• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» арендовала Комана

30 августа 2015, 17:23

 Полузащитник «Ювентуса» Кингсли Коман стал игроком «Баварии». Немецкий клуб арендовал 19-летнего игрока на два сезона с возможностью выкупа.

«Бавария» арендовала Комана

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
31 августа 2015 в 13:33
Пепу виднее...
Олли Кан
31 августа 2015 в 12:36
Я считаю, что аренда - это гут.. и все было бы прекрасно, если бы не одно НО: они считают этого пацана, который за Юве сыграл хер да ничего, полнокровной заменой на случай травмы или отдыха Роббена или Косты! Когда восстановится Риба - неизвестно, так что сейчас у нас реально 2 здоровых вингера! И если что, их будет менять этот зеленый "француз"?! СМЕШНО!
Считаю, что помимо его трансфера, обязаны были покупать если не топа, то хорошо проверенного бойца вроде Фолланда или Монтеро! И уже спокойно "обстреливать" Комана при любой возможности, имея крепкий тыл
Juventus21
Juventus21 ответил Хасан_05
31 августа 2015 в 10:29
Треквартиста в составе жизненно необходим, особенно с учётом травм Маркизио и Хедиры
Санчо Панса
31 августа 2015 в 10:07
За одно трансферное окно приобрести двух игроков Ювентуса: Видаля и Комана это сильно! Вернее Воина приобрели, а молодого француза арендовали) Хотел я конечно видеть в Баварии того же Гризманна, но и Коман не такой и плохой вариант. Удачи юноше в нашем клубе!
weinmar
31 августа 2015 в 08:56
Видаль рекомендует! )) Ну что ж, удачи парню!
Я не расист, но то, что Бавария потихоньку чернеет, слегка напрягает..
nahan
31 августа 2015 в 08:50
Удачной карьеры молодому дарованию.
DonnyDarko
31 августа 2015 в 08:12
глядишь заиграет,и остовить захотят,в общем Велком,и удачи
alanets
30 августа 2015 в 22:54
ну почему его имя не "Нар"?
Hardwell
30 августа 2015 в 22:31
Удачи этому парню!Он реально талантливый,об этом говорили многие игроки Ювентуса в интервью,часто это подчёркивали.При Аллегри он мог и дальше не заиграть.Комана всё равно не так жаль,как Видаля.
Hardwell
Hardwell ответил Хасан_05
30 августа 2015 в 22:30
Я такого же мнения.Почему то думаю,что он не разыграется за весь сезон.
Die Roten
30 августа 2015 в 21:50
удачи ему в мюнхене!
drnigo
30 августа 2015 в 20:17
Удачи.
SquazzaDew
30 августа 2015 в 19:55
Пеп Венгера из себя строит. Да только он не Венгер.
Сливки общества
30 августа 2015 в 19:43
Данте перешел в Вольфсбург, кстати.
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:36
Длительная предстоит аренда...
Сливки общества
30 августа 2015 в 19:26
Успехов с Баварией!
SkiNheD
30 августа 2015 в 19:01
Мабиру бару еру набиру ба. Все Бавария всех порвет с ним.
Хасан_05
Хасан_05 ответил Juventus21
30 августа 2015 в 18:52
Братуха Дракслер вообще не о чем на кой он вам нужен ? Еще три раза спасибо скажешь,что не подписали
Juventus21
30 августа 2015 в 18:28
Хорошую сделку провернули, а вот то что проворонили Дракслера - это провал.
realmadrid92
30 августа 2015 в 17:43
Зачем все это? Непонятный трансфер. Игрок талантлив не спорю, но таких в Баварий хоть отбавляй
dima090887
30 августа 2015 в 17:38
Неплохо!
Gannibal45
30 августа 2015 в 17:33
думаю в Баварии шансов проявить себя у него будет предостаточно, так же как были и в Юве
Inside91
30 августа 2015 в 17:28
Не мелочились, аренда аж на 2 сезона.