• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Бентеке помог «Ливерпулю» победить «Борнмут»

17 августа 2015, 23:53

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» победил «Борнмут».

17 августа, Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Борнмут» - 1:0 (1:0)
Гол: Бентеке 26.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Ловрен, Шкртел, Клайн, Хендерсон (Джан 52), Милнер, Айб (Фирмино 70), Лаллана, Коутиньо (Морено 81), Бентеке.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи, О`Кейн (Гослинг 87), Сурман, Градель (Смит 81), Уилсон, Кинг (Томлин 61).

Предупреждения: О`Кейн 34, Гомес 75, Ритчи 76, Томлин 77, Кук 90+1.

Судья: Поусон.

Видеообзор: 1:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
P0rter
22 августа 2015 в 21:51
В понедельник есть шанс выйти на первое место!
f_live
f_live ответил juventus186
19 августа 2015 в 13:24
С Арсеналом надеюсь ничего не получится )) Арсенал опасен, первый матч не показательный, а вот первые 70 минут матча с Кристал Пэлас да, если также будут играть то победят!
Фата лист
19 августа 2015 в 12:09
Главное три очка...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
18 августа 2015 в 21:05
Да что ты говоришь????????????Я не вижу в этих соперниках ничего не проходимого!!!!!!!!Можем как и выиграть так и проиграть .Если Роджерс чудить не будет с составом то можем и всех их выиграть!Я понимаю Сити или Челси то да нам пришлось бы туго.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
18 августа 2015 в 20:37
Завидуй молча!!!!!!Во всяком случае мы приятней смотрелись нежели МУ МУшня в матче с АВ....
ReD_MU_DeVIL
18 августа 2015 в 19:32
битва двух равных соперников

лущерю повезло чуть больше
Apxangel
18 августа 2015 в 17:31
с натугой, но победили... а Фирмино покупали для лавки? вот и пускай лучше он играет вместо Айба или Лаланы...
Apxangel
Apxangel ответил esca
18 августа 2015 в 17:25
в лазарете...
esca
18 августа 2015 в 17:11
c победой!
PS кстати где Старидж?
nahan
18 августа 2015 в 15:14
Ему немного освоиться нужно и все будет ровно.
MaxBenzin
18 августа 2015 в 14:52
Прогресс конечно с прошлым матчем есть,но все равно игра унылая.
Фирмино и Джана нужно в основу,не должны такие игроки сидеть на лавке
Летчик66
18 августа 2015 в 14:37
Во втором тайме Борнмут сильно перехватил инициативу. Игры нет, гол в принципе можно назвать случайным.
Alcaron
18 августа 2015 в 14:03
молодцы,апл будет интересный в этом году
Mister Ipkins
18 августа 2015 в 13:40
как кстати новички Ливера сыграли?
Franky7777
Franky7777 ответил Jaka RM
18 августа 2015 в 13:30
тЫ ЧЕ ??? ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА
Master Football 7
18 августа 2015 в 13:17
Всё равно Ливер был лучше,Борнмут тупо бегали по полю.С победой.
112910415
18 августа 2015 в 12:29
лучше, чем ничего
juventus186
juventus186 ответил f_live
18 августа 2015 в 12:02
Согласен, Лестер, самый прикол идёт на втором месте!
На это до первой битвы с грандом, я думаю.
У Мерсисайцев в следующем туре вояж к Арсеналу.
Канониры не так опасны, как казалось вначале.
Но всё равно , Роджерс - не Венгер: поэтому вся надежда на команду!
champions 20
18 августа 2015 в 11:45
Все команды тяжело входят в игру ( по результатам 2х матчей), за исключением голубцов. Коутиньо хорошь
Jaka RM
18 августа 2015 в 11:11
Мда, а ведь так хорошо усиливался Борнмут! И все равно сливаются... Какому то Ливерпулю! Позор!
mr ReDeviL
18 августа 2015 в 10:33
мда, а еще глоры ливерпуля что-то говорят о игре МЮ) я не буду поднимать шум по поводу того, что судья вытащил ливер за уши в этом матче, не засчитав офсайд... не будем опускаться до уровня "адекватных фанов" ливера))
miggel
18 августа 2015 в 09:57
Тяжело играет Ливерпуль, победа вымученная. Что бы они делал без Коутиньо... Почему самое дорогое приобретение уже второй матч на лавке и его только на 20 минут выпустили, он ведь должен стать главным конструктором атак Ливерпуля. Борнмут молодцы, могли забить и хорошо играли. Если Ливер будет так и дальше играть, то повторение предыдущего результата уже будет успехом...
f_live
18 августа 2015 в 09:43
Очень даже скромно, но 3 очка как говорится непахнут, особенно на старте сезона!
ЮЗИК
18 августа 2015 в 09:38
Скромненько
Jazz-
Jazz- ответил Fester_Addams
18 августа 2015 в 09:37
Как я тебя понимаю)
kkomov
18 августа 2015 в 09:20
как то натужно по счету - но три очка не пахнут!
aviciii
aviciii ответил IKER-RAUL
18 августа 2015 в 09:04
и Реалу хорошего старта! и Бенитесу нашему удачи!
За Ливерпуль
18 августа 2015 в 08:59
С победой
aviciii
18 августа 2015 в 08:55
ты можешь считать ее скучной, друг! и твое мнение уважаю
DXTK
18 августа 2015 в 08:49
Минимально играет Ливерпуль повторяя пройденный паралельно путь Мю.
Если команда из минимума создает максимум то такую команду стоит побаиваться. Победа Мерсесайдцам досталась в тяжелой борьбе и по праву. Да Борнмут жаль пока команда не может зацепиться за нужный результат, но в ближайшее время у них должно все наладиться.