• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» арендовала Янузая

31 августа 2015, 19:01
 Полузащитник «МЮ» Андан Янузай проведет следующий сезон в Германии.

20-летнего бельгийца арендовала дортмундская «Боруссия».

Дортмундская «Боруссия» арендовала Янузая

Фото: bvb.de
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
01 сентября 2015 в 18:49
думаю заиграет у Тухлера
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответил nikitchyk
01 сентября 2015 в 10:31
Ван Галл всегда после себя оставляет клуб в нулевом состояний...
nikitchyk
01 сентября 2015 в 08:51
Политика руководства МЮ очень не понятна, как и сам Ван Галл
Triem
Triem ответил Ololoev
01 сентября 2015 в 08:05
Ржу)))!
nahan
01 сентября 2015 в 07:04
Интересно будет посмотреть на него в игре с Ройсом и другими.
basketball
basketball ответил Ololoev
01 сентября 2015 в 01:36
Жестко сказано) но правда
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 23:46
Не успели майку перевернуть...
Moscow-Reds
31 августа 2015 в 22:00
Заиграет, в дортмунд шлак не берут.
Moscow-Reds
31 августа 2015 в 21:59
Просто офигительнное усиление, даешь схему 3-5-2 !
MRHM-1988
31 августа 2015 в 21:22
Все Де Хеа в Реале , уже официально .
Тиграниньо
31 августа 2015 в 21:14
а фаны МЮ то ждут его к себе через год))))
Тиграниньо
31 августа 2015 в 21:13
Немцы не дебилы что б просто так на год брать и наигрывать игрока для МЮ...У Янузая контракт с МЮ до 30 июня 2016 года и на сегодняшний день он не продлен и если у Янузая все В БД получится он !!! бесплатно !!! перейдет (:
Обожаю Дортмунд (:
Катя_МЮ
31 августа 2015 в 21:04
Янузайка, возвращайся позже более крепким и опытным игроком.
Ololoev
Ololoev ответил Apsny
31 августа 2015 в 21:02
Ты в свои 50 (или сколько там) так и не раскрылся, всё сидишь и строчишь унылые коммы на сцоккере.
ReD_MU_DeVIL
31 августа 2015 в 20:45
Очень правильная аренда, янузай тормозил команду на позиции 10-ки! Да и вообще он на много лучше играет на фланге за счет своей скорости, не понимаю зачем он сам просится в плеймейкеры. Надеюсь получим усовершенствоного Аднана через год
Hезнакомец
31 августа 2015 в 20:28
Посмотрим как заиграет.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил KaZёL
31 августа 2015 в 20:26
Спасибо за инфу. Руководство МЮ понять можно.
Triem
Triem ответил Apsny
31 августа 2015 в 20:19
Ему всего 20. Тяжело конечно избежать такого "клейма" когда журналисты приковали свой взгляд когда ему было всего 18!
Galaxy real way
31 августа 2015 в 20:09
Хороший выбор для Аднана. Надеюсь получит много игровых времени под руководством Томаса Тухеля. Год поиграет наберется опытом и возвращение в МЮ.
Jоker
31 августа 2015 в 20:07
Правильно сделал,немки не такие капризные как англичанки
Roger Young
31 августа 2015 в 20:06
Что еще за Анусая?
sir_Alex
sir_Alex ответил WildKem
31 августа 2015 в 20:04
Полностью согласен!
WildKem
31 августа 2015 в 19:57
Жаль конечно, что не получил он такого же доверия от ЛВГ как от Мойеса, у ЛВГ конечно другая тактика, но все же думаю на фланге играй бы мы с быстрыми прорывами по флангам как было раньше, то и Аднан бы блистал, но все же годик в Боруссии, которая как раз старается быстро выходить из обороны в атаку будет вполне хорошим вариантом идля него и для МЮ и для Боруссии, раз его отпустили, то видимо Мартиаль уже точно перейдет и будет наконечником, а Руни оттянутым форвардом, а на флангах видимо Мата,Депай, Янг, возможно Валенсия! Удачи Аднану в Дортмунде, ждем летом, еще он стал неким заложником ситуации, пр одном тренере блистал, а пришел новый тренер и с новым видением футбола и, все, Янузай не совсем подошел под это видение футбола, но так как многие уже начали его сравнивать с Роналду, то и ждали от него чего-то подобного, но так как он по причине как минимум смены тренера и новой тактики так и не смог показать ничего прям супер запоминающего многие уже списали его со счетов! Но думаю он вернется из аренды только сильнее!Тем более Боруссия играет весьма симпатично в атакующий футбол и Аднан сможет там проявить свои лучшие качества!
Beks barca
31 августа 2015 в 19:57
ну и зачем им это
mphuZ
31 августа 2015 в 19:53
Ну хоть здесь не стали губить парня и отпустили в аренду. Правильно сделали.
Juventus21
31 августа 2015 в 19:51
Классный трансфер провернуло руководство БД. Тихо и быстро
Фата лист
31 августа 2015 в 19:49
С какого перепугу ему 9-ку дали?
ZENIT GOAL
31 августа 2015 в 19:48
Удачи Янузаю и Боруссии!
МастеР ЙоД
31 августа 2015 в 19:40
Может быть он принял верное решение. Но я бы на его месте остался)
Mr_Tim
31 августа 2015 в 19:39
Он там не затеряется) буду следить за шмелями в этом сезоне еще усердней)