• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Миранчук: «Соперники у „Локомотива“ проходимые»

28 августа 2015, 15:39
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук и брат его Антон прокомментировали результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, которая прошла сегодня в Монако.

– Хорошая группа. Думаем, что соперники проходимые. Если ЦСКА смог, то почему мы не можем? Будем играть!

Было очень интересно посмотреть жеребьевку. Теперь хочется сыграть против них. Пожалуй, «Спортинг» – самая сильная команда в группе. Мы уже видели, как они играли против армейцев. Правда, вот про албанский «Шкендербеу» ничего не слышали. Думаю, посмотрим их матчи, подготовимся, а потом съездим и проверим их в деле.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 августа 2015 в 08:00
Все зависит от самих игроков и тренера.
Viktor41
28 августа 2015 в 19:44
Когда говорят проходная, все получается наоборот.
starche
28 августа 2015 в 19:28
Как знать, как знать............
AlexKane
28 августа 2015 в 19:25
Если так думать то вообще все соперники проходимые..а ЦСКА смог не буду напоминать благодаря чему или кому
лолос
28 августа 2015 в 18:25
Во-первых, ЦСКА сильнее "Локомотива". А во-вторых, вряд ли судьи будут также тащить железнодорожников в матчах с португальцами.
112910415
28 августа 2015 в 17:43
как играть будете!
soccer2014
28 августа 2015 в 17:39
зачем этим бездарям клубы разрешают трепать языком. в стамбул приедет обсерет все колготки, там сумасшедшая атмосфера, сравнение с цска вообще убило, в прошлый год вам апполон без вазелина засунул.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 16:47
спортинг и бешикташ все таки будут локо не по зубам
DXTK
DXTK ответил nikita-negr
28 августа 2015 в 16:44
От ворот будем играть Ну ну.
nikita-negr
nikita-negr ответил DXTK
28 августа 2015 в 16:39
Больной что ли я не пойму.как раз оборона то у Локо одна из самых надежных.а вот про нападение прав.Херня защитниками забивать будем.
Greiba
Greiba ответил SanitarForest
28 августа 2015 в 16:32
У них Гинер , а у нас президент болельщик Коней , как говорится, почувствуй разницу
Урия Гип
28 августа 2015 в 16:29
Спортинг то ладно. Вон даже ЦСКА их одолел, с божьей помощью. Вот Скендербеу серьезный соперник. Албанский чемпион.
SanitarForest
28 августа 2015 в 16:26
у цска гинер вот он и смог... а у вас...да нет у вас не..ра
DXTK
28 августа 2015 в 16:24
Ага Аполлон в том году тоже был проходимым а потом после ничей 2-2, 4 обезответных получили. Ничего себе не проходимая может он слепой или не хочет всех обнадеживать зарание Оптимист одним словом А нало быть Реалист. Знаем прекрасно что наполучаете с полна. Издевайтесь выйдем выйдем На деле увидим.
Если ЦСКА смог то и мы тоже...... ЦСКА бореться всегда не взерая где и с кем играть, у них только слабая оборона а у Локомотива и там косяк и тут приплыли. У Армейцев есть Думбия и Муса в игре а у Локомотива Ниассе или Майкон, который из 10 ударов только три в створ и один при чуде залетит в ворота, а остальными будет фанатов или фотографов обстреливать за воротами. Единственное на что можно рассчитывать на полузащиту.
Vector
28 августа 2015 в 15:53
Ребята, вы уж не посрамите
симуляцияых
28 августа 2015 в 15:52
аполон говорили они...
sir-5
sir-5 ответил Жентус
28 августа 2015 в 15:47
Это по-компьютерному правописанию.
Жентус
28 августа 2015 в 15:45
Герасимов, НУ КАКИЕ МИРАНЧУК(И)!!!!!!
sir-5
28 августа 2015 в 15:45
Ну всё,запели!!! Тренируйтесь лучше,чтобы "Скандербега" не "узнать"!