• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Семин: «Приглашение Слуцкого в сборную России - верный и справедливый ход»

02 сентября 2015, 14:59
 Наставник «Анжи» Юрий Семин поделился мнением о текущем положении дел в сборной России.

«Восемь очков в шести матчах и третье место - не тот результат, на который все рассчитывали, тем более в не самой сильной отборочной группе. На мой взгляд, к каждому матчу в квалификации чемпионата Европы футболисты подходили не в лучших физических кондициях. Это была главная проблема, оттого и не было побед.

Приглашение Слуцкого - это совершенно верный, справедливый ход. Команда нуждалась в переменах, прежде всего психологического характера. Новый тренер столкнется с очень большими сложностями в процессе исправления ситуации. Но он уже находится рядом со „сборниками“, проводит подготовительную работу, детально знает положение дел и, уверен, способен улучшить психологию ребят»
.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил нoГГано
02 сентября 2015 в 20:15
Дорогая...поливать это ваша стезя, я всего лишь константирую!
нoГГано
нoГГано ответил морозз
02 сентября 2015 в 19:20
А после поражения как поливать его будешь ?
112910415
02 сентября 2015 в 19:11
верим
sir-5
sir-5 ответил нoГГано
02 сентября 2015 в 19:04
Танюшка,как дела???
sir-5
sir-5 ответил starche
02 сентября 2015 в 19:03
Я думаю,что большинство всё-таки интересует результат.Ну а вас пусть радуют изящные манеры Боаша.
sir-5
sir-5 ответил cska1948
02 сентября 2015 в 19:02
Скорее,он призван сместить акценты и спасти подмокшую репутация "бессмертного министра".При любом исходе окончания отбора он выгадает,использовав Л.В.С. или как таран,или как подушку безопасности."В честной подковёрной борьбе" этого жука не переиграешь!!!
Чикомас
Чикомас ответил УKУПНИK
02 сентября 2015 в 18:17
А в извержении вулкана Кракатау, тоже он виноват ?
19041258
02 сентября 2015 в 18:08
Ещё бы, курс партии поддерживаем и одобряем.
kamelot
02 сентября 2015 в 16:45
Семин: "Ещё и ещё раз лизну для того чтобы - верным и справедливым ходом назначить меня помошником"
starche
02 сентября 2015 в 16:38
Хотелось бы в это верить.........Может хоть качаться перестанет.....
cska1948
cska1948 ответил sir-5
02 сентября 2015 в 16:37
Тренера приговорили и "сослали" восвояси. Но мы то остались! Вот Слуцкий и призван исправлять ситуацию.
NORILSK 24
02 сентября 2015 в 16:32
Надеюсь старшина Семин не ошибся...
морозз
02 сентября 2015 в 16:30
Леонид лучший русский тренер на данный момент...великолепный тактик и теоретик футбола! Кому как ни ему выправлять сложное положение в которое попала наша сборная!
cska plus
02 сентября 2015 в 16:28
Палыч супер!!!
нoГГано
02 сентября 2015 в 15:42
Вот и я о том же,если они и есть то уходят на раскачку кресла.
nahan
02 сентября 2015 в 15:42
Замолвил слово старейшина...
нoГГано
02 сентября 2015 в 15:14
СлуцКЕР слабохарактерный безэмоциональный тренер,все эмоции уходят на раскачку кресла
Hesus_4erez_us
02 сентября 2015 в 15:08
Как будто про детей говорят, ей Богу!!!
sir-5
02 сентября 2015 в 15:08
Первая фраза так убивает,что об остальном и говорить не хочется... 8 из 18-это приговор тренеру.
УKУПНИK
02 сентября 2015 в 15:08
если сборная россии не выйдет на чемпионат европы это будет вина в первую очередь физрука слуцкого!