• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Педро: «Мне не понравилось, как ван Гаал обошелся с Вальдесом, но я не перешел в „Манчестер Юнайтед“ по иной причине»

03 сентября 2015, 20:43
 Форвард «Челси» Педро опроверг домыслы о том, что он не перешел в МЮ, прислушившись к советам своего бывшего товарища по «Барселоне» Виктора Вальдеса, который негативно отзывался о Луи ван Гаале после своего конфликта с этим тренером.

«Это правда, что мне не нравится подобное отношение к моим коллегам, особенно к Виктору, который был для меня отличным партнером по команде в „Барселоне“ и являл собой пример настоящего профессионала.

Я не считаю, что с Виктором в МЮ поступили справедливо, но на самом деле эта ситуация не повлияла на мое решение. Я просто увидел, что „Юнайтед“ не торопится с моим трансфером и тянет время. „Челси“ действовал более решительно
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
inz87
04 сентября 2015 в 19:36
неприятный тип этот вангалл
Давуд
04 сентября 2015 в 18:57
процветает
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответил DavideSanton
04 сентября 2015 в 17:11
Понятное дело что касается это не всех, но в большинстве случаев с испаноговопящими получается именно так. Тот же Ди Мария, год назад пел всем нам, в какой грандиозный клуб лн перешел, стоило ему не заиграть, так сразу и позиция не та и тренер не тот. У Фалькао что тоже не та позиция была? И шансов получал достаточно, просто они не доя жесткого чемпионата, а АПЛ именно такой. Вот теперь понаблюдаем как Ди Мария будет бороздить просторы Елисейских полей...
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 17:00
Всё что ни делается - делается к лучшему...
DEADP00L
04 сентября 2015 в 16:22
просто Вальдес не смог в МЮ и в философию, и хорошо что Педро не перешел
DavideSanton
DavideSanton ответил Паша 1984
04 сентября 2015 в 13:14
А зарплату ему не очень большую дали, это радует. И, если честно, удивило
DavideSanton
DavideSanton ответил DarkLight_2000
04 сентября 2015 в 13:12
Ох уж эти испанцы. Мне
кажется в Апл только Мата да
Силва нормальные
мужики. Ну эт из топ клубов
миру мир ивану пузыр
04 сентября 2015 в 12:35
Тебе видней, тебя же не забанили))
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:18
Просто Маур убедил Педро Родригеса в отличие от голландского специалиста, вот и все! А Ван Гаал не захотел этого делать. Ну не подписали красные дъяволы Педро и ладно) На его позиции сейчас неплохо смотрится Мемфис Депай!
Munutd
04 сентября 2015 в 11:06
Конечно, Моур был в панике, Стоунса не мог купить, Врач не слушается, Коста не забивает, защита лажает... и в панике совершает такой трансфер...
DarkLight_2000
04 сентября 2015 в 09:48
Я конечно прессе не верю и все эти статьи лишь только для того чтобы привлечь к себе внимание читателей, но если уж высказать свое мнение, то как говорится не заржавеет. Порядком надоели эти латино-американские сериалы и испанские плаксы. Хочется задать вопрос тому же Педро, ты профессионал или кто? Маленький ребенок, который послушал старшего братика Витьку. Надо иметь своё мнение, ну или хотя бы смелость сказать, да просто Челси предложил мне больше капусты, вот я и решил туда. Что касается, Вальдеса, то рот тому вообще открывать не стоит за ушки его МЮ из поноса вытащил, реабилитировал, а вот вам и благодарность. Тоже самое и с Давидом, при всем моем хорошем отношении к нему, будет он лавку полировать если контракт не подпишет и правильно сделает тренер, учить надо молокососов, а то зажрались совсем!!!
nahan
04 сентября 2015 в 09:10
Ван Гаал стал многих раздражать...
Конструктор смерти
04 сентября 2015 в 05:51
пиндрило
Lionel Messi-10
04 сентября 2015 в 05:28
О Боже, Марсьяла...
Паша 1984
04 сентября 2015 в 05:15
В МЮ конечно поглупее тебя люди работают.да и где пропускали?) интервью Педро читал? Там сказано, что МЮ не особо торопился с трансфером,видимо запасным вариантом был Педро.
Паша 1984
04 сентября 2015 в 05:04
Стали известны подробности того, как шли переговоры о переходе нападающего Антони Марсьяля из «Монако» в «Манчестер Юнайтед».

По информации Le Parisien, вице-президент английского клуба Эд Вудворд собирался подписать футболиста в следующем году. Изменить позицию по данному вопросу вынудил интерес к игроку со стороны «Тоттенхэма», «Манчестер Сити», «Челси» и «Реала». «Манчестер Юнайтед» отслеживал футболиста на протяжении пяти лет.

В английском клубе нападающий будет получать около 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Форварду будет выплачиваться бонус в размере 1,1 миллиона фунтов каждый раз, когда команда будет квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Источник: Le Parisien
алдан2014
04 сентября 2015 в 02:58
Барселона-это космос!И когда от туда уходят,то игра в другой команде скучна
sergey08
04 сентября 2015 в 00:45
торчков на соккере не банят?
sergey08
04 сентября 2015 в 00:44
чувак, тебя прёт???
Hardwell
Hardwell ответил No problem
04 сентября 2015 в 00:14
Братка,я тебя тут уважаю и ты разбираешься не хуже меня,спорить не стану.Да,джокером он был.Но моё мнение,что он им быть перестал.Раньше как было?Он вышел-ГОЛ,вышел-ГОЛ...так? Ну а последние матчи,вышел-не забил,вышел-ничего,вышел-пенальти,он бьёт и мимо и ни где то там,а в Лиге чемпионов он подводил всю команду,когда на него,как на Джокера и рассчитывали.Ну я то помню.Разве не так.
infatuation0612
infatuation0612 ответил Ruslan3132
04 сентября 2015 в 00:13
де хеа и вальдес не ровня основному киперу мю. Он определенно лучше.
infatuation0612
04 сентября 2015 в 00:11
О каком конфликте речь идет? Он на две головы слабее де хеа, на три головы слабее нынешнего кипера МЮ. Он долен быть благодарен, что ему за сидение на лавки 4 ляма в кошелек упало.
TheDDS
04 сентября 2015 в 00:07
Если бы ты в тот момент знал какими королями трансферов мю окажется этим летом =))
зигзаг
03 сентября 2015 в 23:27
Где бы ни были эти ребята и где бы не находились, их связывает фантастическое прошлое в Барселоне, и они по прежнему все едины и друг за друга.
Заратустра
03 сентября 2015 в 23:27
Не хотел чтоб Педро переходил в МЮ. Вообще из барсы лучше никого не брать - это зашквар.
зигзаг
зигзаг ответил ALBA-BARSELONA
03 сентября 2015 в 23:23
Скорее высадить, из Англии.
ALBA-BARSELONA
03 сентября 2015 в 23:19
Гала надо посадить
Leha-ha50
03 сентября 2015 в 23:03
А не пора ли эту Ваню-Галю выпустить на "свободу" ??? Сколько можно терпеть ейные шараханья?!?
миру мир ивану пузыр
03 сентября 2015 в 22:33
Если не филосов, педро был бы щас в мю, так скажи Слава Галу, ...
миру мир ивану пузыр
03 сентября 2015 в 22:31
философия жи есть??? Лучше ты скажи, посторонним вход запрещен))