• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» подаст апелляцию на дисквалификацию Пике

19 августа 2015, 20:28

 «Барселона» подаст апелляцию на дисквалификацию Жерара Пике. Напомним, что защитник получил 4 матча дисквалификации за оскорбление арбитра в ответном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:12
Не изменят решение.
esca
20 августа 2015 в 07:40
не все в порядке у этого Пике, вечно что то несет
112910415
20 августа 2015 в 06:09
ни к чему это
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:54
Марш несогласных! Барселона почти всегда не согласна с мнением дисциплинарного комитита Ла Лиги) Видимо, гордость не позволяет.
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 04:49
Пике идиот, зачем ему это надо было..
alex25
19 августа 2015 в 23:16
Барселона это не королевский клуб, дисквалификацию не отменяют
Jazz-
19 августа 2015 в 22:58
Пфф, на месте Барсы я бы вообще забыл про это по скорей. Повезло что 4 матча. Минимум в 2 раза больше надо было, ибо не спортивно.
Serg_Diamond
19 августа 2015 в 22:52
то игроки, а то помощник судьи - не путай хрен с пальцем
Serg_Diamond
19 августа 2015 в 22:51
Какая апиляция - эпиляция? Ему и так по минимуму дали!
dreamcr17
19 августа 2015 в 22:40
А вы не борзые!??Оскорбил мать,А его ещё защищают!
зигзаг
зигзаг ответил Sevastopol-www
19 августа 2015 в 22:16
Руками еще не хватало)) Там эмоций было, хватило бы толпу гопников мадридских разогнать..4 конечно слишком, но на этом примере показывают всем футболистам на будущее не забываться и быть попроще. Хоть один игрок доказал что нибудь судьям? нет!
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил зигзаг
19 августа 2015 в 22:05
Руками не размахивал при этом...
Пластун
Пластун ответил ronaldo743
19 августа 2015 в 21:48
А ещё предложить себя на вечер судье.
Пластун
Пластун ответил Суmраk 05
19 августа 2015 в 21:48
Да при том, что там пол команды судей посылает и всё нормально.
зигзаг
19 августа 2015 в 21:44
Не прав Пике и дисква по делу. с такими глазами бешеными на бокового полез, что тот точно обделался. Футбол-игра. в игре эмоции показывай и класс. а судьям доказывать нечего. Барса обыграет атлетик в 1 туре. думаю крупно!
Суmраk 05
19 августа 2015 в 21:40
да причем тут Мадрид......
Суmраk 05
19 августа 2015 в 21:39
вы можете не соглошаться с решением, но решение принято о подачи апелляции))))
Пластун
19 августа 2015 в 21:37
Ну только Барсу вынуждают играть ТРИ ФИНАЛЬНЫХ ИГРЫ через два дня отдыха. Вспомним отложенную игру Реала в ЛЛ из-за плотного графика. А Бартомеу тюфяк, даже не попытался перенести СКИ на поздний срок((( Раньше СКИ играли между первыми турами ЛЛ. Руководство Барсы непонятно о чём думает. Где покупка центрального защитника? Уже какой сезон нет толковых покупок по центрзащите, Матьё не вытягивает играть игры с отдыхом через 4 дня, Вермален вообще позор всех трансферов(((
Суmраk 05
19 августа 2015 в 21:32
игрок конечно не прав ..... но бл футболисты тоже люди, некоторые арбитры реально чудят пока на них не накричать. надо ужесточить наказания судьям за плохо отработанные матчи, ошибиться может каждый, но что то очень много судейских ошибок в последнее время.....
Пластун
19 августа 2015 в 21:29
И ещё. Кого удалили в КК за охоту на Неймара из-за его финта?(((( Вот вам и ответ.
Пластун
19 августа 2015 в 21:27
Пике не прав но... Судьи уже реально достали(((( Третий матч просто в открытую играют за соперников. А теперь вспомним Криша))) Что он там сказал и показал главному рефери в Барселоне ( вроде когда карточку отхватил за нырок)? И что? А ничего!!! Вальдеса на пять, Пике на четыре, Альбу на одну. А то что валят и ноги отрывают игрокам Барсы это пустяк((( Имидж рефери важнее здоровья игрока и результата матча из-за их грубейших ошибок???? Наказали ли хоть одного рефери за откровенный косяк? А из-за их ошибок теряют титулы и безнаказанно калечат игроков.
ronaldo743
ronaldo743 ответил Madridist-m
19 августа 2015 в 21:17
Сломать нос своему же болельщику - это так по мадридски.
Madridist-m
Madridist-m ответил Galaxy real way
19 августа 2015 в 21:15
Точнее маму арбитра оскорбил. Типичный каталонец ничего необычного.
ronaldo743
19 августа 2015 в 21:10
Пустая трата времени. Перес не позволит.
Galaxy real way
19 августа 2015 в 21:09
Можно и подать апелляцию. Но Пике в самом деле вышел за гранью когда оскорбил арбитра. 4 это еще как минимум.
Hезнакомец
19 августа 2015 в 21:03
4 матча за оскорбление?

*рень собачья, Роналду когда размахивал руками против игроков Кордовы получил 2.
Madridist-m
19 августа 2015 в 21:01
Мать вашу еб*л, он не виноват бол-ять - написано в официальном письме к президенту Ла Лиги.
Сантус
19 августа 2015 в 21:01
Как бы они этим протестом не вывели это на более высокую орбиту.Съели бы молча,тем паче, было за что.
3ton
19 августа 2015 в 20:51
поиграем без Пике

главное , чтобы Альба и Неймар выздоровели
dima090887
19 августа 2015 в 20:50
Конечно подаст, и скостят срок явно!