• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Билет на матч Лихтенштейн - Россия стоит 3 100 рублей

19 августа 2015, 11:35

 Открыта продажа билетов на отборочный матч Чемпионата Европы-2016 между сборными Лихтенштейна и  России, которую недавно возглавил Леонид Слуцкий. Матч состоится 8 сентября  в г. Вадуц (Лихтенштейн) , Стадион «Рейнпарк », время начала матча 21.45 (мск). Цена билета - 3 100 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
01 сентября 2015 в 15:46
Дорого...
SergioReshe
20 августа 2015 в 00:43
3100 рублей - это примерно 45 евро сейчас. Вполне адекватная цена для Европы. А то, что рубль сейчас ничего не стоит - это проблема не футбольная
CapitanFlint
CapitanFlint ответил diego19
19 августа 2015 в 23:15
Плевать, я сахар для самогона за рубли и дохлых кошек покупаю. Сколько кошек стоит билет?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Sem25
19 августа 2015 в 23:14
В компании с остальными - нет.
Чист
Чист ответил Luter Red
19 августа 2015 в 23:14
да его и здесь уже видно было ну посмотрел - может думаю что новенькое - а интересно рейтинг у них какой - по идее закроются наверно
старина
19 августа 2015 в 20:41
Если за 3 100 Беларусских рублей, то я поеду)))))
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:41
Идите нафиг с такими ценами! Почему так дорого то? Санкции что ли) Посмотрю лучше этот матч по телевизору, а лучше вообще смотреть не буду.
cska plus
cska plus ответил Sem25
19 августа 2015 в 19:19
Не спорь, он хабиб!
maxmeister
maxmeister ответил Vector
19 августа 2015 в 18:24
Я и за 3100 на сборную не пойду. Пока у руля Чебаны, Прядкины, Мотко и Гинер к сборной даже не притронусь. Упаси господь. Не хочу связывать себя с бандитами. Они же преступники народа.
danc1ng
danc1ng ответил spartak kursk
19 августа 2015 в 18:04
посмотри в гугле какие зарплаты у жителей Лихтенштейна а какие у России! будет не очень смешно!
Фиорито
19 августа 2015 в 17:35
Ну и какой смысл туда ехать, попить водки?
Vector
19 августа 2015 в 17:24
Надо народу такие деньги платить, чтобы ходили...
удав
19 августа 2015 в 17:02
а цена билета на самолет туда и обратно???=)
maxmeister
19 августа 2015 в 16:33
Я так понимаю РФС вместе с Мутко действительно хотят влюбить людей в спорт. Хотите полюбить футбол? Платите. Конченая страна. Вот что значит люди без образования... ДА ЛАДНО БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, НО ХОТЯ БЫ НЕ БАНДИТЫ БЫЛИ БЫ, а сидят на высоких постах. Только идиот поедет смотреть игру с Лихтеншейном за 3100. Вот мы и посмотри на них в 21-45 по Москве.
Luter Red
Luter Red ответил Чист
19 августа 2015 в 16:25
Так надо на соккере общаться , а бомбардир фуфло !
обломов
19 августа 2015 в 16:21
Дорогу бы опустили....можно бы было подумать!
обломов
19 августа 2015 в 16:12
Я подумал три билета - сто рублей !!!!Кто же цены назначает????
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
19 августа 2015 в 16:12
))) Твоя "правда", хохол, всем надоела. Следи за собой. Мы без тебя разберемся.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
19 августа 2015 в 16:00
А кто меня может тут закрыть?
Адекватным людям всегда нужна правда,а не ваши духовные скрепы.
Чист
19 августа 2015 в 15:57
кто был на - бомбардир ру -по ходу его открыли не из-за футбола а рекламу гонять - тошнит даже
Чист
19 августа 2015 в 15:50
по ходу РФС хочет навариться
Блоссия
19 августа 2015 в 15:44
3 100 руб. это 47 швейцарских франков.
Посмотрела почем продают билеты местному населению.
детям - от 5 до 15
пожилым и молодым ( 10-25)
За 50 франков места первой категории.
Сомневаюсь, что гостевые сектора - это места первой категории за воротами.
Не поняла ценовую политику РФС.
Sem25
Sem25 ответил habib-15reg
19 августа 2015 в 15:27
Что за бред??? Сколько стоит перелет в Лихтенштейн??? Или туда и обратно на автобусах всех повезут без питания???
habib-15reg
habib-15reg ответил Sem25
19 августа 2015 в 15:24
причем тут "на Спартак"или куда нибудь Еще?популизировать футбол через космические цены.-это Норм?диву даюсь с таких людей-разводят на деньги,а люди еще и довольны.Текст комментария для пользователя Sem25
Sem25
Sem25 ответил habib-15reg
19 августа 2015 в 15:10
"Абсолютно во всем" - псакизм в чистом виде.
Второе. На Спартак в центральные сектора билеты дороже. И третье. Тот, кто позволит себе поездку в Лихтенштейн, без труда найдет 3100 р. Не надо писать глупости. Или это делается с умыслом?
m1003
19 августа 2015 в 15:08
Красная цена 100 руб
Шмавон
19 августа 2015 в 15:06
тут явно 2 нуля приписали.
habib-15reg
habib-15reg ответил cska plus
19 августа 2015 в 15:03