• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 14’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 43’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне: «Деньги для меня не на первом месте»

05 сентября 2015, 11:39
 Новичок «Ман Сити» Кевин де Брюйне дал понять, что перешел в ряды «горожан» не только из-за огромного оклада, который ему там предложили.

«Конечно, я получаю очень большие деньги в „Манчестер Сити“, однако у меня и так было много денег, и я не первый футболист, который оказался в такой ситуации. Я понимаю, что должен продолжать показывать высокий уровень. Если я не сделаю этого в „Сити“, то мне придется покинуть клуб и согласиться на меньшую зарплату в другом месте. Да, о деньгах много разговоров сейчас, но на самом деле деньги для меня имеют вторичное значение. Самое главное для меня - выходить на поле и играть».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
05 сентября 2015 в 21:59
Когда денег очень много, то они уже не главное... Главное - очень-очень много денег...
Фиорито
05 сентября 2015 в 17:20
Это прекрасно, что у Де Брюэля хорошая зарплата, остается лишь хорошо играть, ибо у Джеко в том плане ничего не получилось, а он то был гораздо сильнее Де Брюэля и привел к золоту БЛ волков Магата.
mister_лео
mister_лео ответил vovinho11
05 сентября 2015 в 16:30
там не на что смотреть Бавария чемпион ... Вольсбург не конкурент
Insav
05 сентября 2015 в 15:05
Еще скажи за ЛЧ приехал)
vovinho11
vovinho11 ответил mister_лео
05 сентября 2015 в 14:37
Надо было бундеслигу смотреть
Zidane_92
05 сентября 2015 в 14:35
Ага прыгая в бассейн полных купюр Франклина
Шейх Сити
05 сентября 2015 в 14:28
Стерлинг играет прекрасно в МС
Шейх Сити
Шейх Сити ответил OSCAR95
05 сентября 2015 в 14:26
надейся) для Челсийки будет хорошо если не пропустят 2 гола)
Deuced
05 сентября 2015 в 14:08
убойная ава)
mister_лео
05 сентября 2015 в 13:41
похоже отличный игрок этот Дэ Брюйне раз такую сумму за него отдали ... в Сити хотя бы на трофеи может рассчитывать ...
digorec05
05 сентября 2015 в 13:13
жду матч челси - ман сити посмотреть на его игру ведь это клуб который в него не поверил а куртуа покувыркался с его девушкой
Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 13:02
Ведь он прав, ведь за его игру платят ему деньги, а не за красивые глаза)) он целиком заслуживает денег не меньше, чем кто-либо из сити)))
lobsterdam
lobsterdam ответил Romeo 777
05 сентября 2015 в 12:57
Овцы из сити съели полстада волков.
lobsterdam
lobsterdam ответил Ruslan3132
05 сентября 2015 в 12:56
Богат я, казны не считаю и все не скудеет добро!
lobsterdam
05 сентября 2015 в 12:55
и он прав, когда их до х.я перестаешь о них думать. Это лучшая мотивация для профроста.
Ruslan3132
05 сентября 2015 в 12:50
Сказал де Брюйне, закрывая сейф ))))))))))
311
311
05 сентября 2015 в 12:17
Чтобы гарантированно выходить на поле мог бы и в Спартак перейти!)
Romeo 777
05 сентября 2015 в 12:13
Очень хотел, чтобы в этом сезоне остался в Вольфсбурге, дабы поглядеть на эту боевитую команду в ЛЧ.
YRunner
05 сентября 2015 в 12:08
Новичок "Ман Сити" Кевин де Брюйне дал понять, что перешел в ряды "горожан" не только из-за огромного оклада, который ему там предложили.Самое главное для меня - выходить на поле и играть". ТИПА ЕМУ В ВОЛЬФСБУРГЕ ИГРАТЬ НЕ ДАВАЛИ.
YRunner
05 сентября 2015 в 12:06
Так говорили все кто перешел в Сити...
Сливки общества
05 сентября 2015 в 11:57
Да ладно лапшу на уши вешать.)
xxx kyban xxx
05 сентября 2015 в 11:50
Да, о деньгах много разговоров сейчас, но на самом деле деньги для меня имеют вторичное значение, первичное значение имеют большие деньги!
Новичок "Ман Сити" Кевин де Брюйне
Zainka
05 сентября 2015 в 11:48
Ну ну,рассказывай сказки