• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» не смог подписать Дракслера и интересуется Витселем

30 августа 2015, 00:41
 Руководство «Ювентуса» не смогло осуществить трансфер хавбека «Шальке» Юлиана Дракслера.

Сообщается, что немец может перебраться в «Вольфсбург», у которого появятся средства после продажи полузащитника Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити». Итальянцы же теперь намерены усилить состав бельгийским легионером «Зенита» Акселем Витселем, на которого также претендует «Милан».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил LinkReal
31 августа 2015 в 02:20
хотел бы оскарбить то оскарбил бы. а так предпложение думаю тебе не надо объеснять значение этого слова
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:43
Очередные слухи...
LinkReal
LinkReal ответил Bavaria_M
30 августа 2015 в 19:29
Глор это любимое оскорбление всех унтерменшей, да?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил LinkReal
30 августа 2015 в 14:44
сброд? ты глор что ли?
в этот раз юве блестяще отработал в ТО, усились и терь не так будет сенасционо если доидут хотябы по полуфинала.
ballak144
ballak144 ответил post-navigator
30 августа 2015 в 13:44
тебе что ли выкладывать?
sir-5
30 августа 2015 в 12:02
Не гонит пену.Как говорит обожаемая мною баба Оля : "Трансферы любят тишину".
жеха87
30 августа 2015 в 11:44
Юве за Драслера 25 предлагал а Витселя за эти деньги отпустят!
dima090887
30 августа 2015 в 11:19
Если с Миланом не срастётся, то что тут думать - Юве - лучший вариант!
112910415
30 августа 2015 в 10:49
де Брюйне, Погба и Витсель нужны решительно всем!
post-navigator
30 августа 2015 в 10:24
Выкладывай сороковник, старушенzzio. Может, сговоримся.
А если нет нормальных денег - тогда ПНХ!
nahan
30 августа 2015 в 09:51
И Витселя не получится подписать...
ДАША Д
30 августа 2015 в 09:43
Витсель прям нарасхват.
Juventus21
30 августа 2015 в 09:31
Только не он. Пусть уж Падоин бегает по полю.
Небесный
Небесный ответил ballak144
30 августа 2015 в 08:52
Для конкурентов хорошо)
dima090887
30 августа 2015 в 08:51
Он-же вроде как в Милан.
sir_Alex
30 августа 2015 в 08:34
Бельгиец нарасхват
nahan
30 августа 2015 в 08:03
В Милан давай!
LinkReal
30 августа 2015 в 07:06
Зато всякий сброд насобирали, провал а не сезон будет.
Arhive
30 августа 2015 в 06:11
Дракслер? да и хер с ним..
ballak144
ballak144 ответил Небесный
30 августа 2015 в 06:04
в плане?
Зенит 2015
30 августа 2015 в 05:43
Так он вроде в Милан хочет. Или ему всё равно куда, лишь бы в тёплые страны. Не советую. Скоро всю Европу заполонят африканцы и арабы, а новые перебежчики, ранее перебежавших и уж, тем более метисов, не жалуют. Поступают, как поступил Доцент на даче профессора с врачихой в фильме "Джентельмены удачи".
КиLLеr
30 августа 2015 в 03:19
Одуванчик как раз уровень Блюве.
Небесный
30 августа 2015 в 02:20
Хорошо, что Дракслера не подписали. Такое усиление Ювентусу ни к чему. :)))
Фиорито
30 августа 2015 в 02:15
Ерунда какая-то, Синьоре нужен Гетце.
Hardwell
Hardwell ответил LFС YNWА
30 августа 2015 в 01:17
АБСОЛЮТНО ВЕРНО,а нет-то и нехрен продавать было его.Хорошо выступает теперь в Баварии.
Hardwell
30 августа 2015 в 01:16
Ой позор, ПОЗОР...41 день,41,это официально только,они вели переговоры и даже вот этого не смогли подписать,а теперь ВИТСЕЛЬ...дооооо,этот мега-талант,всю сборную Бельгию тащит!
summer2014
summer2014 ответил parallels
30 августа 2015 в 01:06
у нас до 31.
И подписывать на лч нужно 31.
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 01:03
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель намерен перейти в "Милан".
Сообщается, что 26-летний бельгиец встретился с президентом питерцев Александром Дюковыми попросил продать его в стан "россонери". Итальянцы могут арендовать игрока за 3 млн евро с обязательным правом выкупа за 22-23 млн евро, если футболист сыграет 20 и более матчей за клуб в текущем сезоне.
LFС YNWА
30 августа 2015 в 00:53
Ёbанный стыд! Прежде чем отпустить Видаля, надо было поставить условия Баварии, что Гётце поедет в обратобратном направлении.
parallels
30 августа 2015 в 00:52
ща, ещё пару дней надо выждать, и тогда они подпишут его на флажке за 35-40. от безысходности. ну а у нас окно до 2 сентября, можно взять за копейки того же моутиньо. но это будет неравнозначная замена. надеюсь, витсель останется.