• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Готов расцеловать Депая»

19 августа 2015, 03:14
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал похвалил форварда команды Мемфиса Депая после матча против «Брюгге».

- Я готов расцеловать его. Очень рад за Мемфиса, ведь для форварда необходимы такие голы. Надеюсь, что он продолжит забивать. Депай показал, что может это сделать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:41
Это да , но в целом на данном этапе Дармиан смотрится очень сильно. Шоу таким не выглядит пока. Вале трудно придется за место в составе бороться. Для атаки о прямолинеен как лопата, а для защиты не выиграет конкуренцию. Но зато хороший лавочник есть - трудолюбивый
Cheny
Cheny ответил Ronaldinhо
21 августа 2015 в 09:39
Сменить вектор и перевести стрелки это так по-женски)
Фиорито
19 августа 2015 в 22:48
И все таки Афаллай подавал большие надежды на звезду, не хуже того же Снайпера. Они оба играли в той великолепной Голландии Ван Бастена на евро-2008 , которая была лучше Испании, но Снайпера взял и востребовал Маур, а Афеллая взял и не востребовал Пеп, случайность такая.
The_Best_Neymar
19 августа 2015 в 21:06
ахаха Афелай? Что ты курил, отсыпь мне тоже))) Ставить Афелая в один ряд с Ван Бастеном и Ван Нистерлоем.... Мда, видимо тяжелые наркотики
Pepe-187
19 августа 2015 в 20:21
посмотрим как лн против мс будет
Фиорито
19 августа 2015 в 19:21
Из ПСВ вышли все основные звезды Нидерландов: Гуллит, Ван Бастен, Райкард, Ван Нистелрой, Афеллай... Будем надеяться что и Депай продолжит эту замечательную традицию Эйндховена и дополнит звездную капеллу своим именем.
Nariman27
Nariman27 ответил dmitriifx
19 августа 2015 в 17:01
а с чего такое мнение что брюгге унылый? судя по игре очень даже крепкий клуб. твой бомжатник точно бы их не прошел
dmitriifx
19 августа 2015 в 14:00
забил дубль унылому брюгге и все герой теперь....
nahan
19 августа 2015 в 13:57
Депай оправдывает вложения, но в целом еще игра сыра.
ManUtd4
19 августа 2015 в 13:49
Депай ещё заявит о себе в этом сезоне. Вот уж полезнейшее приобретение.
New_Look
19 августа 2015 в 12:43
Фелаини иди целуй лучше, и выпрашивай 85ляма на Мюллера. Чую, МЮ не смотря на мега-трансферы будет в ж..пе и причиной тому ван Гаал...
vvv246
19 августа 2015 в 11:59
Мемфис только и выручал. Остальные - полно г-но!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Cheny
19 августа 2015 в 11:55
Дармиан больше защитник, чем Валенсия, который все таки по природе полузащитник) Шоу это вообще будущее сборной Англии!
Cheny
Cheny ответил Ronaldinhо
19 августа 2015 в 11:38
Ну доказательств того что ты бабник к сожалению не имею) Или к счастью - тут хз.))
Cheny
Cheny ответил Санчо Панса
19 августа 2015 в 11:31
Дармиана забыл, он на уровне играет. Очень хороший трансфер. Аднан просто не освоится в этом сезоне пока,при Мойесе он не испытывал проблем с физически более крепкими соперниками, он просто от них убегал.
Шоу вчера неплохо смотрелся в атаке,но не особо в обороне
Cheny
Cheny ответил Ronaldinhо
19 августа 2015 в 11:28
Поиск подтекста во вполне безобидной фразе показывает больше твою латентность) Так что да, дорогу тебе)
cannongun
cannongun ответил This is HSV
19 августа 2015 в 11:07
обана, че! удачи Гамбургу!
kkomov
19 августа 2015 в 10:36
аккуратнее с эмоциями)
juventus186
19 августа 2015 в 10:22
Ну ВанГаал!:-)
Такого не ожидал!:-)
Мемфис будет теперь шарахаться от него, как от чумы!
А так это всё хорошо, конечно, но как опять автогол!?
Mitsubanchik
19 августа 2015 в 09:34
А Думбия пеналь забивать не стал, чтобы Слуцкий его не засосал.
DXTK
19 августа 2015 в 09:28
Расхваливать я его не буду, а просто Скажу так: -"Депай на данном этапе играет неплохо, будем надеяться, что Он не остановиться на достигнутом".
dima090887
dima090887 ответил Arhive
19 августа 2015 в 09:14
Нет) у него просто отпадёт желание целовать кого-либо)
удав
19 августа 2015 в 08:49
это всего лишь брюгге))пусть расцелует после матчей с прямыми конкурентами в апл)
sir_Alex
19 августа 2015 в 08:46
Лучше просто поблагодорить!
Fester_Addams
19 августа 2015 в 08:42

Депай: "Не готов расцеловать ван Гаала"...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 08:30
Может быть и так! Во всяком случае бельгийцу еще предстоит окрепнуть и заматереть, потому что в АПЛ без этого не просто.
lobsterdam
lobsterdam ответил ПатриотЪ
19 августа 2015 в 08:26
довольно гундеть без повода!
lobsterdam
19 августа 2015 в 08:25
янузай не готов физически играть в апл и вообще среди взрослых, мощи нет, дерзости, его любой оттирает от мяча как щенка да и пасы его не отличаются точностью, надо его в аренду в сандерленд набираться силы.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 08:08
Не мудрено, ведь Ван Гаал лично хотел видеть Депая в своем клубе) Я тоже рад, что молодые таланты Ман.Юнайтед в этом сезоне сразу начали приносить пользу этому клубу! Сначала Янузай, а вот теперь и Депай забил победный мяч за красных дъяволов) Удачи Мемфису и успехов!
SkiNheD
19 августа 2015 в 07:55
Депай показал хорошую игру.