в 17:35
По ходу сам был за рулем, если там балончики нашли, по моему по стопам Балотелли пойдет парень....
ROMA DROGBA
10 августа 2015 в 12:43
Будь у меня такая зарплата, ябытож позволил дружбану разбить парочку мерсов.
Vilent
Vilent ответ Hako-Ly (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:25
Эта машина стоит "всего лишь" 125 000 фунтов. Какие нафиг миллионы?
George-CFC
George-CFC ответ miggel (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:56
аа точно, что-то я вообще об этом не подумал. Скорее всего откажут
George-CFC
George-CFC ответ diego19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:57
ну вот с шильдиком понятно что это именно в8 битурбо
George-CFC
George-CFC ответ diego19 (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:00
это уж точно! да и машина у него точно не одна в гараже)
New_Look
10 августа 2015 в 13:18
бой-френд?
MaxBenzin
10 августа 2015 в 15:06
ага,друг его,учитываю,что сам Рахим баловался таким газом.
Не жалею,что его продали
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 19:43
идиотизм
_ManKUN_
10 августа 2015 в 13:27
Будет весело, если этот фунт попросит друга выплатить компенсацию!!!)))))))))))
diego19
10 августа 2015 в 12:39
w222 coupe(
Belars
10 августа 2015 в 22:27
Твою мат, четырехдневная зарплата коту под хвост, вот горе то, а-а-а-а-а-а-а-а
guf ak-47
10 августа 2015 в 17:13
убежал и друга подставил, не удивлюсь если друг был белый, расист !
Гость